Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


18.04.17
17452 44 Друкувати

Актуальные данные о компании за 1 минуту

Фактор ИНСПЕКТОР — онлайн система проверки контрагентов

Уважаемые клиенты, мы предлагаем вашему вниманию новый сервис Фактор-инспектор.

Сейчас бухгалтер, прежде чем оформить какие-либо документы, сталкивается с тем, что нужно последовательно обойти сайты госреестров и собрать информацию, проверить контрагента на предмет банкротства, налогового долга и др. Это большой объем работы, поскольку нужно посетить не один портал, а минимум 2, а то и 4. Это все затраты времени и человеческих ресурсов. Нетворческая и даже не совсем бухгалтерская работа.

Фактор ИНСПЕКТОР это:

  • актуальные данные о компании в один клик в режиме реального времени
  • поиск и проверка данных из  нескольких  источников одновременно за 1 минуту
  • логичная и удобная структура подачи данных
  • простота и доступность в любом месте в любое время
  • информация о более чем 1,5 млн. украинских компаний на расстоянии вытянутой руки

Фактор ИНСПЕКТОР  позволяет:

  • проверять новых клиентов, поставщиков, партнеров
  • избегать ошибок в оформлении первичных документов
  • знать о задолженности контрагента перед бюджетом
  • оперативно отслеживать «рисковых» контрагентов
  • отслеживать судебную историю компании

С Фактор ИНСПЕКТОР у вас под рукой

  • статус контрагента: действующий, не действующий, в стадии ликвидации и проч.
  • регистрационные данные контрагента: код ЕГРПОУ, полное и сокращенное название, юридический адрес, номер телефона
  • ФИО уполномоченного лица и учредителей
  • данные о действующей налогообложении из Реестра плательщиков НДС, Реестра аннулированных свидетельств плательщиков НДС, Реестра плательщиков единого налога
  • дата перехода на действующую систему налогообложения
  • информация о группе и ставке единого налога
  • данные о наличии или отсутствии налогового долга
  • другие регистрационные данные
  • судебная история компании с возможностью просмотра всех решений

Актуальность и достоверность полученных данных подтверждена официальными источниками информации:

  • Единый государственный реестр юридических и физических лиц предпринимателей Украины
  • Реестр плательщиков НДС
  • Реестр плательщиков единого налога
  • Сервис ГФС Украины «Узнай больше о своем бизнес-партнере»
  • Официальный сайт Высшего хозяйственного суда Украины
  • Единый государственный реестр судебных решений Украины.
  • Единый государственный портал открытых данных data.gov.ua

Будьте на шаг впереди!

  • Проверяйте контрагента на любом этапе сотрудничества
  • Избегайте сомнительных партнеров
  • Наблюдайте за конкурентами
  • Расширяйте знания о потенциальных клиентах или поставщиках

Делитесь информацией

  • Сохраняйте полученные данные
  • Отправляйте по электронной почте
  • Распечатывайте, передавайте коллегам

Почему стоит выбрать Фактор ИНСПЕКТОР

  • Данные о более чем 1,5 млн. украинских компаний в режиме онлайн
  • Простой интерфейс и структура подачи информации
  • Удобные инструменты работы с данными в «Личном кабинете»
  • Возможность обработки данных и передачи их другим пользователям
  • Наполнение подобрано для работы сотрудников финансовых служб, бухгалтерии, руководства
  • Только нужный функционал

Фактор ИНСПЕКТОР — ваш внештатный сотрудник службы безопасности

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Людмила
03.04.17 07:57

Сейчас бухгалтер, прежде чем оформить какие-либо документы, сталкивается с тем, что нужно последовательно обойти сайты госреестров и собрать информацию, проверить контрагента на предмет банкротства, налогового долга и др. Почему бытует такое мнение что бухгалтер оформляет документы? Бухгалтер обрабатывает документы но не готовит не оформляет не создает

Відповісти
  • Маня
03.04.17 10:04

Людмила, так дело в том что в гос реестрах тоже бывает неправдивая информация. Например НДС.

Відповісти
  • Shadow
03.04.17 08:43

а зачем платить если можно и бесплатно эти данные получить?

Відповісти
  • Бух2
03.04.17 08:59

Опять содрать хотят шкуру овечью.

Відповісти
  • Учетное Дело
03.04.17 09:35

OpenDataBot лучше всех.

Відповісти
  • Ирина
20.04.17 12:18

Учетное Дело, Ваш OpenDataBot показывает не актуальные данные.Смысл такого блага, даже бесплатного.

Відповісти
  • мимокрокодил
03.04.17 09:51

Тю, вы чего? Это же реклма! Ясное дело, что разработчики хотят денег за свой сервис, а вот пользоваться им или нет - решать вам. Никто же не заставляет.

Відповісти
  • ааа
03.04.17 10:01

становиться понятно почему наехало СБУ на YouControl - убивают конкурентов. направляют нас на Фактор ИНСПЕКТОР . вопрос Фактор ИНСПЕКТОРу Вы чьи?http://interfax.com.ua/news/press-conference/411388.htmlИсточник: https://delo.ua/ukraine/sbu-obyskivaet-youcontrol-329334/ © delo.ua

Відповісти
  • Кузя
03.04.17 10:03

ааа, тоже самое навеяло...

Відповісти
  • Кузя
03.04.17 18:17

При этом, youcontrol заходил на рынок с новой идеей и гораздо более приятными фин. условиями для пользователей. А эти, плагиаторы, на прикормленное место да сразу с рыночной расценкой. Хоть бы баги сначала устранили пока пользователи присматриваются, тестят систему и отзывы пишут.

