Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


24.04.17
24762 80 Друкувати

Опрос бухгалтеров Украины

Дорогой коллега!

Просим вас уделить 5 минут вашего времени и ответить на вопросы анкеты. Для нас вы — эксперт, поэтому важно чтобы вы отвечали честно! В конце Вас ждет приятный и полезный подарок!

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Жуковец Светлана
24.04.17 11:01

Вопросы подобраны корректно, спасибо!

Відповісти
  • Жуковец Светлана
24.04.17 11:01

Спасибо за анкету!

Відповісти
  • АЛЛА
24.04.17 11:17

Не могу закончить анкету: жму "далее", и ничего не происходит

Відповісти
  • ADMIN
24.04.17 11:32

АЛЛА, попробуйте ответить в форме по адресу https://goo.gl/forms/LLlRYca43vNma3Ht1

Відповісти
  • Лина
24.04.17 11:18

Необходимость указывать контактные данные в конце опроса существенно срезает количество пользователей, которые его пройдут. Почему потратив время на вопросы, которые, вероятно, призваны помочь уточнить целевую аудиторию журналов и в дальнейшем улучшить их качество, необходимо предоставлять контактные данные для невнятных целей? Если в опросе я несколько раз отмечаю, что подарки для меня не важны, оставьте хотя бы возможность выбора. "Да, я хочу получить подарок", "Нет, я просто помогаю редакции". Роботы-пылесосы? Нет, спасибо. Мед, господа маркетологи, так еще и ложкой.Анкета осталась неотправленной.

Відповісти
  • Масяня
26.04.17 16:37

Лина, и все - меня тоже неприятно удивили в конце строки для персональных данных. Это еще зачем?? Мне было жалко времени,потраченного на ответы, поэтому я вписала туда что попало, тупой набор цифр - и прокатило

Відповісти
  • Х
27.04.17 15:55

Масяня, хороший вариант. Почему-то не подумала о нем. Тоже было жаль потраченного времени.

Відповісти
  • просто бух
26.04.17 11:43

Лина, присоединяюсь

Відповісти
  • Елена
24.04.17 11:30

анкета осталась неотправленной

Відповісти
  • ADMIN
24.04.17 11:32

Елена, попробуйте ответить в форме по адресу https://goo.gl/forms/LLlRYca43vNma3Ht1

Відповісти
  • Валентина
24.04.17 11:35

Кроме первой странички невозможно заполнить анкету, нет продолжения

Відповісти
  • Світлана, Запоріжжя
24.04.17 12:06

Вопрос Админу - зачем тогда выкладывать здесь опрос, если не работает ? и надо переходить по другому адресу... У меня тоже анкета не отправлена...

Відповісти
  • светлана
24.04.17 12:09

после 1-й страницы стопор

Відповісти
  • АЛЛА
24.04.17 12:26

Обратилась по адресу, указанному админом, ситуация таже, не могу перейти на другую страницу и закончить тест, жаль.

Відповісти
  • Ирина
24.04.17 13:16

Не могу отправить. На указанную страничку если переходить то надо заполнять заново. Облом!

Відповісти
  • Светлана
24.04.17 13:34

Не корректен вопрос на какой системе налогообложения предприятие. У меня их несколько. Есть на общей системе, есть и на едином налоге, а в опроснике нужно было выбрать только что-то одно.

Відповісти
  • сОлька
12.05.17 10:02

Светлана, думаю, надо было выбрать основную. Ведь всегда есть основное предприятие, а остальные второстепенны.

Відповісти
  • Ника
27.04.17 20:39

Светлана, вот именно, у меня и ФОПы, и предприятие на едином, и не прибыльная (их вообще забыли упомянуть)

Відповісти
  • Наталья Викторовна
24.04.17 14:14

Светлана, такая же ситуация. Я просто написала по принципу "основное место работы"

Відповісти
  • Фу
24.04.17 15:16

Для тех, у кого дальше первой страницы не проходит анкета. Нажмите второй раз ДАЛЕЕ и откроется следующая страница. У меня так получилось.

Відповісти
  • анна
25.04.17 09:36

Фу,жму и все без толу

Відповісти
  • Энжи
24.04.17 16:06

Дошла до последней страницы, контактные данные решила не заполнять, поэтому моя анкета осталась неотправленной (

Відповісти
  • Радуга
25.04.17 08:13

Заполнила и отправила. А кого вы все боитесь? Имя и фамилия тайна? И номер телефона? Так банки всю контактную информацию и так сливают.

