Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


12.06.18
18863 39 Друкувати

Нові можливості на сайті Бухгалтер911

Наш сайт щодня відвідують кілька сот тисяч користувачів зі всієї України. Але для нас це не привід розслаблятися і просто працювати за інерцією. Ми намагаємося весь час поліпшувати і розширювати можливості вашого улюбленого порталу Бухгалтер911. І ось зараз ми раді повідомити вам, що ми відкриваємо у вільному доступі три регулярно необхідних в бухгалтерській роботі довідника:

За допомогою цих довідників ви набагато швидше зможете відшукати необхідний код товарної позиції, об'єктів адміністративно-територіального устрою або організаційно-правові форми господарювання для заповнення податкових декларацій, шапки фінансової звітності та інших документів. Користуватися довідниками дуже просто, усі коди розділені і зібрані за категоріями, підкатегоріями, найменуваннями, кодами та іншими показниками.

Для того, щоб заповнити один з обов'язкових реквізитів податкової накладної, вам знадобиться відповідний саме вам код УКТ ЗЕД. Необхідну товарної позиції ви швидко і просто знайдете у відповідному довіднику на нашому порталі.

Щоб прискорити і полегшити пошук потрібного коду, ми передбачили можливість пошуку за довідником.

Якщо вам необхідно знайти код об'єкту будь-якої адміністративної одиниці України, скористайтеся простим і зрозумілим Класифікатором об'єктів адміністративно-територіального устрою України. Цей класифікатор багаторівневий, що полегшить пошук потрібного об'єкта.

Якщо в ваших документах фігурують організаційно-правові форми юридичних осіб та їх відокремлені підрозділи: філії, представництва, а також фізичні особи-підприємці, відкрийте Класифікатор організаційно-правових форм господарювання.

Ще один новий корисний сервіс - КАЛЬКУЛЯТОР ІНДЕКСАЦІЇ ЗАРОБІТНОЇ ПЛАТИ.

В сучасних економічних умовах, далеких від стабільності і передбачуваності, індекс інфляції змінюється мало не кожен місяць. І з такою ж періодичністю у бухгалтерів з оплати праці виникає головний біль, як не помилитися при розрахунку щомісячної заробітної плати співробітників. Адже за ненарахування індексації або нарахування її в меншому розмірі, на роботодавця можуть накладатися штрафні санкції.

Щоб ви могли уникнути цього і справлятися з розрахунком індексації швидше і простіше, ми і створили для вас калькулятор індексації. Користуйтеся ним і забудьте про нервуваннях з цього приводу!

Сподіваємося, нові можливості порталу Бухгалтер911 полегшать і прискорять вашу роботу і подарують час на справи і речі, що радують вас.

Вдалого користування!

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Кузя
12.06.18 10:02

Спасибо за полезные возможности! Приятно ощущать заботу, тем более безвозмездно. Вообще, спасибо, что оставляете такой ресурс бесплатным! 

Відповісти
  • Черный негр
12.06.18 10:08

Кузя, согласен полностью. Классный портал, отличные новости.

Відповісти
  • Татьяна
12.06.18 10:18

Портал Ваш - это палочка выручалочка. Большое спасибо,Вам за Вашу работу.

Відповісти
  • Епіграф
12.06.18 10:24

а куди можна ставити свої питання? ті що як завжди по вівторках. Чи сюди? чи є інша тема/сторінка сьогодні у стрічці новин? не бачу...

Відповісти
  • Адмін
12.06.18 11:42

Епіграф, https://buhgalter911.com/uk/news/news-1037559.html

Відповісти
  • відділ культури м. Лиман
12.06.18 10:27

Любим вас! Растите, развивайтесь и ведите за собой!

Відповісти
  • Ксю
12.06.18 10:31

Огромное спасибо за все, что вы для нас делаете!!! Мое каждое утро начинается с вашего сайта!!! 

Відповісти
  • Жанна
12.06.18 10:34

Дякую велике! Всім хто праціє для нас. Дуже корисна інформація .ВИ МОЛОДЦІ ДЯКУЮ

Відповісти
  • света
12.06.18 10:35

И у меня ,придя  на работу сразу на сайт 911,без ВАС  рабочий день не начинается  СПАСИБО!!!!!!

Відповісти
  • Администрация портала "Бухгалтер 911"
12.06.18 10:36

Дорогие наши посетители! Мы очень Вас любим, и хотим поблагодарить за великолепные отзывы о нашей работе! Все что мы делаем - только для Вас!

Відповісти
  • Читательница
12.06.18 10:38

Спасибо за вашу работу. На вашем сайте всегда очень полезная и интересная информация!!!

Відповісти
  • Катя
12.06.18 10:43

Ваш сайт для меня тоже как наркотик, без него не жизнь, очень многое поняла, но что раньше просто не обращала внимания. Вы нас делаете добрыми, отзывчивыми и уверенными в себе. Вы ЛУЧШИЕ !!!

Відповісти
  • darunka
12.06.18 10:55

Присоединяюсь ко всем комментариям выше . Спасибо Вам за помощь нам :)

Відповісти
  • TRM
12.06.18 11:05

Дякую, Ваш Сайт це виручалка, це найновіші новини, особливо в бух та податковому обліку, різні довідники, та бланки.  

