Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


23.09.17
3680 2 Друкувати

Размещение рекламы на столбах хотят запретить

Законопроект рекомендован к принятию во втором чтении, информирует ЮРЛИГА.

Народные депутаты Александр Абдуллин и Ольга Червакова предлагают внести изменения в Закон «О рекламе».

В частности, предложено запретить размещение рекламы или рекламных средств на поддерживающих, опорных и других элементах контактной сети, а также на средствах и оборудовании наружного освещения, в том числе на опорах.

Изменения должны способствовать сохранению аутентичности и пространственной композиции объектов культурного наследия и архитектурных ансамблей. Кроме того, отсутствие рекламы на столбах должно улучшить ситуацию в сфере безопасности дорожного движения.

Законопроект № 3454 «О внесении изменений в Закон Украины «О рекламе» (относительно использования отдельных элементов благоустройства и контактной сети при осуществлении рекламной деятельности)» рекомендован Комитетом ВР по вопросам свободы слова и информационной политики к принятию во втором чтении и в целом в предложенной ими редакции.

Законопроект № 3454 был принят за основу 23 мая 2017 года.

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Шурик
23.09.17 10:35

Звёзды в небе им надо попробовать запретить. И так запрещено всё куда не сунешься, вот все всё и нарушают, потому что знают что законы от мудаков выполнять незачем... Если тут выполняешь один закон то обязательно этим нарушаешь другой. Давайте вводите наказание за рекламу прямо сейчас, а если президента налепят, кого штрафовать будете.? Можно налепить рекламу той гос-банды которая штрафовать будет, пусть сами себя штрафуют.

Відповісти
  • www
24.09.17 21:18

А я поддерживаю..., сколько можно загаживать все вокруг... А для рекламы существуют газеты (есть и бесплатные обьявления), телевидение и т.д.

Відповісти
Дякуємо, що читаєте нас Увійдіть і читайте далі
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Ця функція доступна тільки
авторизованим користувачам