Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


22.05.17
3995 7 Друкувати

Внимание! Авторский вебинар Тимура Алиева! 14 июня (начало в 10.00 -13.00). КАДРОВЫЙ АУДИТ: готовимся к проверке Гоструда и местного самоуправления! 21 июня(начало в 10.00 -13.00) вебинар Губиной И.А "МАРКЕТИНГ, МЕРЧАНДАЙЗИНГ, РЕКЛАМА: учетные и налоговые аспекты"

Компания "ПРОФИТ" предлагает Вам принять участие в тематических вебинарах и получить ответы на интересующие Вас вопросы!"

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону:

(044)3377745

(067)3377745

(099)3377745

www.kbprofit.com.ua

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Инна
24.05.17 09:57

Выписываем журнал "Бухгалтерия". Часто (!) нахожу ошибки в статьях Алиева. Доверие к его статьям после этого подорвано.

Відповісти
  • Павел
25.05.17 23:00

Инна, а доверие к журналу не подорвано? или только к его статьям? явно он вам чем-то насолил. и не похоже, чтобы восклицательный знак в скобках в тексте ставил обычный читатель. такое только в журналах одного издательского бухгалтерского дома видел. на семинаре у Алиева не был, но если он вас оставляет неравнодушным, то уже интересно послушать

Відповісти
  • PPG
24.05.17 11:54

Инна, а мне нравится как лектор

Відповісти
  • Вероника
24.05.17 14:46

и мне!!! такой классный!

Відповісти
  • Елена
24.05.17 21:46

У Алиева прекрасное чувство юмора и очень живые семинары. Я в восторге!

Відповісти
  • Инна
25.05.17 16:00

Елена, Чувство юмора и "классность" - это не показатель профессионализма. Как я могу доверять лектору, если он дает недостоверную или ошибочную информацию?

Відповісти
  • Елена
25.05.17 20:49

Инна, у Алиева я получила ответы на все интересующие меня вопросы, а если Вы с чем-то не согласны, то нужно обращаться напрямую к нему. Алиев сам на семинарах приводит письма и говорит, что с чем-то он категорически не согласен и объясняет почему.

Відповісти