Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


14.02.17
8332 13 Друкувати

Підвищено розмір допомоги на поховання

8 лютого 2017 року відбулося позачергове засідання правління Фонду соціального страхування України, а якому було прийняло рішення про підвищення з 1 березня 2017 року допомоги на поховання застрахованих осіб (крім потерпілих на виробництві) – до  4 100 грн.

За матеріалами Управління соціального страхування і пенсійного забезпечення апарату ФПУ

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Оля
14.02.17 08:45

Невиданная щедрость.

Відповісти
  • Лика
14.02.17 09:00

это точно

Відповісти
  • 0123456
14.02.17 11:05

по-моему, тут некоторым комментаторам, что не сделай - все не так...

Відповісти
  • стар
14.02.17 18:36

0123456, а может назовете сумму нужную, чтобы похоронить?

Відповісти
  • Оля
14.02.17 18:33

0123456, а это что, два по 2050? это как, к чему пришить?

Відповісти
  • цунь-ву
14.02.17 11:39

Надо пенсии отменить, а размер на поховання сделать поболее. Сколько проблем сразу решится! И ПФУ стабилизируется и ховать станет выгодно!

Відповісти
  • **
14.02.17 12:50

А эта помощь за счёт социального страхования?

Відповісти
  • Тата
14.02.17 13:57

**, если скончался работник - да. Если пенсионер, то ПФ

Відповісти
  • Сара
15.02.17 00:09

А если умер до 1 марта, а хоронить будут после 1 марта? Какая сумма будет?

Відповісти
  • 444
15.02.17 12:40

Разве умершим пенсионерам сейчас виплачивают помощь на предприятии?

Відповісти
  • Наталія
15.02.17 13:14

444, Нет не предприятие, Пенсионный Фонд.

Відповісти
  • Бухгалтер
15.02.17 20:15

Скажите что платят умершим пенсионерам и куда идти?В пенсионный фонд

Відповісти
  • Инна
16.02.17 12:57

Бухгалтер, сначала в ЗАГС - там дают свидетельство о смерти и справку для предоставления в ПФ. Идти надо в ПФ, в кот. хранится пенсионное дело умершего. Выдают деньги любому, кто придет с этими документами.

Відповісти