Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


14.05.18
16165 39 Друкувати

ЗАРОБЛЯТИ ГОЛОВБУХОМ ЧЕРЕЗ 6 ТИЖНІВ - ЛЕГКО!

ЗАРОБЛЯТИ ГОЛОВБУХОМ ЧЕРЕЗ 6 ТИЖНІВ - ЛЕГКО!

КУРСИ ГОЛОВБУХА: ПЛАН-ДІЯ і ПОКРОКОВІ ІНСТРУКЦІЇ +

МІСЯЦЬ БЕЗКОШТОВНИХ КОНСУЛЬТАЦІЙ

РЕЗУЛЬТАТИВНИЙ ТРЕНІНГ-КУРС ПРО ТЕ, ЯК ЗАРОБЛЯТИ ГОЛОВБУХОМ

Якщо Ви все ще шукаєте курси головного бухгалтера, це означає, Ви поки не відвідували курси, які б вразили і розставили всі крапки над «і».

ЗАПРОШУЄМО ВАС в TCAudit НА БЕЗКОШТОВНЕ ВСТУПНЕ ЗАНЯТТЯ 29 ТРАВНЯ за адресою:

м. Київ, м. Нивки, пр-кт Перемоги, 65, БЦ Камет. Початок о 19.00.

Попередній запис за тел. 0683344299

Змінюємо стереотипи разом і доводимо, що заробляти головбухом може кожен! І Вам це до снаги!

Ми навчаємо Вас тому, чому не хочуть вчити і ділимося тим, чим не діляться на звичних курсах! Наша мета - не тільки навчити бухобліку, а навчити ефективно організовувати роботу.

Унікальна програма курсу побудована, виходячи з особистого досвіду тренера і зібрала конкретну і корисну інформацію для кар'єри, включаючи розбір реальних ситуацій і варіантів їх вирішення.

НАШ ТРЕНІНГ-КУРС ДЛЯ ВАС, ЯКЩО ВИ:

  • бухгалтер з досвідом або без, керівник, майбутній аудитор;
  • бажаєте підвищити Ваш професійний рівень до позиції головний бухгалтер;
  • у Вас не достатньо знань, практики, але є бажання заробляти більше на посаді головного бухгалтера;
  • Вам важко зважитися почати працювати на новій посаді.

КУРСИ ГОЛОВНОГО БУХГАЛТЕРА У НАС - ЦЕ:

  • Нюанси, підводне каміння, абсолютно новий погляд на бухгалтерію і на місце головбуха в компанії
  • Самоорганізація, мотивація, віра в себе
  • Теорія
  • Практика
  • 1С 8.3
  • Запити контролюючих органів і відповіді на них
  • Практичні приклади відстоювання інтересів підприємства і варіанти відповідей

А ТАКОЖ У ПРОГРАМІ ПРО ТЕ:

  • як успішно пройти співбесіду на посаду головного бухгалтера
  • як організувати взаємини Керівник-Головний бухгалтер-Бухгалтер
  • як продавати свої знання
  • як підвищити рівень окладу

ВИ ОТРИМУЄТЕ:

  • вступне безкоштовне заняття;
  • план-дію для головбуха: на день, на тиждень, на місяць, на квартал, на рік;
  • покрокову інструкцію головбухові про те, як продати свої знання роботодавцю;
  • місяць безкоштовних консультацій по закінченні занять;
  • сертифікат

Для того, щоб бути успішним головбухом і почати заробляти, не потрібно працювати рядовим бухгалтером довгі роки. Потрібно знати тільки важливе, необхідне, конкретне і корисне для роботи в професії.

ПОЧАТОК ЗАНЯТЬ ТРЕНІНГ-КУРСУ «ГОЛОВБУХ ЗА 6 ТИЖНІВ-ЛЕГКО» 31 травня 2018 р ТРИВАЛІСТЬ 6 ТИЖНІВ.

Адреса: TCAudit  Київ, м. Нивки, пр-кт Перемоги, 65, БЦ Камет (3 хвилини від метро).

Не пропустіть можливість вже через 6 тижнів змінити роботу і почати заробляти більше!

Тренінг веде сертифікований аудитор з дипломом DipIFR ACCA та досвідом роботи більше 15 років аудитором, головним бухгалтером, фінансовим директором, керівником.

  • Динамічна, сучасна подача матеріалу
  • Кава-брейки
  • Зручне місце і час проведення

Запис на тренінг-курс за телефонами 0683344299, 0683344211 або тут

Детальна інформація та повна програма тренінг-курсу на сайті

ХОЧУ СТАТИ ГОЛОВБУХОМ ЗА 6 ТИЖНІВ!

