Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


Тема семинара:
Выездной семинар на Канарские острова: «Составление отчетности за 1 квартал 2019 года с учетом всех последних законодательных изменений: прибыль, НДС, НДФЛ, ЕСВ, ЕН»
Время проведения:
02.03.2019 - 13.03.2019
Город:
Испания, остров Тенерифе
Место проведения:
Испания, остров Тенерифе
Стоимость:
26950 грн.
  • Организаторы
Название организации:
«Укрсеминар»
Контактные телефоны:
Прямые номера офиса: (044) 337-07-35 Мобильные номера офиса: +38 (094) 905-57-35 Viber / WhatsApp / Telegram: +38(093) 535-32-39; +38(063) 304-58-82
E-mail:
alexander@ukrseminar.kiev.ua, ukrseminar995@gmail.com
Веб сайт:
http://ukrseminar.kiev.ua
  • Описание семинара

Программа лекционной части:

1. Финансовая отчетность в 2019 году – что учесть по следам изменений, принятых в Законе о бухгалтерском учете с января 2019 года:

  • Новые критерии разделения предприятий на микро, малые, средние и большие;

  • Порядок и сроки предоставления финансовой отчетности в зависимости от категории предприятия;

  • Особенности ведения бухгалтерского учета для различных категорий предприятий: обязательность/необязательность создания резервов, требования к квалификации бухгалтера и др.

2. Декларация по прибыли – кто и в какие сроки предоставляет в 2019 году, перенос показателей из 2018 года, сроки уплаты обязательств, исправление ошибок за 2018 год.

3. НДС.  Критерии, действия налогоплательщиков в различных ситуациях, документы на разблокировку, отражение в декларации поставщика и покупателя различных ситуациях.

4. Кассовое положение – комментарии по следам изменений, ответственность в сфере наличного обращения (справочный материал).

5. Путевки работникам и не работникам предприятия: бухучет и налогообложение. Прибыль, НДС, НДФЛ, ЕСВ, отчетность.

6. Различные виды и варианты материальной помощи работникам и не работникам предприятия: возвратная, безвозвратная, разовая, периодическая – все учетные аспекты.

7. Алименты и последние законодательные изменения - что нужно знать бухгалтеру (обязательные, добровольные).

8. Бухгалтерский учет отдельных операций:

  • Учет МНМА (малоценных необоротных материальных активов) от А до Я (классификация, особенности документального оформления, ремонтов, списания);

  • Учет затрат на себестоимость продукции и услуг: укрупненная схема организации учета, классическое разделение затрат на производственную себестоимость, общепроизводственные расходы, расходы периода, перечень необходимых внутренних первичных документов, шаблон «калькуляции себестоимости».

 Все вопросы будут актуализированы на дату проведения семинара!!!

Программа отдыха:

2 марта - вылет из Киева (аэропорт Борисполь) в аэропорт Тенерифе. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение в отеле, затем свободное время и ночлег;

3-12 марта – все эти дни вас ждет природа, отдых, развлечения, пляж... все, что только можно пожелать. Также рекомендуем посетить такие экскурсии:

  • обзорная экскурсия по острову (проехав по всему острову Вы побываете на севере Тенерифе, увидите старинный испанский город Гарачико, в городе Икод де Лос Винос попробуете знаменитое «вино королей» - мальвазию и различные канарские вина и ликеры; сфотографируетесь у одного из древнейших деревьев мира – драконового дерева, пообедаете в Парке Миниатюр, посетите один из типичных домов “Casa Abaco” и сможете сделать покупки в столице острова Santa Cruz de Tenerife);

  • поездка на вулкан Тейде (на этой экскурсии Вы отправитесь к символу острова Тенерифе - вулкану Тейде. Его высота – 3718 м. над уровнем моря – это самая высокая точка Тенерифе, Канарских островов и Испании. Ваш путь будет лежать по дну этого кратера на высоте 2200 м. над уровнем моря среди потрясающего геологического разнообразия и игры форм и красок. Так же Вы посетите Национальный Парк Тейде – самый большой заповедник природы на Канарском архипелаге.);

  • экскурсия в деревню Маска (На этой экскурсии Вы посетите фабрику жемчуга, остановитесь на пляже с абсолютно черным песком, где сможете искупаться и позагорать, пообедаете в ресторане на берегу океана и после обеда отправитесь в пиратское ущелье Маска, небольшую канарскую деревушку, где по преданиям пираты прятали награбленные сокровища. Перед Вами откроются захватывающие виды и горный серпантин.);

