Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Подпишитесь!


23.03.14
870 11 Печатать

Крым. Утверждена Инструкция по заполнению расчетных документов для уплаты налогов, сборов, единого социального взноса, таможенных платежей

   В соответствии с постановлением Государственного Совета Республики Крым от 17 марта 2014 года №1745-6/14 «О независимости Крыма», постановлением Государственного Совета Республики Крым от 17 марта 2014 года №1752-6/14 «О функционировании бюджетной системы на территории Республики Крым», постановлением Государственного Совета Республики Крым от 17 марта 2014 года №1753-6/14 «Об органах управления финансовой системой Республики Крым», с целью обеспечения своевременного и полного поступления налогов, сборов, единого социального взноса и таможенных платежей в бюджеты Республики Крым в переходной период, приказом Министерства финансов Республики Крым от 18.03.2014 №60 утверждена Инструкция по заполнению расчетных документов для уплаты налогов, сборов, единого социального взноса, таможенных платежей.

По материалам Министерство финансов РК
Рубрика:
Теги:
Комментарии
  • Администратор
24.03.14 05:29

Уважаемые пользователи. Обращаю ваше внимание на то, что комментарии предназначены для обсуждения темы статьи. Просьба не политизировать бухгалтерский сайт. Сообщения, которые, по мнению администрации сайта, нарушают эти условия, будут удалены. Спасибо за понимание.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юпитер
24.03.14 08:22

Ну, тогда и говорить то нечего

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Крым
24.03.14 08:40

НБУ отбраковал все платежи, уплаченные в пятницу согласно этой Инструкции.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мария
24.03.14 09:27

Украинские банки не пропускают платежи на банк ЧБРР, в Крыму нужно идти и платить наличкой через этот банк, либо предприятиям открывать счета в этом банке.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • наталиса
24.03.14 10:00

Банковская система Украины , похоже сдыхает. Всё идет к тому, что деньги будем носить сами в банки. Будет дешевле и надёжней

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алиби
24.03.14 10:22

А как уже привыкли к интернетбанеу!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ИринаМ
24.03.14 10:58

Наталиса, так эти наличные нада иметь

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ксю
24.03.14 12:23

Юпитер ))))))))))))))))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ксю
24.03.14 12:23

Юпитер ))))))))))))))))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Инна
24.03.14 13:03

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, в пятницу платила налоги на укр.счет,но они вернулись так как счета казначейства заблокировали. на ЧБРР сегодня оплатили, тоже вернулись.многие говорят, что вроде опять на старые налоги платить,или как???

Ответить