Відповісти
  • Света
06.04.17 08:33

Кузя, Ничего себе приятные условия 25000 грн. в год.3000 грн.в год намного приятней.

Відповісти
  • Кузя
09.04.17 10:06

Света, ну не заливайте. 120 грн было в год на старте.

Відповісти
  • Света
10.04.17 15:46

Кузя, Заливаете Вы! 25000 грн сейчас,сколько было на старте не знаю. Я не готова платить. А Вы я смотрю сотрудник youcontrol?!Будте покультурнее в своих отзывах.

Відповісти
  • тина
03.04.17 11:27

уже попробовала, ввела код организации, которая ликвидирована 2 года назад. У них она рабочая, странно...

Відповісти
  • яна
07.04.17 11:36

тина, у меня тоже закрытый в 2015 фоп "не состоит в процессе прекращения". Бред какой-то

Відповісти
  • Олег
03.04.17 12:46

тина, Тоже заметил ошибки, ЧП на едином 3-й группы указан как плательщик налога на прибыль, ФОП вообще не найден, а 2-й ФОП (закрыт осенью) значиться как действующий. Кроме того к-во информации по найденным контрагентам удручающе мало. Лучше уж ручками по реестрам налоговой и минюста, благо они открыты и бесплатны.

Відповісти
  • natella
03.04.17 12:53

ну и что тут такого про предприятие, чего нет на сайте госрегистратора в бесплатном режиме? что за бред?

Відповісти
  • посетитель
03.04.17 16:23

Проверила свою фирму ,кроме адреса ничего(адрес неправильный)

Відповісти
  • Марина
03.04.17 16:43

Опять что-то втюхать хотят? Задолбали...

Відповісти
  • Мирра
04.04.17 09:17

А если фирма какая-то "плохая" из гос. реестров мы все равно не узнаем.....

Відповісти
  • Михаил
04.04.17 14:20

Попробовал, пишут что продукт в тесте.В целом норм, удобно.

Відповісти
  • мимокрокодил
07.04.17 09:39

Михаил, продажные комментарии оставленные товарищем Андреем.

Відповісти
  • Алекс
05.04.17 01:01

Мой ФОП на едином отобразило правильно.

Відповісти
  • мимокрокодил
07.04.17 09:40

Алекс, продажные комментарии оставленные товарищем Андреем.

Відповісти
  • Світлана, Запоріжжя
05.04.17 12:49

не работает. Проверила одно предприятие, на сайте налоговой есть, а здесь - нет вообще данных.

Відповісти
  • Андрій
05.04.17 13:35

Світлана, Запоріжжя, Яке підприэмство? В мене наче все добре показує.

Відповісти
  • Світлана, Запоріжжя
05.04.17 13:45

Андрій, код 24516027

Відповісти
  • Андрій
05.04.17 14:16

Світлана, Запоріжжя, Запит:24516027ШукатиНа жаль, за Вашим запитом нічого не знайдено. Спробуйте змінити критерій пошуку. Це з мінюсту, напевно невірний код

Відповісти
  • Світлана, Запоріжжя
05.04.17 15:24

Андрій, код правильный, на сайте налоговой проверяется как плательщик единого налога

Відповісти
  • Андрій
05.04.17 15:48

Світлана, Запоріжжя, не розумію чого нема в мінюсті. спробуйте самі

Відповісти
  • Андрій
05.04.17 15:27

Світлана, Запоріжжя, Це фоп?

Відповісти
  • Світлана, Запоріжжя
05.04.17 16:09

Андрій, я код написала, что не понятно, что юр.лицо? А на сайте минюста тоже есть ошибки. Не все предприятия есть, данные старые, особенно по тем предприятиям, которые открыты в 90-х годах и не вносили изменения...

Відповісти
  • Андрій
05.04.17 16:37

Світлана, Запоріжжя, в мінюсті взагалі немає даних цього підприємства!!!!тобто що воно не існує???де взяти дані що воно зареєстровано?

Відповісти
  • Світлана, Запоріжжя
05.04.17 16:45

Андрій, вот такая оказия. А предприятие действующее, работает на едином налоге

Відповісти
  • Ога
19.04.17 17:13

Світлана, Запоріжжя, сайт налоговой тоже не находит ваше предприятие! Может вы в параллельной реальности существуете?)))))

Відповісти
  • Андрій
05.04.17 17:42

Світлана, Запоріжжя, Так це тоді питання не до ФАКТОРУ. Де взяти реквізити цього підприємства взагалі, якщо його немає у державному реєстрі) Якесь підприємство привид)

Відповісти
  • мимокрокодил
07.04.17 09:37

Андрій, ой, да все уже поняли, что вы представитель разработчика, но сервис действительно работает паршивенько, так что - не рекомендую.

Відповісти
  • Андрій
07.04.17 17:11

мимокрокодил, Да мені байдуже що Ви мені рекомендуєте:) Це ви мабуть представляєте якогось конкурента, ось самі між собой і розбирайтесь. А я уже сам розберусь що мені робити ;-)

Відповісти
  • Ли
05.04.17 14:30

кому это бред нужен??? есть ЕКП там все данные проверить можно и на сайте минюста! и всё совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО! т.е. ДАРОМ ;)

Відповісти
  • Андрій
05.04.17 15:52

Ли, якщо 1 раз в день то авжеж. А якщо більше, шкода свого часу. 300 гривень не такі великі гроші

Відповісти
  • мимокрокодил
07.04.17 09:38

Андрій, очень плохая скрытая реклама, вас сразу видно.

Відповісти
  • Андрій
07.04.17 14:53

мимокрокодил, Чого скрита?:) Відкрита реклама;-) Може за це мені знижку дадуть)

Відповісти