Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


Тема семинара:
НОВЫЙ ЗАКОН ОБ ООО. ОБНОВЛЕННАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПО НДС. ПЕРВИЧКА - ОЧЕРЕДНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. РАБОТА С ФЛП. ЗАРПЛАТА. ОТЧЕТНОСТЬ ЗА ПОЛУГОДИЕ.
Время проведения:
04.07.2018 - 04.07.2018
Город:
г. Харьков
Место проведения:
Премьер Палас Отель Харьков
Стоимость:
450 грн.
  • Организаторы
Название организации:
Компания ЛОПАНЬ
Контактные телефоны:
750-70-51
E-mail:
info@lopan.com.ua
Веб сайт:
https://lopan.com.ua/
  • Описание семинара

НОВЫЙ ЗАКОН ОБ ООО. ОБНОВЛЕННАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПО НДС. ПЕРВИЧКА - ОЧЕРЕДНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. РАБОТА С ФЛП. ЗАРПЛАТА. ОТЧЕТНОСТЬ ЗА ПОЛУГОДИЕ.

  1. 1. Обзор нововведений, вступающих в силу 17.06.2018 г. для ООО и ОДО в связи с принятием Закона 2275-VIII "Об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью". Обязательность внесения изменений в учредительные документы, в т.ч. ранее созданных ООО: содержание, порядок, сроки.

  1. 2. Изменения в форме и порядке заполнения декларации по НДС: Приложение 1, Приложение 5, единоразово отражаемые показатели, постоянные требования к отражению НН и РК (позже, несвоевременно зарегистрированных).

  1. 3. Текущая ситуация по блокировке/ разблокировке НН и РК – практика, разъяснения, примеры.

  1. 4. Ошибочно выписанная, зарегистрированная НН – ее учетная судьба и последствия. Аналитика, законодательные ссылки, выбор оптимального варианта поведения на практических примерах (плюс раздаточный материал).

  1. 5. Декларация по прибыли и финотчетность за первое полугодие 2018 года. Подробности классификации предприятий в соответствии с изменившимися нормами Закона о Бухучете – микро, малые, средние, большие, кто какую финотчетность, в какие сроки и кому предоставляет – мониторинг ситуации, действующие формы отчетности.

  1.         5.1. Особенности заполнения полугодовой декларации по прибыли с учетом специфики нарастающего итога, исправления ошибок и налоговых разниц.
  1. 6. Первичные документы – очередные законодательные изменения на счет требований к печатям, обзор текущей ситуации по бухгалтерскому и налоговому законодательству.

  1. 7. НДФЛ, ЕСВ, трудовое законодательство – основные трактовки на текущее время.

  1. 8. Тематические подборки по наиболее актуальным бухгалтерским вопросам:

  1.        8.1. Отпуска и отпускные – основные правила начисления, выплаты, налогообложения, отражения в отчетности.
  2.        8.2. Индексация зарплаты – шпаргалка по применению, в т.ч. с учетом последних изменений (февраль 2018 года)
  3.        8.3. Работа с ЧП на разных системах налогообложения – подтверждающие документы, ограничения, способы оплаты и др.
  4.        8.4. Еще раз о перевозках грузов, ТТН, актах выполненных работ, подтверждающих документах и т.п. вопросах, связанных с приобретением-продажей ТМЦ.
  5.        8.5. Другое – согласно пожеланиям участников семинара, присланным заблаговременно.
  1. 9. Ответы на вопросы.

 

Стоимость участия в семинаре - 450 грн.

 

Регистрация по телефону 750-70-51.

Ждем вас на нашем семинаре!

О других наших мероприятиях читайте на lopan.com.ua.