 

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • *******
14.05.18 16:09

"Для того, чтобы быть успешным главбухом и начать зарабатывать, не нужно трудиться рядовым бухгалтером долгие годы" - извините, но что Вы "несете" ??? Человеческий фактор Вы откидываете напрочь??? Как может главный бухгалтер "иметь вес" в глазах и подчиненных , и менеджеров, и руководства, если он не "прочувствовал" все участки первичного учета??? И главный бухгалтер должен быть в роли играющего тренера, что ли.... А этим утверждением, ради рекламы, "саморекламы", я уверен, Вы обижаете многих высоквалифиц спец-тов - главбухов, которые начинали с "азов" учета, с обработки "первички"... Так то вот... думайте в следующий раз...

Відповісти
  • natella
16.05.18 10:36

*******, поддерживаю!  Плюс-  ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВДУМЧИВЫЙ пробег по  новостям и  "выс..ерам"  горячо "любимой" дфс.  Если  хоть  день не  чиатала-  вылет из  обоймы..  Меня  подобные "курсы" не  увлекают.

Відповісти
  • TCAudit
14.05.18 17:03

*******, добрый день! 
Данный тренинг-курс предназначен для бухгалтеров, которые хотят стать главным бухгалтером и стремятся быть лучшими в профессии, но по многим причинам выпали из профессии. Курс охватывает все участки бухучета, в том числе и первичку, как Вы выразились. Но это не бухгалтерия с нуля. Мы даем знания, которые подтянут бухгалтера на новый уровень. Каждый, кто работал в сфере бухгалтерского учета знает, что можно проработать 10-15 лет на одном участке и бояться сделать первый шаг, а рядом будут успешные главбухи, которые за несколько лет своим трудом достигли большего. Мы показываем на своем примере, что все возможно, если есть желание, приложив усилия. Я главбух, который начал с азов 15 лет назад. И я могу научить этому быстрее, чем училась сама. Ни в коей мере никого этим не хочу обидеть. Считаю, что главбух - это не для избранных, а для думающих. Всегда делилась знаниями в процессе работы. Нужно идти вперед, работая над собой, а не закрывать дорогу молодым! Мы оказываем бесплатную поддержку в течение месяца после окончания курсов. Не думаю, что кто-либо из конкурентов это делает. 
Молодым бухгалтерам искренне желаю не бояться, не оставаться в тени, работать над собой и учиться! Можно за несколько лет стать в профессиональном плане выше коллег, которые десятилетиями не развиваются! 

Відповісти
  • Людмила
15.05.18 12:39

TCAudit,  а Вы видели хоть одного буха, кто бы рискнул сидеть и не развиваться? И Вы сами пробовали ли это правило - "не развиваться"? Вылетишь из обоймы за считанные секунды !!! Это я к Вашей  фразе : Можно за несколько лет стать в профессиональном плане выше коллег, которые десятилетиями не развиваются!  не несите ерунды.... 

Відповісти
  • Татьяна
14.05.18 18:13

Скажите пожалуйста сколько времени будет уделяться  практике на занятии и будет ли меняться программа курса в процессе?

Відповісти
  • TCAudit
14.05.18 18:31

Татьяна, добрый вечер! Практическим занятиям будет уделяться не менее 50% времени каждого занятия, т.е. не менее часа, а то и больше. 
Программа курса может корректироваться незначительно  в процессе самого курса, по желанию слушателей курса и только с их согласия, исходя из навыков и того багажа знаний, которые есть у текущей группы слушателей. 

Відповісти
  • Анна
14.05.18 20:05

Подскажите, а что значит месяц бесплатных консультаций и в каком объеме я могу на них рассчитывать? В данный момент в поиске работы...на новой должности помочь будет некому и вопросов может быть много...

Відповісти
  • TCAudit
14.05.18 21:32

Анна, здравствуйте! Слушателям тренинг-курса "Зарабатывать главбухом через 6 недель - ЛЕГКО"  мы предоставляем бесплатные консультации в телефонном режиме либо онлайн в течение месяца после окончания занятий. Это значит, что Вы можете обращаться к нам по любому вопросу в рамках раздела "Консультации" нашего сайта. По мере возможности, наши специалисты консультируют Вас. Количество Ваших консультаций мы не ограничиваем в этом месяце.  Приглашаем Вас к нам в АБ "КСОО", где Вас ждет постоянная поддержка и квалифицированная помощь профессионалов, а также общение с коллегами!

