Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


14.07.17
9591 51 Друкувати

Поздравляем с Днем Бухгалтера!

Поздравляем с Днем бухгалтера!


Вы – образец точности и пример взыскательности, вы – эталон терпения и воплощение трудолюбия. Пусть же на вашем профессиональном и жизненном пути не встречается серьезных проблем, коллеги и начальство дорожат вами, а в личной жизни царит гармония и порядок!

С праздником! 

 


 

 

Если же вы не бухгалтер или хотите поздравить ваших коллег с профессиональным праздником, воспользуйтесь нашим сервисом создания открыток.

На странице вы сможете создать открытку, выбрать текст поздравления или написать свой и отправить неограниченному количеству коллег.
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Светлана
14.07.17 15:14

Спасибо,конечно .Хреновый в этом году праздник((( .Хочется перестать быть бухгалтером(((.

Відповісти
  • Олександра
14.07.17 16:25

Светлана, 100%

Відповісти
  • SHADOW
14.07.17 15:20

а он не 16.07. разве?

Відповісти
  • Мирра
14.07.17 15:31

SHADOW, 16.07

Відповісти
  • бух
14.07.17 15:29

В этом году звучит как издевательство.

Відповісти
  • Мирра
14.07.17 15:31

Благодарю!!!!!!!!Коллеги, с профессиональным праздником!!!!Пусть рабочие трудности, блокировки НН, лежащий кабинет и тд и тп не омрачают нашу деятельность! Крепких нервов, радости счастья, любви НАМ!!!!!

Відповісти
  • 2017
14.07.17 15:32

Кому-то дали премию к празднику????

Відповісти
  • Маня
15.07.17 10:37

2017, у меня вчера скандал - "К празднику" за то что заблокировали 2 НН

Відповісти
  • ГлавБух
14.07.17 17:28

2017, Конечно же "дали", догнали и еще раз "дали"...Регистрация НДС - вот тебе подарок к празднику!!!

Відповісти
  • бух2016
14.07.17 16:47

2017, мне дали!!!! Чего и всем желаю!!! Пусть наши желания обалдевают от наших возможностей!!!! С праздником!!!!

Відповісти
  • Буржуй
14.07.17 16:13

2017, Жене только тортик.

Відповісти
  • бух
14.07.17 15:54

2017, Вы что , мы же самые бездельники. У нас только менеджеры работают.

Відповісти
  • ГлавБухГлавБух
14.07.17 17:29

бух, ТОЧНО! еще и директор! А вы бухгалтера..., за вас все программа считает, там вообще все очень просто...

Відповісти
  • фигею
17.07.17 00:00

ГлавБухГлавБух, мне все директора говорят всегда одну и ту же фразу: менеджеры мне деньги зарабатывают, а твой отдел только тратит

Відповісти
  • фигею
16.07.17 23:58

ГлавБухГлавБух,

Відповісти
  • Ирина
14.07.17 15:50

Спасибо!!! Всех с праздником! Хороших выходных.

Відповісти
  • Страна чудес
14.07.17 16:13

Этот праздник со слезами на глазах! Этот год как никогда тяжёлый для бухгалтера. У меня лично полетел ноутбук личный из-за вируса "Петя". За личные средства восстанавливала. Вся информация куда-то ушла. Видимо к "Пети". Нервы уже не выдерживают. Эта профессия не стоит тех заработанных денег и тех истрёпанных нервов. Ответственность вся лежит на тебе. Ты ж БУХГАЛТЕР. Очень тяжела эта ноша....... Извините за пессимизм. А вообще-то, всех бухгалтеров с праздником. Каждому бухгалтеру дала б медаль за мужество и героизм!!!

Відповісти
  • Буржуй
14.07.17 16:28

Читаю сайт и понимаю что профессия бухалтер становиться профессией супергероя- Ты и юрист и бухгалтер и экономист и инженер или технолог на производстве и секретарь и Айтишник и психолог( надо же всем спокойно обьясниться что НН блокируется не по твоей вине.) И Специалист по логистике и транспорту! И 90% это Все на женские плечи. Все эти Бетмены, Джеймсы Бонды, отдыхают по сравнению с Украинским Бухгалтером. Иногда спасти мир проще чем разблокировать или зарегистрировать НН. Одна надежда что этот маразм отменят. С Праздником!

