Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


10.09.17
4975 1 Друкувати

Прожиточный минимум для детей могут повысить

Комитет рекомендовал принять законопроект во втором чтении и в целом, передает ЮРЛИГА.

Комитет ВР по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма решил дополнить Заключительные положения законопроекта № 3579 поручением повысить размер прожиточного минимума для ребенка до 6 лет и для детей в возрасте от 6 до 18 лет, а также до 1 января 2018 года внести на рассмотрение Верховной Рады проект закона по улучшению социальной защиты семей с детьми и установлению справедливых социальных гарантий детям.

Также профильный Комитет рекомендовал Парламенту принять во втором чтении и в целом проект закона № 3579 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления гарантий безопасности детей».

При рассмотрении законопроекта члены Комитета отклонили все поправки, которыми предлагалось изъять из законов «Об основах национальной безопасности Украины» и «О началах внутренней и внешней политики» нормы о гарантиях безопасности детей, поскольку, по мнению народных депутатов, в условиях российской агрессии именно эти законы должны содержать нормы по защите прав детей.

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Lexusв
10.09.17 10:14

Я знаю только об одной агрессии. Это агрессия власти Украины против своего народа!!!!! Причём здесь вообще Россия!!!!!

Відповісти
Дякуємо, що читаєте нас Увійдіть і читайте далі
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Ця функція доступна тільки
авторизованим користувачам