Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


10.07.17
21326 47 Друкувати

M.E.Doc: обмін документами між контрагентами в електронному вигляді відновлено!

На офіційному сайті M.E.Doc повідомлено про відновлення роботи сервісу обміну документами між контрагентами в електронному вигляді.

Для обміну всіма первинними документами (актами, рахунками, податковими накладними тощо) в електронному вигляді зі своїми контрагентами, виконайте наступне:

  1. Увійдіть у розділ «Адміністрування – Параметри системи – Документообіг».
  2. Поставте позначку в полі «Використовувати тільки гарантовану доставку».
  3. Для перевірки з’єднання натисніть кнопку «Перевірити з'єднання».
  4. Для збереження внесених змін натисніть «Застосувати».
За матеріалами M.E.Doc

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Сергей
10.07.17 12:47

Медок версии 188, которую предлагают использовать, так же заражен вирусом. После обновления антивирусных баз он не работает - антивирус удаляет ZvitPublishedObjects.dll. От техподдержки слышно только невнятные предложения ждать обновление 190

Відповісти
  • Постійний читач
10.07.17 13:25

Сергей, так проявилась така фішка.але тільки сьогодні. до цього вірусів не було

Відповісти
  • Бух2016
10.07.17 13:11

Да, подтверждаю! Только что отправила контрагенту через Медок!

Відповісти
  • олена
10.07.17 17:03

Бух2016, Підскажіть, будь-ласка, як його запустити. Нам пише "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект"

Відповісти
  • олена
10.07.17 17:01

Бух2016,

Відповісти
  • Валентина
10.07.17 13:58

Уже 7.07 отправляла коррект. клиентам, хотя в медке внизу была строчка, что документооборот не работает... невероятно, но факт

Відповісти
  • 123
10.07.17 14:00

НН от поставщиков не приходят. На запрос по номеру НН из реестра приходит только витяг без НН.

Відповісти
  • Профи
10.07.17 14:03

Мне моя техподдержка сказала, что медковцы еще 07.07. отправили в киберполицию 190 обновление "на проверку". Ждем...

Відповісти
  • Ксеник
10.07.17 14:33

я тоже только с Медком разговаривала, сказали ждать обновлений

Відповісти
  • сельдь
10.07.17 14:37

ув редакторы, вы б подшаманили заголовок статьи, а то так громко и обнадеживающе- мол все работает. Другие бух сервисы тоже понесли эту "благую весть", а большинство бухов сидит в глубокой "ж" и думает, как закрыть месяц/квартал/полугодие....

Відповісти
  • accountant
10.07.17 14:39

У меня из всех витягов, которые отправила, чтобы вытащить НН, пришла только одна налоговая..

Відповісти
  • accountant
10.07.17 17:12

Ура! Зашли налоговые!

Відповісти
  • accountant
10.07.17 15:00

Бред какой-то! Отправляю запит по одной и той же НН. Пришло два витяга: в одном - есть регистрация НН в ЕРПН, а во втором - НН не зарегистрирована...

Відповісти
  • Ксена
10.07.17 15:26

Коллеги помогите пожалуйста, отправила на регистрацию Налоговую накладную, Отклонена ДФС по причине Порушено вимоги наказу Міндоходів України від 29.11.2013 №729, а саме: Подання декількох документів з однаковим іменем файлу не допускається - документ з іменем.файлу . Где-то в медке нужно исправить счетчик документов, а где он как єто исправить не знаю. Срочно надо отправить на регистрацию НН.

Відповісти
  • Инесса
10.07.17 16:21

Ксена, почитайте внимательно здесь-есть решение этой проблемы https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm733910.aspx?hlt=y#733910

Відповісти
  • 256
10.07.17 15:30

Мені в п'ятницю Медок заблокувався -його адмінс. викинули загрузили по новому 188 а в неділю в 11 вечора стала на отримання повідомлень даже не встигла код ввести як Медок закрився і вискочила антивіруска з вірусом.Я повністю просканувала більше як 2 години результат WANNA і ще якійсь 2 я їх ліквідувала но МЕДОК не запускається від ранку жду черги на встановлення

Відповісти
  • ТАТА
10.07.17 15:38

Ксена, не переживайте. Снова отправьте эту же НН.У меня такое было тоже. Никакой счетчик я не исправляла. Вторая зарегистрировалась нормально.

Відповісти
  • Лена
10.07.17 15:41

У меня тоже такая ситуация: вытяги поприходили, а налоговых накладных нет. Это глюк ? У кого получилось скачать налоговые накладные и что для этого нужно?

Відповісти
  • марина
11.07.17 09:36

Лена, ждите, они позже прийдут

Відповісти
  • Ольга
10.07.17 15:54

Лена, у меня тоже самое. Отправила запрос опять. Жду...