  • siam park (Сиам Парк восхищает посетителей различных культур великолепной гармонией, не укротимой силой и энергией воды, уводя в необыкновенный мир незабываемых развлечений и радости, в оазисе роскошной природы Канарских Островов под ярким солнцем. Один из самых интересных аттракционов и предмет особой гордости «Сиам парка» — колоритная горка Tower of Power высотой 28 м. Почти с десятиэтажный дом. Внизу вы влетаете в стеклянную трубу, проложенную через аквариум с рыбами. Заслуживает внимания замечательный бассейн с волнами. До трех метров!);

  • парк орлов (JUNGLE парк находится недалеко от туристического курорта Плайа де Лос Кристианос и Лас Америкас. Этот комплекс не только зоопарк, но также и ботанический сад. Парк предлагает множество аттракционов. JUNGLE парк славится своими экзотическими и хищными птицами, такие как шоу соколов. Вы сможете увидеть разноцветных попугаев, великолепных фламинго, аистов, лебедей и чибисов. Здесь у Вас будет замечательная возможность понаблюдать за пумами, тиграми, львами и множеством обезьян. Также в JUNGLE парке живут черепахи и леопарды, крокодилы, пингвины и бегемоты. Сейчас здесь живут более 500 видов животных.);

  • обзорная экскурсия на остров Ла Гомера (Остров Ла Гомера, практически не тронутый цивилизацией, расположен в 35 км от Тенерифе. На этой экскурсии Вы сможете увидеть разнообразие климатических поясов, посетите реликтовые леса Лаурисильвы в Национальном парке Гарахонай, который объявлен ЮНЕСКО достоянием человечества. На Ла Гомере в последние два миллиона лет не было вулканических извержений, именно поэтому здесь лучше сохранилась древняя флора. Высокогорье острова превратилось в гигантскую теплицу, давшую приют почти четырёмстам видам растений, которые исчезли в Европе и Африке миллионы лет назад. Затем Вы посетите столицу острова – Сан Себастьян, где Христофор Колумб сделал последнюю остановку перед тем, как отправиться на открытие Нового Света, увидите дом Колумба и церковь, где он молился перед отплытием.);

13 марта – завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Тенерифе и вылет в Киев (аэропорт Борисполь).

В СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ВКЛЮЧЕНО:

  • международный авиаперелёт авиакомпания МАУ;

  • групповой трансфер авиаперелёт – отель – авиаперелёт;

  • проживание в отеле 11 ночей;

  • выбранный тип питания (завтраки);

  • медицинская страховка;

  • лекционная часть (выдается сертификат на бесплатное посещение семинара по МСФО в Киеве);

  • раздаточный материал по теме семинара.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - 26950 грн.

СКАЧАТЬ СЧЕТ

Подробности на сайте:

http://ukrseminar.kiev.ua/news/Tenerife.html

Для участия необходимо подать следующие данные:

  • Форма оплаты (название предприятия на украинском языке или Код ЕРДПОУ);

Ф.И.О. участника(ов);

  • Копию разворота (1-й стр.) биометрического загранпаспорта / если старый загранпаспорт, тогда еще и копии страниц с Визой.

  • Предоплата в размере 100%.

После оплаты на ваш электронный адрес будет отправленно письмо, "Инфо-Лист" с подробной информацией о месте и времени встречи группы и регламентом.

Компания «Укрсеминар» - не несет ответственности за работу таможенных и пограничных служб, погодные условия, пробки и ремонты на дорогах.

Компания «Укрсеминар» - оставляет за собой право вносить изменения в программу тура (менять отель) без изменения общего количества услуг.

Согласование стоимости участия индивидуально с нашим менеджером, цена может колебаться от курса доллара и времени записи, поэтому рекомендуем регистрироваться сразу!

 

Все участники получают раздаточный материал для практической работы на семинаре.

Первичные документы (счет, акт и договор) выдается во время регистрации.

 

КОНТАКТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:
Прямые номера офиса: (044) 337-07-35
Мобильные номера офиса: +38 (094) 905-57-35
Viber / WhatsApp / Telegram: +38(093) 535-32-39;

+38(063) 304-58-82
Email: alexander@ukrseminar.kiev.ua

ukrseminar995@gmail.com

Сайт: www.ukrseminar.kiev.ua

Алиса и Александр Арнаутовы ;)