Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


Тема семинара:
Авторский выездной тур - "Бархатная Грузия". Актуальные бухгалтерские вопросы и последние законодательные изменения. Подготовка к составлению отчетности за 9 месяцев 2019 года.
Время проведения:
07.09.2019 - 14.09.2019
Город:
Грузия, г. Батуми
Место проведения:
Отель Holiday Lux Batumi
Стоимость:
22000 грн.
  • Организаторы
Название организации:
Компания "УКРСЕМИНАР"
Контактные телефоны:
(044) 361-52-77, (099) 603 10 33
E-mail:
ukrseminar@gmail.com
Веб сайт:
http://ukrseminar.kiev.ua
  • Описание семинара

ДЕЛОВАЯ ПОЕЗДКА - "БАРХАТНАЯ ГРУЗИЯ"
Авиатур в Грузию организован сотрудниками компании "Укрсеминар" и предлагает участникам релаксирующий пляжный отдых в бархатный сезон на побережье Батуми, а также интересную экскурсионную программу.
Дата проведения: с 7-14 сентября 2019 года, длительность пребывания в Грузии - 7 ночей | 8 дней.

Место проведения: В стоимость тура включен авиаперелет в обе стороны + сопровождение. Длительность авиаперелета в одну сторону 2,5 часа.

Вас ждет столица Аджарии, самый морской и самый курортный город Грузии – Батуми. Вы проведете 8 дней учебы и отдыха на побережье Черного моря в апартаментах лучшего пятизвездочного отеля - Holiday Lux Batumi. Тур ориентирован на представителей бизнес сферы: собственников украинских компаний, финансовых директоров, главных бухгалтеров, финансовых аналитиков, аудиторов, руководителей и ключевых сотрудников финансовых подразделений ответственных за налогообложение на предприятии, а так же просто желающих отдохнуть вместе с нашей компанией.

Программа лекционной части:

Тема: "Актуальные бухгалтерские вопросы и последние законодательные изменения. Подготовка к составлению отчетности за 9 месяцев 2019 года".

(программа будет дополнена актуальными вопросами на день проведения семинара)

1. Законодательные новости 3 квартала – разъяснения, изменения, трактовки – все, что будет актуально на дату семинара.
2. Краткий обзор нюансов подачи декларации по прибыли и финотчетности за 9 месяцев 2019 года (напоминалка). Порядок исправления ошибок по бухучету и декларации по прибыли.
3. Возвратная финансовая помощь – в каких ситуациях налоговая видит доходы. Примеры, возможные пути решения проблемы.
4. Электронный документооборот первичных документов – нюансы оформления, передачи, статуса.
5. Обзор текущей ситуации, связанной с регистрацией НН, РК, блокировкой, исправлением ошибок в НН, применением финансовых санкций за НН и РК
6. НДФЛ, ЕСВ – окончательные трактовки контролирующих органов по спорным налоговым вопросам: куда платить НДФЛ за работников, работающих в другой местности, как быть с возмещение «приобретенного за свои» и др.
7. Лето, отпуска, путевки – на что обратить внимание: трудовое законодательство, налогообложение.
8. Командировки – тематическая подборка: от оформления приказа до отражения в отчетности:
8.1. Кого можно/нельзя отправлять в командировку (работники, учредители, исполнители ГПД и др.)
8.2. Оформление командировки – обязательные и дополнительные документы, связь с хозяйственной деятельностью
8.3. Аванс на командировку – валюта, сроки, способ предоставления (в т.ч. нюансы личных и корпоративных карточек)
8.4. Учет командировочных расходов – подтверждающие документы, перевод, что не относится к понятию командировочных расходов
8.5. Авансовый отчет – сроки, нюансы предоставления, первичка
8.6. Бухгалтерский и налоговый учет, отражение в отчетности.
9. Себестоимость – тематическая подборка на оснований норм ПБУ-16 и других нацстандартов бухгалтерского учета.
9.1. Расходы периода и расходы, формирующие себестоимость – в чем отличие
9.2. Методы формирования себестоимости – возможные модели
9.3. Влияние бухгалтерских ошибок на формирование объекта налогообложения.
9.4. Обязательные первичные и другие учетные документы, связанные с вопросами себестоимости.
10. Ответы на вопросы.
 