Відповісти
  • Василиск
10.07.17 15:58

А что про "СОТУ" слышно, а то разработчики морозятся?

Відповісти
  • Наталия
10.07.17 16:08

В пятницу в Медке работала. Сегодня опять блокировка. В Софткоме говорят, что в понедельник обновился антивирус и теперь 188 версию опять снесло. По новой не устанавливают. Сказали ждать привет от киберполиции с одобрением 190й версии. Регистрировать все через кабинет.

Відповісти
  • Лика
10.07.17 16:21

утром делала запросы по зарегистр нн, вытяги пришли до обеда а сами налоговые уже намного позже.

Відповісти
  • Ольга
10.07.17 16:22

Может, кто подскажет, где скачать конвертер для ключей АЦСК для входа в кабинет. Нигде не могу найти, а старые не считываются.

Відповісти
  • Евгения
11.07.17 10:37

Ольга, теперь уже не нужно конвертировать.Заходите просто со своими ключами, только правильно выбирайте АЦСК своих ключей. Заходит по ключу директора

Відповісти
  • Василиск
10.07.17 16:32

Ольга, может быть поможетhttp://uakey.com.ua/index.php?num_text=7458

Відповісти
  • Ольга
10.07.17 16:36

Василиск, спасибо, буду пробовать

Відповісти
  • LLL
10.07.17 16:56

Подскажите как регистрировать НН через личный кабинет?

Відповісти
  • SHADOW
10.07.17 17:00

LLL, прочтите тему, там есть описание https://buhgalter911.com/news/news-1030113.html

Відповісти
  • МЕДОК
10.07.17 17:00

http://medoc.in.ua/

Відповісти
  • Женя
10.07.17 17:07

у кого нибудь СОТА работает?

Відповісти
  • Василиск
10.07.17 17:17

Женя, СОТА пока не работает, разработчики "морозятся".

Відповісти
  • Татьяна
10.07.17 17:39

Подскажите пожалуйста отправила запити вытяги пришли а налоговые от поставщиков нет.Что делать?

Відповісти
  • 123
10.07.17 20:23

Для Тетяни копіювати запит за той день в якому є накладна і відправляти,і отримувати витяги і так до безконечності,поки не витягните,я так 15 червня тягала до 11 ночі 2 податкові-і витягла

Відповісти
  • Николетта
11.07.17 09:20

Попробовала отправить контрагенту НН. Пишет - помилка відправки пошти. Что посоветуете?

Відповісти
  • бух
11.07.17 10:21

Николетта, у меня так же.

Відповісти
  • ЧЕ
11.07.17 09:23

Коллеги помогите пожалуйста, отправила из Арт-Звита 10 НН на регистрацию , все завернули с формулировкой Отклонена ДФС по причине Порушено вимоги наказу Міндоходів України від 29.11.2013 №729, а саме: Подання декількох документів з однаковим іменем файлу не допускається - документ з іменем.файлу .Кто работает в Арт-Звите посоветуте что-нибудь,очень много НН нужно отправить

Відповісти
  • Татьяна
11.07.17 09:55

123 спасибо большое)))

Відповісти
  • asv
11.07.17 09:58

те саме помилка відправки пошти.... і в підтримку дзвонила, нічого зробити не можуть...не рпацює((

Відповісти
  • qqq
11.07.17 14:23

asv, за десятим разом відправились документи контрагенту. Хоча помилка дуже дивна. Один документ відправився за першим разом, а другий за пару секунд і вже "помилка відправки пошти" Можливо це вже "ПЕТЯ" в медку вередує.....

Відповісти
  • Ира
11.07.17 12:40

asv, а с чем это связано они не сказали ? Я не могу дозвониться в свою тех поддержку (днепр)

Відповісти
  • Ксана
11.07.17 14:21

Після відновлення резервної копії Медка(вчора злетів) у реєстрі первинних док. відсутня графа звірка зЄДК і відсутнє з"єднання з СДО .Техпідтримка не відповідає.Що робити далі ? Чи реєструвати ПН?

Відповісти
  • buhhh
11.07.17 14:36

Ксана, яка у Вас версія?

Відповісти
  • Nel
11.07.17 15:05

Друзья-коллеги, у кого как вытяги приходят? С утра уже 3 отправила, ни ответа, ни привета.

Відповісти
  • qqq
11.07.17 15:11

Nel, відправляв біля 12-ї години. Отримав о 15-й годині (через Медок)

Відповісти
  • Nel
11.07.17 15:29

qqq, Дякую.

Відповісти
  • Алла
11.07.17 15:43

СДО не працює. Налаштування рекомендовані зробила.

Відповісти