Відповісти
  • Ната
25.04.17 08:34

Радуга, поэтому вы подписались явно не своим именем?)Спама мы боимся. Ну, или просто не считаем нужным предоставлять контактные данные кому попало.

Відповісти
  • сОлька
12.05.17 10:03

Ната, я тоже заполнила контактные данные. Всё равно они их знают, потому что подписана именно на этот журнал.

Відповісти
  • Радуга
25.04.17 09:38

Ната, своим настоящим именем подписалась

Відповісти
  • Инга
25.04.17 10:35

Радуга, у вас и в паспорте имя Радуга???

Відповісти
  • Бух.
04.05.17 08:46

Инга, может она цыганка, там такие имена существуют.:)

Відповісти
  • Инна
25.04.17 08:54

а где сюрприз?

Відповісти
  • Ольга
25.04.17 09:17

Спасибо за оперативную и полезную информацию на сайте и коллег бухгалтеров за комментарии.

Відповісти
  • Зоя
25.04.17 09:38

Не могу закончить анкету: жму "далее", и ничего не происходит

Відповісти
  • Джур
25.04.17 10:29

1. Выбор между единой системой и общей некорректен, ибо я, к примеру, работаю и на той и на другой системе на нескольких предприятиях.2. Что за на.... с роботом-пылесосом, как мотивом для сбора личных данных. Поддерживаю высказанное здесь мнение о том, что нужно было дать выбор для получения подарка либо отказа от него. Если цель - предоставить сУрприз, то нужен выбор, выбора нет, значит цель другая. 3. Из-за п.2 анкету не отаравила

Відповісти
  • В.
25.04.17 15:05

І де мій приємний та корисний подарунок? Чи я марно згаяв свій час, відповідаючи на запитання?

Відповісти
  • Виктория
25.04.17 15:21

В., я тоже осталась без подарка. Видимо потому, что и так являюсь подписчиком Бухгалтер 911.

Відповісти
  • Татьяна
25.04.17 15:12

все там получается,в каждой строчке делаете отметку,жмете далее и в конце нажимаете отправить,независимо от того заполняли личные данные или нет ваша анкета будет отправлена,успеха всем.

Відповісти
  • Тетяна
26.04.17 09:16

Опитування для російськомовних бухгалтерів - як приємно на теренах України

Відповісти
  • жук
26.04.17 10:41

Тетяна, и тут влезла со своей мовой

Відповісти
  • Семен
26.04.17 09:38

Я являюсь подписчиком вот этого журнала http://egolovbuh.mcfr.ua/, но его нет в перечне

Відповісти
  • Ольга
26.04.17 11:01

Все просто и понятно. Спасибо.

Відповісти
  • Ольга
26.04.17 11:15

А где подарок?

Відповісти
  • Денис
26.04.17 14:07

Коллеги, ответ нужно выбрать в каждой строчке, тогда работает всё, вот пример http://prntscr.com/f104nmв ТОП.

Відповісти
  • Денис
26.04.17 14:09

Денис, для тех, у кого не работает кнопка "Далее"http://prntscr.com/f104nm

Відповісти
  • Татьяна
26.04.17 14:14

Все доступно просто

Відповісти
  • Бух.
04.05.17 08:49

Татьяна, Что доступно, рассказать кто вы и что вы?????

Відповісти
  • лияна555
26.04.17 16:18

Для того чтобы закончить всю анкету необходимо проставить отметку в каждом вопросе. У меня получилось именно так.

Відповісти
  • Светлана
26.04.17 17:37

Если анкета поможет в дальнейшей работе, то очень хорошо.

Відповісти
  • Марі
27.04.17 08:46

За якимось дивним збігом обставин майже відразу після заповнення анкети на електронку прийшло запрошення отримати громадянство США з наступним працевлаштуванням. Буду дуже рада, якщо це просто збіг. Років 15 щодня користуюся сайтом, не хотілося б у ному розчаровувватися.

Відповісти
  • галина
27.04.17 09:46

все доступно, дякую за консультації

Відповісти
  • Ника
27.04.17 11:48

Как и многие . которые здесь написали, дошла до анкетных данных и не отправила . считаю, что здесь главное отправить свои данные и начнётся,,,,,,,,звонки, письма на почту с разными навязчивыми предложениями по поводу подписки, семинаров и многого другого. Спасибо, не надо. и так в спаме почты каждый день не успеваю удалять навязчивых отправителей. Да и по мимо спама приходят не понятно откуда взявшиеся отправители . Иногда просто десятками писем.

