Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


02.02.17
2614 0 Друкувати

Внесены изменения в Положение о таможенных декларациях

Положение о таможенных декларациях, утвержденное постановлением КМУ от 21.05.2012 г. № 450 подвергнется изменениям, сообщает ЛІГА:ЗАКОН, а именно:

- представление дополнительной таможенной декларации и уплата таможенных платежей будет осуществляться по периодической таможенной декларации в месяце перемещения товаров через таможенную границу Украины;

- листок корректировки будет составляться в случае внесения в таможенную декларацию изменений, связанных с доплатой или возвращением таможенных платежей, в том числе в связи с отменой решения таможенного органа, и связанных с корректировкой стоимости товара, который вывозится за пределы таможенной территории Украины.

Указанные изменения вступают в силу со дня их официального опубликования (постановление КМУ «О внесении изменений в Положение о таможенных декларациях» от 11.01.2017 г. № 27).

 

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
Дякуємо, що читаєте нас Увійдіть і читайте далі
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Ця функція доступна тільки
авторизованим користувачам