Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


10.07.17
11804 22 Друкувати

БЛОКИРОВКА НАЛОГОВЫХ НАКЛАДНЫХ (приказы Минфина № 566 и 567 от 20.06.2017 в действии)

В СВЕТЕ ИЗМЕНЕНИЙ! Новые изменения по ПРИБЫЛИ, НДС, ЕН, НДФЛ, ЕСВ!
ИЗМЕНЕНИЯ СХЕМ минимизации! Перспективные изменения!

САМАРЧЕНКО Елена Романовна, КИРШ Александр Викторович, ТВЕРДОМЕД Андрей Григорьевич, ВОЗНЮК Елена, Гончаров Дмитрий,  КУЖЕЛЬ Анатолий.

За матеріалами www.incon.com.ua
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Елена
10.07.17 10:27

Уважаемые бухгалтера и директора. Подписывайте петицию про отмену блокировки налоговых накладных на сайте президента. Номер петиции 38230. Нужно собрать 25000 подписей. Петиція про скасування блокування ПН:https://petition.president.gov.ua/petition/38230

Відповісти
  • Юля
11.07.17 12:27

підписую

Відповісти
  • +++
10.07.17 13:26

Елена, спасибо за ссылкуникогда ничего не подписывали - но вот пришел момент, что поняли - пора! совсем уже достали

Відповісти
  • ЮЮ
10.07.17 13:34

Будем подписывать, и всем бухгалтерам передам!!нет сил!!

Відповісти
  • Наталия
10.07.17 13:54

Навіть 500 підписів не назбирали. Чи всіх все влаштовує?

Відповісти
  • Світлана
10.07.17 14:32

10мин доказывала, что я не робот. В итоге написали, что вход не выполнен. Т.к.Вхід не виконано. Ваша електронна пошта не підтверджена.Відправити повторно лист з інструкцією щодо активації. Так что не так все просто. Они и здесь делают все, чтобы мы не поддержали петицию

Відповісти
  • ГАЛИНА
18.07.17 20:09

Світлана, в мене теж саме.Так і не змогла зайти і підписати.

Відповісти
  • Алла
18.07.17 17:14

Світлана, для подписания необходимо зарегистрироваться на этом сайте. Там предлагается несколько вариантов регистрации, один из которых - Ваш ИНН. По- моему самый удобный. Попробуйте, нужно эту петицию обязательно подписать !

Відповісти
  • Ксения
10.07.17 14:54

да, точно! такая же ситуация была и у меня... потратила не мало времени, но всё ж зарегист и подписала..

Відповісти
  • Світлана
10.07.17 14:56

буду пробовать еще

Відповісти
  • Анна
10.07.17 14:58

Вхід не виконано. Перевірте правильність пароля та електронної пошти

Відповісти
  • СВ
10.07.17 15:28

Ничего не получается, я не могу зарегистрироваться

Відповісти
  • Тося7
11.07.17 13:23

И у мене не получается зарегистрироваться.

Відповісти
  • СВ
10.07.17 15:31

Вхід не виконано. Перевірте правильність пароля та електронної пошти и так бесконечно

Відповісти
  • Татьяна-Днепр
10.07.17 20:03

Была такая же история. Плюнула, создала новый адрес на UKR.NET и все получилось. Дорогие коллеги, пробуем, создаем, все получится. Силы уже заканчиваются и терпение лопнуло. Успехов!!!

Відповісти
  • Алита
10.07.17 20:52

нужно создать сперва учетную запись в верхнем прав. углу, затем в почту - идите по ссылке

Відповісти
  • Галина
11.07.17 12:30

Підписую

Відповісти
  • Ирина
11.07.17 15:50

нас 2 бухгалтера на предприятии, тоже подписали, потратить время пришлось. но мы смогли!

Відповісти
  • марина
11.07.17 16:23

не могу подписать петицию, уже и зарегистрировалась, а все равно не получается

Відповісти
  • марина
11.07.17 16:23

не могу подписать петицию, уже и зарегистрировалась, а все равно не получается

Відповісти
  • Светлана
12.07.17 17:15

подписала

Відповісти
  • Алексей
13.07.17 17:09

Бухгалтера, директора, собственники, все кто подписал, донесите информацию контрагентам, может кто еще не подписал. Вам спасибо, за то что подписали. Пора уже остановить этот беспредел, сколько можно ставить над нами опыты?

Відповісти