Відповісти
  • Иришка
15.07.17 14:08

Буржуй, я бы в перечень добавила таможенного брокера, которыми все мы стали с начала года в попытках определить какой код УКТЗЕД присвоить своей продукции))) А вообще всех с праздником с наилучшими пожеланиями поскорее вернуться к своей непосредственной БУХГАЛТЕРСКОЙ работе(и только!!!!)))))))

Відповісти
  • бух2016
14.07.17 16:49

Буржуй, эт точно! Тут праздник - не праздник, а душа требует накатить после этих недель ада.

Відповісти
  • бух
14.07.17 16:45

Буржуй, Ну да кто же ещё поздравит бухгалтера, кроме как другой бухгалтер.

Відповісти
  • ГлавБух
14.07.17 17:31

бух, для моего директора - это вообще не праздник... Толи дело, когда день шефа...

Відповісти
  • Страна чудес
14.07.17 16:34

Буржуй, Вы забыли ещё и профессия Кадровик, тоже лежит на наших бухгалтерских плечах. Лично я и кадровые документы тоже виду. Ведь получать "нагоняй" за их отсутствие буду тоже Я.

Відповісти
  • Кэт
14.07.17 16:42

Люди, сегодня ж пятница!!! Мы со вчера не получили квитанции по НН и сами НН от наших поставщиков. Сейчас заказываем себе тортик и шампанское, будем гудеть и не обращать внимания на все трудности. Как нибудь все рассосется к 17-му. Кстати и законопроект 6684 уже приняла Верховна Рада, так что штрафов не будет. Давайте побольше оптимизма. Ни что так не успокаивает, как мысль о том, что бывает и хуже. Короче, всех с праздником! УРА!!!

Відповісти
  • Буржуй
14.07.17 18:21

Кэт, Вы правы ,только завтра 15 суббота и накатить наверно только завтра вечером.

Відповісти
  • Инна
14.07.17 16:50

Наша служба и опасна, и трудна. И на первый взгляд как будто не видна!.. Кажется эта песня о нас, коллеги! С праздником!

Відповісти
  • Бусяка
14.07.17 18:05

"На все происходящее смотрю и думаю: огнем оно гори.Но слишком из себя не выхожу, поскольку царство Божие внутри." С Днем бухгалтера дорогие бухгалтера!!!

Відповісти
  • маша
14.07.17 18:42

Всех с праздником! у меня чудом уцелели ключи, сертификаты скачала на сайте "вручную" автоматом в медке не загружались. нашла на флешке версию 150 по июль 2015 года! это повезло несказанно отчеты можно восстановить из бумажек, я делала и на папері так всі довідники є не треба вводити заново так, що в медке хоть что- то, зато в 1С ничего!С праздником!!!

Відповісти
  • Lexus
15.07.17 08:03

СПАСИБО! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!!!☺

Відповісти
  • ТАИСИЯ
15.07.17 10:18

Всех бухгалтеров Украины с праздником! Золото всегда проверяют на пробу. Будьте высокой пробы, с антивирусом в сердце, с комфортом внутри. Нам Бог доверил важную миссию - сбалансировать Украину!

Відповісти
  • данет
15.07.17 10:30

с праздником-днем бухгалтера.

Відповісти
  • Маня
15.07.17 10:46

Девочки и мальчики. Всех с праздником. Желаю всем мирного неба, спокойствия на работе, понимания от близких, благодарности (в том числе денежной) от начальства, и поменьше новых (бредовых) законов от депутатов. Еще раз всех с праздником.

Відповісти
  • Ольга
15.07.17 18:58

Сидимо бухгалтера на роботі і чекаємо на реєстрацію ПН (субота,18.50)і думаємо,що треба міняти професію.

Відповісти
  • Наталия
15.07.17 19:46

Всех бухгалтеров поздравляю с праздником! Всего нам самого наилучшего в это не простое бухгалтерское время. Терпения, выносливости и уравновешенности! Вместе мы сила и поддержка друг друга, переживем и сегодняшние проблемы (вирусы, блокировки и т.д.). Не забывайте, что кроме работы у нас есть семьи и это должно быть самым главным для нас.Здоровья, побольше положительных эмоций! Пусть работа будет легкой, а зарплата высокой! С днем бухгалтера!!!!!