НЕМНОГО О БАТУМИ:
Батуми – это черноморский курортный город и столица Аджарии с субтропическим климатом, по планировке напоминает Дубаи. Он расположен на юго-восточном побережье Черного моря. Основная часть города прилегает к Батумскому заливу, в северной части Кахабрской низменности, вдоль рек Барцхана и Королисцкали. Здесь произрастает множество тропических деревьев и растений. Батуми — олицетворение современной Грузии, с шикарными отелями, ночными клубами и ресторанами. Он знаменит и своей архитектурой, пляжем, Аквариумом, дельфинариумом и Ботаническим садом. Украшением города является Приморский парк — бульвар, протянувшийся на 2 км вдоль пляжа. Рядом с бульваром находится большое колесо обозрения, памятник грузинской письменности и культуре, башня Алфавит и многие другие интересные монументы. Широкие пляжи, не испорченных волнорезами. Батумский бульвар излюбленное место прогулок и отдыха для каждого туриста. Он тянется вдоль всей береговой линии, на сегодняшний день составляет 12 км и в этом году достигнет 20-ти км. Это самый длинный и красивый бульвар в Европе. Пляж бесплатный на всей протяженности. Особенно приятно будет провести время в «бархатный сезон» – в сентябре.
Для Вас мы подготовили аппартаменты Апарт-отеля Holiday Lux Batumi 5*, который расположен на 1-й линии моря, непосредственно перед главным пляжем, в 500 метрах от Батумского аквапарка, в 1,5 км. от дельфинария и в 3 км. до международного аэропорта Батуми. Лучшие рестораны города рядом с отелем, а так же магазины и супермаркеты.
АПАРТАМЕНТЫ ОТЕЛЯ:

Вы будете проживать в апартаментах категории «ЛЮКС», площадь 33 м2.

Все номера звукоизолированны и гипоаллергенные с видом на море, пол деревянный паркетный. В каждом номере двуспальная кровать, диван, шкаф/гардероп, гостинный уголок, балкон, душевая комната и туалет, стиральная машина, косметика, постельное белье, полотенца и халаты, кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельное ТВ, кухня, плита, электрочайник, обеденный уголок и стол, холодильник, мини-бар, сейф, утюг и фен, wi-fi.

1-Й ВАРИАНТ РАЗМЕЩЕНИЯ, С ВИДОМ НА МОРЕ

2-Й ВАРИАНТ РАЗМЕЩЕНИЯ, С ВИДОМ НА МОРЕ

3-Й ВАРИАНТ РАЗМЕЩЕНИЯ, С ВИДОМ НА МОРЕ

Батуми очень весёлый город. Тут никогда не прекращаются концерты и дискотеки, в клубах выступают лучшие ди-джеи мира, проводятся концерты звезд эстрады и оперы мирового уровня.
Отдых на пляже на береге Черного моря - это основная цель нашей поездки. Батумский пляж очень длинный и бесплатный (7 км.) и очень широкий, около 30 метров, никто не мешает друг другу, можете выбрать любое удобное для вас место на шезлонге. Пляж галечный и чистый, по периметру много кафе и ресторанов, море очень чистое и теплое.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ В БАТУМИ:
Разбавить пляжный отдых можно отдыхом в аквапарке или поплавать с дельфинами в дельфинарии, делать регулярные прогулки по городу, так как Батуми очень красивый и ухоженный город, отправьтесь в центр старого города, он паразит Вас своей архитектурой главными достопримечательностями являются: соборы, краеведческий музей, драматический театр, турецкие бани, астрономические часы, сходите на площадь Аргонавтов со статуей Медеи и площадь Пьяца, в стиле венецианской архитектуры, где много ресторанчиков, в которых можно насладиться бесподобными грузинскими блюдами, национальными спиртными напитками, теплыми улыбками обслуживающего персонала и настоящим гостеприимством Грузинов.

Прогуляться набережной и Батумским бульваром, пропитанных ароматом сосен, сможете лицезреть Башню Алфавит и оригинальную скульптуру любви - Али и Нино, которые движутся друг навстречу другу, сливаются в одно целое и расходятся. Полюбоваться танцующими фонтанами. Взглянуть на город с высоты, для этого нужно прокатиться на 55-метровом колесе обозрения или канатной дороге в 2,5 км. Лучше всего подниматься на гору около 20:00 — тогда, кроме города можно полюбоваться еще и закатом. Для любителей природы, морских пейзажей, ароматов цветов и желающих побыть в тишине лучшим местом для отдыха станет местный ботанический сад, который является одним из богатых в мире.  Между бульваром и набережной — велосипедная дорожка и автоматизированные пункты проката велосипедов по всему городу, поэтому Вы сможете побывать практически везде.