Відповісти
  • Анна
14.05.18 20:06

Подскажите, а что значит месяц бесплатных консультаций и в каком объеме я могу на них рассчитывать? В данный момент в поиске работы...на новой должности помочь будет некому и вопросов может быть много...

Відповісти
  • Евгений
15.05.18 12:41

Скажите, а работать на ПО Медок у Вас учат?

Відповісти
  • TCAudit
15.05.18 12:54

Евгений, добрый день. Да, в программе курса предусмотрены практические занятия в ПО Медок.

Відповісти
  • Дмитрий
15.05.18 13:02

Есть вопрос, в июне у меня планируется отпуск на неделю. Есть ли возможно как-то восполнить пропущенные занятия?

Відповісти
  • TCAudit
15.05.18 14:11

Дмитрий, здравствуйте. Мы предусмотрели дополнительное занятие  после окончания курса для тех, кто пропустил материал по какой-либо причине. Также наверстать упущенное можно в течение месяца бесплатных консультаций.

Відповісти
  • Катерина
15.05.18 13:54

Здравствуйте! Подобные тренинги только в Киеве проводите?

Відповісти
  • TCAudit
15.05.18 14:51

Катерина, добрый день! Пока только в Киеве. С сентября данный курс планируем проводить в виде вебинара. Подробности и дополнительная информация об этом будет размещена на нашем сайте в июле. 

Відповісти
  • Вячеслав
16.05.18 09:39

TCAudit,по каким дням и в которое время будут курсы?

Відповісти
  • TCAudit
16.05.18 14:13

Вячеслав, добрый день. Пн-к, Чт-г, с 19.00 до 21.00.

Відповісти
  • Людмила
19.05.18 15:21

TCAudit,  и это за 48  часов Вы хотите сделать из новичков  "нулевых"  - ГЛАВБУХОВ ???????? Ну насмешили так насмешили .  у меня внук занимался на курсах после 9 класса и то больше времени понадобилось - 3 месяца и три раза в неделю шли занятия .... а тут.... за 48 часов ? - утопия полная...даже на кассиров готовили дольше , чем Вы на Главбухов!!!!!

Відповісти
  • HelenMarlen
16.05.18 10:05

Я понимаю курсы программистов и лозунг "Программистом может стать каждый". Но бухгалтеров курсы...Это, конечно, бизнес, но не один нормальный человек сейчас не пошел бы на главбуха при том произволе и тех зарплатах, что наблюдаются....

Відповісти
  • Светлана
16.05.18 10:12

HelenMarlen,не надо обижать бухгалтеров! Почему вы решили что мы мало зарабатываем? Произвол, да, согласна... но унижать по зарплатам...

Відповісти
  • HelenMarlen
16.05.18 12:07

Светлана, Вы вакансии смотрите, общие тенденции? Зарплата для главбуха на полный день 10 тыс - это много? И таких предложений пруд пруди. Вы лично по своим доходами, видимо, о профессии судите. Или 10 штук для Вас - ОК и норм?

Відповісти
  • Иллюзорная реальность
16.05.18 13:09

HelenMarlen,10 тыс. - это еще приличная зарплата , на переферии предлагают 5 -6 , редко когда 7 - 8 тысяч ... А нам тут сказки рассказывают ...

Відповісти
  • 444
16.05.18 11:09

Главбух легко может заработать срок .Все остальное - лирика.

Відповісти
  • Кристи
16.05.18 16:25

Планируете ли проводить такие тренинги  В Харькове? С удовольствием бы пришла на них.

Відповісти
  • TCAudit
16.05.18 17:19

Кристи, здравствуйте! Сейчас работаем над развитием и не исключаем возможность проведения выездных программ тренинг-курсов в других городах Украины в будущем. А пока с сентября данный курс планируем проводить в виде вебинара.  Подробности и дополнительная информация об этом будет размещена на нашем сайте. Подписавшись, Вы сможете ее отслеживать.

Відповісти
  • TCAudit
16.05.18 17:38

Всех, кто сомневается в своих силах и возможностях, всех бухгалтеров, которые бояться или не хотят сделать следующий шаг, кто хочет зарабатывать, а не пахать на копейки, соглашаясь с условиями, которые предлагает рынок, приглашаем к нам на тренинг-курсы!
Мы убеждены в том, что высококвалифицированные специалисты и профи всегда смогут зарабатывать, все в Ваших руках!
Вы можете менять условия труда, если Ваш работодатель знает, что Вы лучший!
Не важно ничего, что было до. Важно лишь только то, что Вы реально уже делаете каждый день, день за днем, чтобы стать профи!
Нужно приложить усердие, восполнить знания, уметь ориентироваться и быть на волне. 
Упадочные мысли не приводят к успеху. И главбух, соглашаясь работать круглосуточно на копейки, соглашается с тем, что он не стоит большего. 
Цените и уважайте себя!