Відповісти
  • Елена
12.06.18 11:23

Спасибо Вам! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!

Відповісти
  • ЗАРА
12.06.18 11:55

Присоединяюсь ко всем благодарным комментариям.
Огромное спасибо за помощь!
Рабочий день начинается  с открытия странички сайта 911...
без вас никуда)) 

Відповісти
  • Fabula
12.06.18 11:56

Присоединяюсь ко всем благодарностям и добрым пожеланиям! Самый любимый сайт!

Відповісти
  • Вера Андреевна
12.06.18 12:21

Огромное спасибо Вам! Процветания! Благополучия! Успехов!

Відповісти
  • Ольга
12.06.18 12:56

Спасибо. Вы лучшие!!!

Відповісти
  • Ирина
12.06.18 14:28

Огромное вам спасибо за вашу работу, за знания и своевременную информацию!!! Вы палочка-выручалочка для маленького бизнеса, куда ни "плюнь" везде нужно платить, а не всегда хватает средств((...Каждое утро начинается с вашим сайтом! Успехов и процветания!!!

Відповісти
  • Я
12.06.18 15:08

Спасибо за вашу работу и заботу. Вы - лучшие!

Відповісти
  • Мила
12.06.18 15:09

Присоединяюсь к вышесказанному...спасибо сайту, что бросаете нам спасательный круг в море информации, порой не нужной ... утро начинается с вас (вместо кофе с коньяком ))))рекомендую всем своим знакомым бухгалтерам...растите, развивайтесь и не бросайте нас ))))

Відповісти
  • еН
12.06.18 16:50

Ми Вас любим!

Відповісти
  • Альона
12.06.18 22:40

Все мои слова только слова благодарности всему вашему коллективу 911 ,было  бы не плохо , чтобы в переписке участвовали и от редакции сайта, чтобы более увереннее были ответы на столь щекотливые и неоднозначные  решения.
 Конечно , выбор как всегда за нами, бухгалтерами.

Відповісти
  • Администрация портала "Бухгалтер 911"
13.06.18 10:05

Альона, мы обязательно прислушаемся к вашему мнению! Огромное спасибо, что вы с нами!

Відповісти
  • Марийка
13.06.18 09:14

Огромное спасибо!

Відповісти
  • Бася
13.06.18 10:21

Спасибо!!!

Відповісти
  • Mariya A.
13.06.18 10:36

Вы просто няшечки!
Очень люблю Ваш сайт!
Без преувеличения скажу, что, как бухгалтер, выросла вместе с Вами!
А Наталья Алёшкина, чьи статьи здесь публикуются, - мой самый первый консультант (по телефону)))).
Спасибо за Ваш труд, за то что терпите иногда нашу нецензурщину и пустой трёп :) За прекрасную возможность профессионального общения.
Спасибо!

Відповісти
  • алла
13.06.18 10:46

я люблю 911!!!

Відповісти
  • Татиана
13.06.18 11:31

Спасибо вам  большое за вашу заботу о нас ! ! !
  Мне  сайт  очень  помог
при  переходе на электронные ПН.  Разрешите и коллег всех поблагодарить  и  вас за предоставленную возможность делиться
опытом  и знаниями !

Відповісти
  • Wonder woman
13.06.18 11:45

Начинаю рабочий день всегда с вами) Спасибо за ваш труд)
З.Ы. После того, как стала постоянно читать бух911 (уже много лет читаю), практически отпала необходимость посещать обзорные семинары по новшествам в законодательстве - не интересно, знаешь зачастую больше лектора. Остается необходимость в тематических семинарах, конечно. А так вы нам не только упрощаете жизнь в плане получения информации, но и немного экономите средства) Чмоки)

Відповісти
  • Майя
13.06.18 12:54

Спасибо огромное! Вы лучшие!!!

Відповісти
  • Natashishe4ka
13.06.18 13:43

Большое Вам человеческое спасибо! Начинаю и заканчиваю свой рабочий (и не только) день с вами. Уйма полезной и главное достоверной информации, которую легко найти. Вы большие молодцы!!

Відповісти
  • Янина
13.06.18 15:39

Спасибо за ваш сайт, без него работу бухгалтера не представляю. 

Відповісти
  • Марина
13.06.18 16:17

Так же отдельное спасибо за мобильную версию календаря бухгалтера от портала! Это не приложение, а реальный помощник! 
Кто еще не установил,рекомендую! 
Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.infiniapps.accountantscalendar

Відповісти
  • Светик
13.06.18 20:54

Спасибо вам, вы лучшие! Каждый день с любимым Бухгалтер 911!

Відповісти
  • ХМ
14.06.18 07:18

Спасибо огромное за вашу работу! Каждый день с вами! Не представляю утро без вашего сайта. Вы лучшие!

Відповісти
  • ???
14.06.18 08:45

Огромное спасибо.

Відповісти
  • Летта
14.06.18 15:23

Спасибо вам, вы умнички,  без вас - как без рук! процветайте!

Відповісти