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:
ПРОГРАММА ТУРА:
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: 07.09.2017 – Прибытие в Батуми, поселение в APARTHOTEL «Holiday Lux Batumi», свободное время – отдых на море, в 19:00 «Вечер знакомств» в перевернутом ресторане «The White Restaurant». Бесплатное участие.

ВТОРОЙ ДЕНЬ: 8.09.2017 - Отдых на море и сободное время.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ: 9.09.2017 – Экскурсионная программа: «Горы и водопады Аджарии». Начало в 11:00, продолжительность 7 часов. На платной основе.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: 10.09.2017 - Отдых на море. Бесплатная обзорная экскурсионная программа: Вечерний Батуми с прогулкой на яхте. Начало в 19:00, продолжительность 3 часа.

ПЯТЫЙ ДЕНЬ: 11.09.2017 – Экскурсионная программа: «Каньон Окаце, водопад Кинчха, пещера Прометея». Начало в 09:00, продолжительность 12 часов. На платной основе.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ: 12.09.2017 - Отдых на море и свободное время.

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ: 13.09.2017 - Экскурсионная программа: «Горная Сванетия и Местия». Начало в 08:00, продолжительность 14 часов. На платной основе.

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ: 14.09.2017 - Отдых на море, выселение из APARTHOTEL «Holiday Lux Batumi», групповое фото на память. Трансфер в аэропорт.
 
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
Необходимо иметь только действительный более 3-х месяцев загранпаспорт.
Туристы с отметками в паспорте о посещении Южной Осетии и Абхазии могут иметь проблемы при въезде в Грузию.

Для регистрации на данный тур, нам от Вас необходимо получить следующую информацию:

1. Форма оплаты (название предприятия на украинском языке);

2. Ф.И.О. участника(ов) тура;

3. Копии страниц загранпаспорта. (необходимо предоставить копии первой страницы загранпаспорта и всех виз за последние три года, если таковые имеются).

4. Предоплата в размере 50% от стоимости тура, вторую часть можно оплатить за две недели до вылета.


В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:
  • Авиаперелет: Киев-Батуми, Батуми-Киев;
  • Проживание в апартаментах отеля, категория "ЛЮКС" - 7 ночей;
  • Трансфер из аэропорта до отеля и обратно;
  • Сопровождение группы из Киева в Батуми и обратно сотрудником компании "Укрсеминар".
  • Страховка;
  • Банкетный "Вечер знакомств" в день приезда;
  • Обзорная экскурсия по Батуми;
  • Лекционная часть: "Обзор законодательных изменений за 9 месяцев 2019 года, подготовка к составлению отчетности: прибыль, НДС, НДФЛ, ЕСВ, ЕН, бухучет" + раздаточные материал + первичные документы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ - НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ ТУРА:

(можно дополнительно включить в счет)

  • Питание;
  • Факультативные экскурсии по Грузии;
  • Оформление загранпаспартов.
Стоимость участия в туре - 22000 грн. за одного человека, при условии оплаты до 31 июля 2019 года.

Последний день регистрации и оплаты - 7 августа 2019 года!
 
Можно оплачивать частями по-недельно, по-месячно (безнал/нал).
 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:
Получатель: ООО «УКРСЕМИНАР»
р/с: 26005799968290, код ЕРДПОУ: 37448710, АТ «ПРАВЭКС-БАНК», г. Киев, МФО: 380838
За информационно-консультационные услуги согласно счета № ДП-0709 от 03.06.2019 г.
Поставщик не является плательщиком НДС, (юр. лицо на едином налоге 5%).

* Вы можете так же оплачивать за наличный расчет, во время регистрации перед семинаром или на карточку "Приват Банка".

Предварительная регистрация:
(044) 361-52-77, (099) 603-10-33, (063) 357-89-25,

Viber / WhatsApp / Telegram: +380677035310.

e-mail: v.vasilev@ukrseminar.kiev.ua