Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


Тема семинара:
Практические аспекты трансформации финансовой отчетности
Время проведения:
21.12.2018 - 21.12.2018
Город:
г. Киев
Место проведения:
площадь Победы 1, гостиница "Лыбидь"
Стоимость:
2300 грн.
  • Организаторы
Название организации:
Центр делового развития АКЦЕНТ
Контактные телефоны:
(044) 406-69-99; (095) 540-45-62; (097) 258-37-96
E-mail:
cdr.accent@gmail.com
Веб сайт:
http://acdr.com.ua
  • Описание семинара

Практические аспекты трансформации финансовой отчетности

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Каменская Татьяна Александровна — Глава Аудиторской палаты Украины, Диплом по МСФО АССА, доктор экономических наук. Опыт преподавания МСФО с 1997г. (в т.ч. курсы по подготовке к сдаче экзаменов для получения ДипИФР АССА, сертификата САР). Опыт практического составления отчетности по МСФО с 2000 г.

ЦЕЛЬ:

Обучение специалистов, ответственных за разработку учетной политики и методологии применения МСФО и сотрудников, непосредственно занимающихся  составлением и трансформацией финансовой отчетности.

ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

 Участники тренинга получат необходимые знания по МСФО  и научаться использовать практические  инструменты для составления и трансформации финансовой отчетности.

 ОСОБЕННОСТИ КУРСА:

 Тренинг разработан на основании  практического опыта автора и в процессе обучения используются примеры реальных публичных предприятий Украины.  В ходе семинара-тренинга рассматривается порядок трансформации каждой отдельной статьи финансовой отчетности. Слушателям будет предоставлена практическая методика трансформации, трансформационные таблицы, возможные варианты раскрытия информации, которые используются компаниями, проводящими международный аудит.

 Программа тренинга:

1. Организация процесса трансформации финансовой отчетности.

2. Особенности перехода на МСФО, порядок первого применения МСФО.

3. Формирование учетной политики в соответствии с МСФО.

4. Порядок трансформации отдельных статей Баланса и Отчета о финансовых результатах, составленных по ПСБО в отчетность по МСФО

  • Определение учетной политики для отдельных статей.
  • Представление отдельных статей в отчетности по МСФО.
  • Раскрытие информации по данным статьям в примечаниях к финансовой отчетности.

5.  Технология заполнения трансформационных таблиц, сводных корректировочных записей.

6. Составление полного комплекта финансовой отчетности по МСФО, включая раскрытие дополнительной информации и заявлений компании.

Стоимость тренинга 2300 грн. (без НДС, единый налог 3 гр.)

Участники обеспечиваются —  консультациями  квалифицированного  специалиста;   раздаточным материалом;  набором  деловых аксессуаров; кофе-брейками;  обедом в ресторане; cертификатом о прослушивании тренинга ; комфортным залом  с Wi-Fi

Вниманию слушателей семинара! В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, при которых вы не можете прийти на семинар Просим вас предупредить нас заранее (не менее чем за 3 рабочих дня до начала семинара), чтобы перенести оплату на следующий семинар. Если вы не предупреждаете вовремя и не приходите на семинар — уплаченные вами средства направляются на организацию обучения на этом семинаре и наши услуги будут считаться предоставленными. Спасибо за понимание!

Реквизиты для оплаты:

ФОП Беспалова Т.А.  р/с 26002373023 в АТ «Райффайзен Банк Аваль»

в г. Киеве, МФО 380805,  Код ЕДРПОУ 2996113528  Назначение платежа: информационно-консультационные услуги согласно СФ №  2112  от «__»_______2018 г. (Без НДС)

 По вопросам регистрации и дополнительной информации обращайтесь по тел.:

(044) 406-69-99;  (095) 540-45-62; (097) 258-37-96