Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


Тема семинара:
Как построить бухгалтерский бизнес. Управление аутсорсинговой компанией на примере бухгалтерской службы.
Время проведения:
03.12.2019 - 03.12.2019
Город:
г. Киев
Место проведения:
г. Киев
Стоимость:
2300 грн, для второго и более участников скидка 10%
  • Организаторы
Название организации:
Киевский центр поддержки и развития бизнеса
Контактные телефоны:
067 403 61 26
E-mail:
kievbusinesscentre@gmail.com
Веб сайт:
http://kievbusinesscentre.com.ua/education/training-seminars/3162/index.php
  • Описание семинара

Вы решили попробовать себя в бухгалтерском аутсорсинге?

Мы подготовили для вас мастер-класс: Как построить бухгалтерский бизнес. Управление аутсорсинговой компанией на примере бухгалтерской службы.

Мастер-класс проводит Александра Томашевская – налоговый консультант, юрист, собственник и руководитель бухгалтерской службы с 10-летним опытом управления бухгалтерским бизнесом.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

Программа мастер-класса:   

- Как начать: основы бухгалтерского бизнеса. Из главбуха в руководителя собственной бухгалтерской службой. Никогда не поздно попробовать себя в бизнесе! Изменения на рынке труда и перспективы развития для бухгалтера. Почему не обязательно увольняться с основной работы? Почему для создания бухгалтерской службы практически не нужен стартовый капитал?

- Продукт бухгалтерской службы. Что нужно клиенту аутсорсинговой бухгалтерской фирмы? Договор на бухгалтерское сопровождение: рекомендации по содержанию договора. Формализация процессов: как расписать, кто за что отвечает?

- Что аутсорсинговая бухгалтерская компания продает на самом деле, и что заказчик на самом деле заказывает? Как сделать так, чтобы 99% переговоров заканчивались заключением контракта? В чем суть гибкой ценовой политики? Как обосновать стоимость услуг, от чего она зависит?

- Как привлечь клиента на обслуживание? Поиск клиентов и переговоры. Конкуренции в нашей сфере не существует! Простая и выигрышная стратегия в привлечении клиентов.

- Работа с клиентом: профессионализм и хорошее отношение. Как описать объем оказываемых услуг? Стандарты обслуживания. Ответственность за ошибки, которые привели к санкциям. Когда бухгалтеру нужен юрист?

- Ошибки в обслуживании. Как предложить решение вместо констатации проблемы? Как не «отрубить клиенту голову»? Каналы коммуникации с клиентом. Проблемные ситуации и конфликты: «увольняем» клиентов.

- Работа с персоналом, или как быть самым лучшим боссом. Горизонтальное управление, делегирование и ответственность. Собеседование в аутсорсинговую фирму: как мы оцениваем персонал. Как вырастить собственного специалиста? Почему из компании уходит персонал?

- Перспективы и проблемы роста бухгалтерских компаний.

- Ответы на вопросы слушателей.  


Регламент мастер-класса "Управление аутсорсинговой компанией на примере бухгалтерской службы"

10.00 - 16.00, начало регистрации в день мероприятия в 9-30

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