Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


29.03.17
3162 2 Друкувати

5 причин посетить вебинар для ФЛП-единоналожника

«Платить налоги – обязанность, а платить мало налогов – искусство!» Хотите обучиться этому искусству? Тогда присоединяйтесь к нам!

Для того чтобы в полной мере овладеть искусством экономии на госплатежах, сначала нужно постичь азы. Ибо если не знаешь базовых правил, как говорить о путях их обхода?.. Итак, уважаемые бухгалтеры и предприниматели-единоналожники, мы предлагаем вам поучаствовать в нашем вебинаре, чтобы…

5 причин посетить вебинар:

1) …научиться азам учета у единоналожника;

2) …наконец-то узнать, какие же документы должен составлять единоналожник (что выдать при приеме наличных, нужны ли документы на товар, как оформить найм работников и вести кадровую документацию, что спросят при проверке) – все на конкретных примерах с образцами и бланками;

3) …понять, как правильно вести кассу и проводить наличные расчеты и как использовать РРО (с учетом последних новинок относительно торговли бытовой техникой);

4) …узнать новое о налоговых проверках и проверках Гоструда;

.5) …чтобынаучиться легко уходить от индексации зарплаты и обходить другие законодательные запреты (к примеру, запрет выполнение выполнения работ в группе 2, на торговлю алкоголем, на превышение годового дохода, на наличные расчеты с партнерами и гражданами «сверх меры», где взять документы на товар, если их нет, и другое).

 

И самое главное: абсолютно все, что вы узнаете, позволит вам сэкономить на госплатежах! Ибо в нашей стране, увы, налоговых правил – не счесть, а за каждое нарушенное правило – штраф «выше некуда». Поэтому экономия на штрафах порой может даже превышать экономию в результате налоговой оптимизации!

Мы будем ждать вас 30 марта ровно в 10:00, чтобы изучить паутину налогового законодательства! Только слабого она может запутать, а сильный ее прорвет. Давайте прорвемся вместе!

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • ФЛП
28.03.17 14:06

1/2 минимального месячного платежа по ЕСВ можно сэкономить сходу.

Відповісти
  • бух25
29.03.17 19:58

не дают чп денег на семинар-говорят, что нет продаж, народ покупает только продукты.

Відповісти
Дякуємо, що читаєте нас Увійдіть і читайте далі
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Ця функція доступна тільки
авторизованим користувачам