Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


Тема семинара:
Подводные камни работы ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА
Время проведения:
20.08.2020 - 20.08.2020
Город:
г. Киев
Место проведения:
ул.Шелковичная, 12 (Ближайшее метро: Крещатик (выход к ул. Институтская, ул. Городецкого)
Стоимость:
2999 грн
  • Организаторы
Название организации:
ТОВ „Фінансовий клуб України”
Контактные телефоны:
+380442277726
E-mail:
irinafinclub@gmail.com
Веб сайт:
https://38044.org/
  • Описание семинара

Приглашаем 20.08 в Киеве

Подводные камни работы

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА
Применение РРО (ПТК) к  оплате карточками (в т.ч. Приват 24, Монобанк,....): место реализации товара- обоснуем- почему не сайт. Что изменит Закон №786-IX (Законопроект № 2524 )

  • Реквизиты чека про экваера, если оплата на сайте (в т.ч. в нерабочее время). 
  • Ограничения по расчетам ФОПов (в т.ч. от 3.01.2020) Новые правила применения РРО для Интернет-магазинов (Законы №129-IX , № 128-IX).
  • Чем отличается Продажа через мережу Інтернет от розривной торговли, продажи "со склада" и "дистанционной торговли.Применение РРО (ПТК) к  оплате карточками (в т.ч.приват 24, Монобанк,....): место реализации товара- обоснуем- почему не сайт.
  • Документы, подтверждающие учет и происхождения товаров 2020. Правила ведения учета товаров ФОПом в место реализации: рассмотрим несколько вариантов. Предоставление документов по "происхождения товаров", ответственность за непредоставление. Учет ФОПа после 8.08.2020 г.: чем регулируются правила учета, какие штрафы действуют.
    Организация реализации, применения ПТК, РРО и ведения учета в содружестве ФЛП, которые расположены в одном помещении, по Законам №129-IX, № 128-IX
  • Трансграничный перевод валютных ценностей. Новые права ГФСУ, штрафы, отчетность.
  • Новые нюансы контроля наложенных платежей при внутренних отправках (Новая Почта, Укрпочта.....). Деньги на карточку: рассмотрим все возможные практические ситуации, дадим рекомендации для тех, кто активно работал.
  • Работа по Договору Комиссии: расскажем почему выгодно применять, дадим образец Договора Комиссии, как лучше вести учет после 8.08.2020, очертим все возможные практические ситуации и штрафы для посредников, с которыми они сталкиваются на различных проверках посредники (от Налоговой, Депортамента Защиты экономики, Держпродспоживслужби,  ....до Держпраци).
  • Работа СОДРУЖЕСТВА ФОПов (Юрлиц) во время проверки: распределение сотрудников, территории, товара. Аутсорсинг в содружестве ФОПов. Практика проверок и все возможные штрафы.
  • Закон про электорнную коммерцию и Защита потребителей: перечень сведений и мест размещения этих сведений, необходимые Высновки на товар- кто проверяет, штрафы и возможные практические ситуации.
  • Какой документ выдавать в какой момент при различных вариантах расчетов: рассмотрим все возможные варианты.
  • Дисконтирование задолженности (в т.ч. перед ФОПом) на 31.12.2019.  Как поменять контракт, чтобы без возврата денег- аннулировать старую задолженность (избежать ретроспективного дисконтирования).  Порядок модификации и замены долга в соответствии со стандартом МСФО (IFRS), П(С)БУ. Как правильно прописать в приказе об учетной политике правила(для использующих П(С)БУ ) чтобы модификация или замена долга с сохранением первоначального кредитора приводила к прекращению признания долгового инструмента, а не к  иному учету.
  • Новый Закон о финмониторинге. Закон "Про валюту и валютные операции". Использование при расчетах платежных систем. 
 
Наши ближайшие мероприятия:

19.08 Аутсорсинг. Аутстафинг. Управление кадрами в СОДРУЖЕСТВЕ ФОПов и юрлиц. Все варианты оформления, все штрафы и нюансы наложения для сторон: от проверок до конфликтов с работниками. Семинар Семинар юристу, бухгалтеру
20.08 Интернет-магазин 2020. РРО и электронная коммерция. Семинар
25.08 Проверки по труду 2020. Новый Законопроект о труде. Семинар
27.08 Как работать содружеству ФОПов в 2020 году. Новые правила расчетов 2020 для ФОПов. Семинар
3.09 Трансфертное ценообразование 2020. Семинар Семинар бухгалтеру, руководителю   
17.09 Проверки Ресторанов: Укрпотребзащита.Налоговая.....HACCP. Семинар.
16.09 Сложная бытовая техника, ювелирка, медназначение: правила работы ФОПа в 2020. Семинар
 
Будут выступать, и отвечать на вопросы на семинаре: Вельбицкая И. И. - директор аудиторской фирмы «Финансовый аудит и учет», Криворучко А. И.- адвокат, президент Финансового клуба Украины. 
Условия участия в семинаре: В стоимость входит ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, обед, кофе-паузы.
При оплате за двух и более участников - скидка 15% для каждого участника.