Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


20.09.17
7385 25 Друкувати

ДФС повідомляє, що електронні сервіси працюють у штатному режимі

Державна фіскальна служб України повідомляє,що усунено технічні проблеми, пов’язані з виходом із ладу одного з серверів баз даних. Наразі платники податків мають змогу у повному обсязі використовувати функціонал електронних сервісів ДФС.

ДФС просить вибачення за тимчасові незручності.

За матеріалами ДФСУ

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Светлана
20.09.17 16:34

Брехня ! Не працюють !

Відповісти
  • Світлана
20.09.17 16:40

Светлана, подтверждаю. Они и вчера глючили.

Відповісти
  • Ира
20.09.17 17:18

Стало еще хуже, чем было до 14.00. Вообще никакие документы не открываются!

Відповісти
  • Светлана
20.09.17 17:27

Ира, зато отрапортовали ,что "працює" - значит и сроки продлевать никто не будет!

Відповісти
  • Наталья
20.09.17 17:53

Пришли квитанции №2 по отправленному вчера отчету по НДС.

Відповісти
  • Виолетта
20.09.17 17:54

Мне пока не пришли вторые квитанции. Будем ждать....

Відповісти
  • Вікторія
20.09.17 17:57

Не работает, как и раньше. Квит. 2 к ЕСВ пришла со статусом принята от налоговой (без даты и номера регистрации реестре застрах. лиц.) На акциз только квит. 1

Відповісти
  • Алена
20.09.17 18:01

Пришли 2-е квитанции, по отправленным декларациям 20.09.2017 в 10-15.

Відповісти
  • бух
20.09.17 18:03

квитанция пришли №2 но не открываются, а платежей налоговых вчерашних нет. Трындец!

Відповісти
  • Ира
20.09.17 19:46

Пришли две кв.2 по НДС и одна кв.2 по ЕСВ и даже открылись! Жду последнюю...

Відповісти
  • Гость
20.09.17 20:31

С 8.30 ни одной квитанции по ндс(3 предприятия). И с 19.09.2017 по теперь ни одной квитанции по есв?????!!!!! И не надо говорить, что не своевременно подали. Пи....Слов нет!

Відповісти
  • RICH
20.09.17 20:35

Только что повторно отправила все отчеты (НДС и ЕСВ по нескольким предприятиям), в течение 5 минут на все пришла квитанция №2

Відповісти
  • Гость
20.09.17 20:41

Фиг Вам называется. каждый отчет еще по 2 раза отправлен. Итого по 4 раза ндс и по 5 есв. Жаль нет смайла подходящего. Покращення твою бабушку

Відповісти
  • Юра Г.
21.09.17 05:33

Откуда столько ненависти. Сказали ПРАЦЮЮТЬ, значит ПРАЦЮЮТЬ, просто понятие штатний режим в налоговой и плательщиков налогов немножко отличаются. Самую малость ю У них ВКЛЮЧАЕТСЯ = ПРАЦЮЮТЬ, а у многих из нас явно завышенные требования. Давайте добавим позитива, и радоваться перспективе. Ведь по аналогии и плательщики налогов послали = сдали. Всем хорошего настроения и позитивных эмоций. Что взять с убогих. Когда бог хочет наказать человека, отбирает розум. Не сердитесь на них, они и так наказаны.

Відповісти
  • ГБ(Главбух)
21.09.17 08:06

Юра Г., Теперь только стоит подумать: нас с вами за что наказывают, нет не наказывают, а какой же урок нам нужно пройти в этой ситуевине. Всем удачного дня и безоблачного налогового неба над головой!!!!!

Відповісти
  • Машуня
21.09.17 08:23

ГБ(Главбух), про переменную облачность и про то, что у каждого своя работа. Релаксните с утра, коллеги))) https://www.youtube.com/watch?v=NkQdGCY_S5E

Відповісти
  • Джур
21.09.17 09:36

Херовая работая налоговых сервисов - это перманентное состояние, как и вся остальная их работа. Я, к примеру, вообще не получила в Сонату зарегистрированные накладные, пришлось вручную делать экспорт из кабинета плательщика, и импортировать в Сонату.

Відповісти
  • Рита
21.09.17 09:52

Джур, так может это Соната не тянет? У меня в Медок все затягивается спокойно через запити.

Відповісти
  • Джур
22.09.17 09:35

Рита, нет, нет, уведомления и квитанции № 1 приходят, а вот № 2 - нет.

Відповісти
  • Майя
21.09.17 09:53

Мне квитанция № 2 так и не пришла по НДС по одному из предприятий, в кабинете тоже нет отчета, и что теперь?

Відповісти
  • Елена
21.09.17 09:59

Майа, наверное подавать с опозданием. Нигде никакой инфы. У меня та же ситуация. Кроме как извинений нигде ничего по поводу того, а что же делать тем кто вчера так и не дождался кв№2?

Відповісти
  • Майя
21.09.17 10:22

Елена, наверное звоните тоже на горячую линию ДФС, по коду ЕДРПОУ пусть смотрят и проверяют, либо инспекторам своим

Відповісти
  • Майя
21.09.17 10:21

Елена, я переотправила тот же отчет на свой страх и риск, сразу пришла квитанция №2 20м числом, а в кабинете с тем же регистрационным номером квитанция №2 от 21.09, вот теперь думаю адекватная я или нет? позвонила на горячую линию ДФС, у них в системе отчет лег 20.09 ничего другого они не видят, сказали не надо было отправлять сегодня

Відповісти
  • ЕленаК
21.09.17 10:08

В налоговой ответили, что если есть квитанция № 1 - ждите.

Відповісти