Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


Тема семинара:
КАЛЬКУЛИРОВАНИЕ СЕБЕСТОИМОСТИ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ) ДЛЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РАСЧЕТОВ, БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ /Юровский Борис/
Время проведения:
28.11.2018 - 28.11.2018
Город:
Одесса «Бизнес центр «НИКА»
Место проведения:
Фонтанская дорога, 143, Одесса
Стоимость:
2 499 грн.
  • Организаторы
Название организации:
Компания «Бизнес центр «НИКА»
Контактные телефоны:
+38(048)7954143 +38(050)3967450
E-mail:
290978@ukr.net
Веб сайт:
https://nikabiz.com/
  • Описание семинара

Все секреты калькулирования себестоимости раскрывает Борис Юровский

на семинаре

КАЛЬКУЛИРОВАНИЕ СЕБЕСТОИМОСТИ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ) ДЛЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РАСЧЕТОВ, БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Лектор не только ответит на все вопросы участников семинара, но и даст практические рекомендации. Если после семинара у Вас останутся какие-либо вопросы, Вы сможете задать их лектору в индивидуальном порядке.

Вы узнаете ответы на все важные вопросы всего за 2499* грн!

* При оплате до 19 ноября

После 19 ноября стоимость 2695 грн.

* Для владельцев vip карточек — бесплатно!

Все участники семинара получат электронный конспект лекции.

План семинара

1. Для чего калькулировать себестоимость единицы продукции (работ, услуг).

  • - Виды себестоимости: прямая, производственная и полная. Надо ли распределять общепроизводственные расходы.

  • - Как денежная оценка себестоимости влияет на финансовый результат.

  • - Как фискалы и фининспекция относятся к убыткам.

2. Как надо производить экономические расчеты и почему многие бизнесмены и экономисты ошибаются в расчетах цен на продукцию, работы, услуги и отказываются от выгодных заказов.

  • - Безубыточный объем продаж и безубыточная цена.

  • - Нормативная прибыльность и расчет на ее основе цен и объема продаж.

  • - Как определять цены при выполнении работ и услуг. Ловушка накладных расходов.

3. Как правильно калькулировать переменные затраты, транспортно-заготовительные и другие расходы, которые надо учитывать при определении прямых материальных затрат. Учет потерь, отходов, попутной продукции. Переменные затраты на сбыт.

4. Как определять прямые постоянные расходы. Почему большинство предприятий занижает эти расходы. Калькулирование по процессам. Прямые постоянные расходы на сбыт.

5. Что такое общепроизводственные расходы и почему большинство предприятий завышает ОПР. Надо ли относить ОПР на себестоимость, а если относить, то как это делать.

6. Административные расходы, их состав и как их учитывать при проведении экономических расчетов. Надо ли определять полную себестоимость.

Борис Юровский - известный специалист по вопросам налогообложения со стажем работы более 30 лет, главный редактор еженедельника "Консультант бухгалтера". автор книг по налогообложению и ценообразованию, многие из которых стали настоящими бестселлерами. Среди них:

  • - «Как сократить расходы и увеличить доходы, не нарушая законодательство»

  • - «Вексельное обращение в Украине: налоговый и бухгалтерский учет»

  • - «Финансовый результат работы предприятия»

  • - «Операции с авторскими правами»

  • - «Основные фонды: налоговый и бухгалтерский учет».

Все участники семинара получат электронный конспект лекции.


Звоните и записывайтесь прямо сейчас!

Вы можете заказать книгу Бориса Юровского

«КАЛЬКУЛИРОВАНИЕ ЗАТРАТ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РАСЧЕТЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ»

Традиционные методы экономического обоснования цен и безубыточного объема производства на основании так называемой производственной себестоимости продукции, которая используется в бухгалтерском учете, приводят к ошибочным выводам.

Предприятия отказываются от выгодных заказов, считая их убыточными, или наоборот, считает свою продукцию прибыльной, а на деле получает убытки.

Предлагаемая в книге методика перевернет Ваше представление о калькулировании затрат и поставит их на прочную основу.

В книге много практических примеров и образцов таблиц, используя которые можно повысить достоверность расчетов.

В книге говорится о том, как правильно калькулировать затраты и составлять управленческие калькуляции, используя данные бухгалтерского учета и не создавая специальной службы контроллинга (управленческого учета).

Объем книги — 320 стр.

Стоимость книги: 400грн

+38(048)7954143 +38(050)3967450

Где и когда состоится семинар?

РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРА

Дата: 28 ноября, пятница
Регистрация: 11:00
Начало: 11:30
Окончание: 16:30

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Отель Променада
Фонтанская дорога, 143, Одесса

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

2499* грн.
*При оплате до 19 ноября

После 19 ноября стоимость 2695 грн.

Для владельцев vip карточек — бесплатно!

 КОЛИЧЕСТВО МЕСТ

ограничено
всего 
50 человек

Для двух и более участников, для наших постоянных клиентов — СКИДКА!!!
 
В Стоимость входит: консультации профессионального лектора, ответы на индивидуальные вопросы, кофе-брейк с натуральным кофе, блокнот, ручка, вода, раздаточный материал, необходимый для работы, WI-FI, парковка

По вопросам звоните на 

+38(048)7954143     +38(050)3967450

или пишите на почту nikabiz@nikabiz.com

Приходите на семинар и защитите свой бизнес с самых первых дней!

Дорогие наши клиенты, если возникают непредвиденные обстоятельства и Вы не можете прийти на семинар, просим Вас предупреждать нас заблаговременно (не менее чем за 3 рабочих дня до начала семинара), в таком случае оплату мы перенесем на следующий семинар. Если Вы нас не предупредите вовремя, то мы не сможем перенести Вашу оплату, поскольку она направляется на организацию обучения на этом семинаре, и наши услуги будут считаться оказанными. Благодарим за понимание!

Реквизиты Для Оплаты:

Р/с 26006255151 вПАО «МАРФИН БАНК», МФО 328168, Получатель средств ЧП «Бизнес-центр «Ника», код 34320994 Назначение платежа: "Консультаційні послуги" згідно рах. № _ від «__»_________2018 р. Без ПДВ.