Відповісти
  • Анна
18.05.18 12:17

TCAudit,готовлюсь и ожидаю ваш вебинар по курсу "Зарабатывать главбухом через 6 мес. легко", хотелось,чтоб вы добавили тему про "Управленческий Учёт", она очень важна для главных бухгалтеров. спасибо.

Відповісти
  • TCAudit
18.05.18 19:58

Добрый вечер, Анна. Спасибо за интерес к нашему курсу! Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания! Уже работаем над трансформацией программы в соответствии с возможностями вебинара. Дополнительную информацию о вебинаре  Вы сможете найти на нашем сайте либо уточнить подробности у менеджеров со второй половины июля!  С уважением, TCAudit.

Відповісти
  • М.В.
16.05.18 17:59

Всем, прошедшим данный курс - добро пожаловать в раздел форума "Неотложная бухгалтерская помощь!" 

Відповісти
  • Кузя
17.05.18 08:24

С нуля не станешь главбухом без практики и за полгода обучения  Но для работающего буха с мозгами -нет ничего не реального. Можно подумать все тут возмущающиеся сразу главбухами с калькулятором родились:) Часто бывает так, что просто некого попросить подтянуть и дать почувствовать себя уверенней. Для тех курсы эти -то что надо. Нормальный формат. Но как и все другие курсы , не кладут знания в голову, вскрыв черепушку для этого. Нужно САМОМу жаждать этих  знаний и верить в свои силы применить их. Читать много спец.изданий, анализировать. Если этого нет -бесполезная трата денег, времени и надежд. 

Відповісти
  • Валентина
17.05.18 14:29

Стоимость Ваших курсов?

Відповісти
  • TCAudit
17.05.18 15:59

Валентина, здравствуйте! Полная программа курса, все подробности проведения занятий, а также стоимость курса размещены на нашем сайте.

Відповісти
  • Юля
18.05.18 11:05

Удивляюсь,что ещё кто-то хочет быть главбухом в этой стране. Люди вы забудете где Ваш дом и семья. Познакомитесь с депрессией и нервным срывом. Но почему то это никого не останавливает. Вы надеетесь на другое. А напрасно

Відповісти
  • Леся
18.05.18 11:42

Да потому и ведутся, что понимают, что на хлеб с маслом всегда будет...это как долго искать, кем стать, а потом...эх, пойду в бухучет, всегда будет на хлеб. Да, как попадешь, были и нервы, и срывы, но то по молодости и проходит, со временем становишься таким, что попробуй тебя ранить. Зато опыт и навыки никто не отнимет...А за это, друзья, готовы платить, ну лично мне. Поэтому в главбухи, как ни крути, идти будут и будут. Иначе мы с Вами бы здесь не сидели

Відповісти
  • Лекс
18.05.18 11:31

Тю, умиляют меня такие комменты). Почему-то в моем кругу как минимум есть пару бухов, которые напрягаются только под отчетность, там конторка, сям конторка, там чепешник, там единоналожник. Дома на удаленке люди планируют свой день и могут позволить отпуск не шахтера, в то время как я не вылажу из офиса со своей аналитикой без отрыва... И да, жалуются при этом, что бухучет напрягает...А над операционным столом врачи, типа не напрягаются.... 

Відповісти
  • Юля
18.05.18 15:11

Если собрать в кучу все сертификаты со всех курсов, что я закончила. Опыт работы 15 лет. То хорошие шашлыки можно сделать. И каждый год осваиваем , что-то новое. После девочки с такими курсами переделывала все за пол года работы.

Відповісти
  • Лекс
18.05.18 16:12

А Вы не допускаете, что какая-то девочка после Вас может переделывать год все?Самовнушение - хорошая вещь, конечно.  Плохие Вы курсы заканчивали, раз Вам много их понадобилось. В свое время мне классно помогли занятия с главбухом в виде экспресс-курса. После этого меня еще долго веселили вопросы на собеседованиях. Далее я уже знала, как самосовершенствоваться, не собирая бумажки для шашлыков 

Відповісти
  • Оксана
21.05.18 13:10

Добрый день, подскажите, когда планируете набирать следующую  группу?

Відповісти
  • TCAudit
21.05.18 16:07

Оксана, здравствуйте. Занятия у следующей группы по данному курсу, ориентировочно, стартуют в августе. Присоединяйтесь, будем рады Вас видеть! 

Відповісти