Відповісти
  • Дуська
27.04.17 14:49

Список изданий какой-то неполный, вам не кажется?

Відповісти
  • Валентина
28.04.17 09:29

Без Вашей помощи не возможно работать, где вы немало сил вкладываете, чтобы Мы получали важную информацию. За это Вам большая благодарность за Ваш труд.

Відповісти
  • Любовь
28.04.17 10:37

Опрос не о чем.

Відповісти
  • Маргарита
28.04.17 17:45

Мне моя работа нравится и я читаю все журналы с удовольствием, особенно те, которые дают полную информацию с бухгалтерскими проводками. Всем профессионалам спасибо.

Відповісти
  • Анна
03.05.17 17:05

Опитання бухгалтерів України російською мовою...Коли вже зрозуміємо де ми живемо? Не заповнюю саме з цієї причини.

Відповісти
  • Пріська
03.05.17 19:04

Анна, як Вам не соромно йменуватись на російський манер. Звіться Ганною або Гапкою.

Відповісти
  • Женя
03.05.17 17:39

Анна, яка втрата

Відповісти
  • Женя
03.05.17 17:42

Просто собирают базу данных потенциальных подписчиков, а дальше - держитесь - последует атака менеджеров издания

Відповісти
  • Елена
04.05.17 09:45

Анкета осталась не отправленной. Жму далее, нет перехода. А переходить по другим ссылкам......... время

Відповісти
  • Юлія
04.05.17 10:16

Анкета відправилась нормально. Потрібно відповідати по кожному запитанню, щоб віконце відповідей не було червоним....Щодо сюрпризу, то я зрозуміла так, що всі зареєстровані анкета, колись! будуть приймати участь у якомусь розіграші, і відповідно, останні питання стосуються наших персональних даних (фіо, тел...) Думаю, суть цього опитування - маркетингове опитування, щодо "востребованости" журналу бух911. Але це моя думка......

Відповісти
  • Лапа
04.05.17 16:16

Ответила на вопросы - "далее"-опять те же вопросы... Это что?

Відповісти
  • хелен
05.05.17 09:16

анкета не отправляется, ходить по ссылкам и заполнять по нескольку раз нет времени!

Відповісти
  • Ирина
06.05.17 20:36

Опрос не переключается на 2-ю страницу

Відповісти
  • Марина
10.05.17 17:31

Вместо помощи, отнимают время!

Відповісти
  • Виктория
10.05.17 21:20

Очень хочется чтобы при обсуждению законов ( по Налоговому и Бухгалтерскому законодательству) учитывали мнение практиков в этой сфере деятельности.

Відповісти
  • Марина
10.05.17 21:09

Спасибо

Відповісти
  • Ирина
11.05.17 08:39

Без комент.

Відповісти
  • 111
11.05.17 10:46

Очередной развод.Анкету заполнила.Не отправилась.Время отняли.Сайт стал отвратительным.До сих пор помню тот интерфейс.Меня устраивал.Уважаемые администраторы сайта,вы непорядочно поступаете с бухгалтерами.Должно быть легко и понятно.Короче кто это придумал КОЗЕЛ

Відповісти
  • тттт
11.05.17 10:47

это что издевательство над бухгалтерами.Мало нам дебильных законов,так еще сайт,что должен помогать,издевается.Возмущения нет предела.

Відповісти
  • Лилия
11.05.17 11:36

Видимо, конкуренты работают! Иначе как объяснить плохую работу сайта? Сразу расхотелось подписывать этот журнал!

Відповісти
  • Виктория
11.05.17 15:20

Хоть кто-то получил подарок? Я - нет.

Відповісти
  • Ірина
11.05.17 19:01

Анкета не працює. Для чого ви витрачаєте наш час?!!!

Відповісти
  • Алла
11.05.17 21:12

Не переключается опрос на 2-ю страницу!

Відповісти
  • Лора
12.05.17 09:54

Спасибо

Відповісти
  • Лариса
12.05.17 13:01

спасибо, работайте активнее,

Відповісти
  • 5252
12.05.17 15:00

Это нас проверяют на прочность...

Відповісти
  • Наталия
12.05.17 15:13

Кроме первой странички невозможно заполнить анкету, нет продолжения

Відповісти
  • Наталья
12.05.17 16:22

Нет продолжения анкеты

Відповісти
  • Ирина
12.05.17 19:39

Анкета не отправилась

Відповісти
  • Марі
13.05.17 08:08

Приберіть цю гидоту з запуску сторінки. Не псуйте настрій кожного рануку. Була про Вас значно кращої думки.

Відповісти