Відповісти
  • Окс
16.07.17 12:42

С праздником! А сайт http://www.uakey.com.ua/ не работает! Соответственно в кабинет нелогоплательщика с ключами от "Украины" не войдешь. К чему бы это? Празднуют или ...

Відповісти
  • Бух
16.07.17 13:16

Окс, ооо. А я думаю, чего в кабинет не войти.. Ну капец, а не работа

Відповісти
  • Окс
16.07.17 13:31

Бух, п-ц крадется незаметно

Відповісти
  • Дарья
16.07.17 14:37

Поздравляю всех нас с Днем бухгалтера :)

Відповісти
  • IRINAST
16.07.17 20:51

Всех с праздником! Всех кто остался верить, и бороться.

Відповісти
  • 2017
17.07.17 11:21

Обычно к поздравлениям от 911 масса поздравительных комментариев.А в этот раз такой минимум!!!!Мне не хочется ничего делать:обидно до слез,что работодатель буркнул поздравление между прочим на ходу и все.Ни цветка (в прошлом году был букет),ни премии (хотя финансов море).Жадность и отсутствие воспитанности.Наверное,много хочу.Нужно и на них плевать с высокой горы,когда всем надо и срочно.Ходить в отпуск на 24 дня (плевать,что все в одном лице),уходить вовремя с работы и т.п.Мы становимся европейцами и в душе:они все пофигисты к друг другу.

Відповісти
  • бух
17.07.17 17:02

2017, А у нас не только директор. а весь коллектив ничего не заметили. Ну значит будем отвечать взаимностью.

Відповісти
  • Тамара
17.07.17 12:05

Мене мій д-р взагалі ніяк не вітає

Відповісти
  • 2017
17.07.17 12:30

Тамара, одна из моих подруг-коллег получила премию в размере своего оклада,а второй оплатили путевку в Турцию.И они не женщины директоров,а просто бухгалтера,которых ценят.А мне обидно и стыдно.Стыдно было им признаваться,что меня не ценят,хотя пашу на все 100%.Они в шоке.

Відповісти
  • Тамара
17.07.17 13:07

2017, я вже все для себе вирішила. Робота повинна приносити якусь користь, а від моєї нинішньої-не те що 0, а навіть мінус. Тільки нерви та здоров"я трачу.

Відповісти
  • Семечка
17.07.17 11:59

2017, согласна на все 100%. У меня все аналогично....

Відповісти
  • Україночка
17.07.17 12:22

911, спасибо за поздравление!!!

Відповісти
  • KLM
17.07.17 14:56

Дорогие бухгалтера! Не стоит тратить нервы и здоровье на глупости в работе.Берегите себя,отдыхайте побольше и всегда сами создавайте себе хорошее настроение.Ведь вы нужны лишь когда здоровы,а когда что-либо случается то о вас помнят и сочувствуют недолго.

Відповісти
  • Почти Киев
17.07.17 20:30

Да, такого пессимизма к профессиональному празднику за всю свою практику не помню! Дожили!

Відповісти
  • ника
17.07.17 23:29

Дорогая подруга! Поздравляю тебя с Днем бухгалтера! Работа твоя адская, трудная, ответственная, но знаю, тебе это нравится. Ты в деле своем – царица, и все такая же красавица. Балансы, активы, цифры, счета и счет-фактуры идут тебе на пользу и не портят твоей фигуры.

Відповісти
  • арбуз
17.07.17 23:33

тебе-и на себя, чтоб времени хватало,Чтоб оптимизм печали был взамен,Людей чтоб больше добрых окружало,И много сил в эпоху перемен!

Відповісти
  • 1
17.07.17 23:58

Бухгалтерам большой поклон! Пора ввести такой закон: Кто их не ценит - стыд и срам. Салют родным бухгалтерам!За них бокал я пью до дна, При этом цель моя одна: Вас позитивом зарядить, Здоровьем вечным наградить.И, поздравляя с вашим днём, Сегодня мы слегка взгрустнём О том, что праздник раз в году, Гуляй народ, гони беду!

Відповісти