Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


24.03.17
7829 16 Друкувати

Україна переходить на лiтнiй час

Нагадуємо, що відповідно до Постанови КМУ від 13 травня 1996 N 509, щорічно, в останню неділю березня, Україна переходить на літній час.

У 2017 році переведення годинників відбудеться 26 березня о 3 годині ночі.

Не забудьте перевести стрілки своїх годинників на 1 годину вперед!

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Инесса
24.03.17 09:43

Ну когда уже отменят этот бред с переводом стрелок?

Відповісти
  • Ольга Юріївна
24.03.17 10:14

Ага, лучше бы в пятницу, после обеда, а не в воскресенье ночью

Відповісти
  • Olb
24.03.17 10:17

Прикольно! И в чём стесняюсь спросить экономия? Если сейчас утром не включается свет,то после снова будем включать.

Відповісти
  • Маська
24.03.17 10:56

Вы хотите летом от восхода в 2 часа ночи просыпаться?

Відповісти
  • \!/
24.03.17 12:17

Маська, че?

Відповісти
  • мимокрокодил
24.03.17 14:44

\!/, "че" - и этим все сказано.

Відповісти
  • ххх
24.03.17 11:54

Часы нужно переводить в конце апреля, народу будет легче адаптироваться

Відповісти
  • МММ
24.03.17 13:26

А можно уже бы и отменить эти переводы. Остановились бы или на летнем или на зимнем времени как было раньше. И жили нормально. Организм привыкает к одному, а теперь снова перестраивайся, а нужно оно? Это чтобы не отстать от других называется.

Відповісти
  • Ли2017
24.03.17 15:10

МММ, отмените беспредел наоговой и работодателей

Відповісти
  • Inspector
24.03.17 18:58

Мои юнные друзья-комментаторы, а слышал ли кто-нить из вас о таком термине как "декретное время" ? Нет? Ну так какого вы тут?Ладна, гугль в помощь тем, кто там не зобанен - станьте чутачка умнее... (получится не у всех).

Відповісти
  • Костя
25.03.17 15:19

Инспектор , а вы тоже юный или просто школу прогуливали ? Столько ошибок в тексте а ещё моська учить пытается

Відповісти
  • Sadow
26.03.17 10:11

ой, зрада зрадная. это же на московское время переходим.

Відповісти
  • Inspector
26.03.17 21:43

Sadow, так , дийсно цэ зрада...А вот когда в Москве 1 января в 0:00 уже пьют шампанское под куранты, а пол-Украины ещё ждёт целый час... это кретинизм. Впрочем, ждут не все, я в т.ч.

Відповісти