Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


03.01.18
4721 0 Друкувати

Начала действовать форма паспорта объекта строительства

В паспорте отражаются результаты обследования объекта строительства, сообщает ЮРЛИГА.

Начала действовать утвержденная Минрегионстроя форма паспорта объекта строительства.

В данном паспорте отражаются результаты обследования объекта, осуществляемого с целью оценки его соответствия основным требованиям к зданиям и сооружениям, определенным техническим регламентом, и принятия обоснованных мер относительно обеспечения надежности и безопасности во время эксплуатации.

Обязательному обследованию подлежат объекты со средним и крупным классом последствий, а также многоквартирные жилые дома независимо от класса последствий.

За необеспечение обследования и паспортизации объекта, подлежащего обязательному обследованию, законом предусмотрена ответственность.

Форма паспорта объекта строительства утверждена приказом Минрегионстроя от 10 ноября 2017 года № 298, вступившим в силу 2 января.

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
Дякуємо, що читаєте нас Увійдіть і читайте далі
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Ця функція доступна тільки
авторизованим користувачам