Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


Тема семинара:
Выездной интенсив-семинар НОВЕЛЛЫ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА – 2017 или НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К СОСТАВЛЕНИЮ ГОДОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ. В КАРПАТАХ!
Время проведения:
04.12.2017 - 08.12.2017
Город:
Закарпатская область
Место проведения:
с.Пилипец, отель Гранд отель Пилипец 4*
Стоимость:
9200 грн.
  • Организаторы
Название организации:
Консалтинговая компания "Вива ла вита"
Контактные телефоны:
+38050-472-01-15, +38044-383-06-60
E-mail:
event@viva-lavita.com
Веб сайт:
http://www.viva-lavita.com
  • Описание семинара

Семинар проводят известные лекторы:

1СЕРГЕЙ ПОЛИЩУК – управляющий партнер Аудиторской фирмы "Юскутум-аудит". До февраля 2016 года - директор финансово-экономического департамента Группы компаний "ЛІГА".

Кандидат экономических наук, аудитор. Эксперт-консультант в сфере менеджмент финансов, учета и налогообложения. Разработчик ряда авторских программ по планированию/бюджетированию, финансово-экономическому анализу деятельности предприятия. Опыт проведения семинаров для бухгалтеров и финансовых директоров более 10 лет.

2. ОЛЬГА РУБИТЕЛЬ - сертифицированный аудитор, консультант по налогообложению и бухгалтерскому учету. Сертифицированный специалист в области МСФО (DipIFR (rus) АССА). Сертифицированный внутренний аудитор (The Professional Internal Auditor Diploma (DipPIA).

Автор статей по аудиту, бухучету и налогообложению (в том числе в таких периодических изданиях Украины, как журнал "Бухгалтерия. Налоги. Право" (г. Киев), газета "Налоги и бухгалтерский учет" (г. Харьков), газета "Ориентир" (г. Запорожье). Опыт проведения семинаров для бухгалтеров более 10 лет.

 

У Вас есть прекрасная возможность провести время с пользой: совместить отдых в одном из лучших мест нашей страны с обучением по актуальным вопросам (14 лекционных часов), обменяться опытом с коллегами, наладить профессиональные контакты, пройти оздоровительные процедуры, а также основательно подготовиться к сдаче годовой отчетности, чтобы сделать это без нервотрепки и головной боли,  и разобраться во всех спорных для себя вопросах. Паузы с ароматным чаем и бодрящим кофе станут приятным дополнением.

 

В свободное от обучения время мы можем предложить Вам ряд увлекательных экскурсионных программ. А также в это время года Вы сможете покататься на лыжах, или научиться этому, если Вы еще никогда не катались, но мечтали об этом!

 

Если же у Вас есть дети, то семинар можно совместить с семейным отдыхом.

 

И, кроме того, семинар в Карпатах – это ещё и возможность укрепить своё здоровье, подышать чистым горным воздухом, полюбоваться изумительными горными пейзажами.

Семинар будет проходить в одном из лучших отелей Закарпатья – Гранд отель Пилипец 4*, который расположен в Межгорском районе у подножия Боржавского хребта высотой около 1500 метров над уровнем моря. В 2013 году Гранд Отель Пилипец 4* вошел в список 100 лучших отелей Украины, а также занял первое место в номинации «Лучший отель» в Карпатах.

 

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:    

БЛОК 1. УЧЕТНЫЕ АСПЕКТЫ ИЛИ НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ РАСЧЕТА И УПЛАТЫ НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ

БЛОК 2. ТРАНСФЕРНОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ – 2017: ИДЕНТИФИКАЦИЯ, МЕТОДЫ, ОТЧЕТНОСТЬ, ДОКУМЕНТАЦИЯ, НАЛОГОВЫЙ КОНТРОЛЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

БЛОК 3. НАЛОГ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ. АНАЛИЗ, КОММЕНТАРИЙ, РЕКОМЕНДАЦИИ

БЛОК 4. НАЛОГОВОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ – 2017 И АКТУАЛЬНАЯ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ПО НАЛОГОВЫМ СПОРАМ

БЛОК 5. НДФЛ: НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

БЛОК 6. РАБОТАЕМ НА ЕДИНОМ НАЛОГЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

БЛОК 7. ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО: НЕ ЗАБЫВАЕМ О МЕЛОЧАХ

БЛОК 8. ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ БЕЗ 1С?

Все вопросы рассматриваются со всеми актуальными изменениями на дату семинара.

Более подробно с семинаром и его программой можно ознакомиться по ссылке http://viva-lavita.com/training/training_3.html