Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


09.07.18
21070 32 Друкувати

В чому полягає жіноче бухгалтерське щастя? Дізнайтеся та отримайте побажання до Дня Бухгалтера!

 

Чарівні дами! У Ваше професійне свято ми бажаємо Вам жіночого щастя! Адже це найкраще побажання для прекрасної половини людства!

Яке воно, Ваше щастя?

Немає такого єдиного слова, щоб змалювати жіноче щастя. Воно таке різне для всіх, своє для кожної, адже однакових жінок не існує.

Хочете дізнатися, що таке щастя для Вас?

Пройдіть тест та отримайте побажання!

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Людочка
09.07.18 08:34

Супер! Спасибо!

Відповісти
  • Светлана
09.07.18 08:53

Оу, мне желают денег! Да сбудется!

Відповісти
  • Марийка
09.07.18 09:12

а мне пожелали, то что действительно мне нужно, пусть сбудется!
Уважаемые коллеги, желаю всем исполнения желаний, массу положительных эмоций и хорошего настроения!

Відповісти
  • Наталия
09.07.18 09:47

Спасибо. Супер тест!!!

Відповісти
  • Светлана
09.07.18 10:04

Спасибо за пожелания !

Відповісти
  • Людмила
09.07.18 10:09

Класно! Дякую!!!! 

Відповісти
  • Вика
09.07.18 10:31

Спасибо!

Відповісти
  • Светик
09.07.18 10:46

О, оказывается  я  мультизадачная и супергармоничная! Благодарю! И всем  этого желаю!

Відповісти
  • Мира
10.07.18 12:14

Светик, и я )))

Відповісти
  • Ольчик
09.07.18 11:28

Светик, я тоже

Відповісти
  • бурундук
12.07.18 16:18

Ольчик,+1 к вашей компании

Відповісти
  • lyubov
09.07.18 14:01

Дякую!!!

Відповісти
  • Сергей Викторович
09.07.18 14:38

И как мне отвечать на подобные вопросы?!

Відповісти
  • Sкептиk
10.07.18 11:36

Коллеги-дамы – тоже поздравляю, а про мужчин забыли. Опять гендерное неравенство ))

Відповісти
  • таки бух
11.07.18 11:59

Sкептиk,
+1аж обидно..

Відповісти
  • Наталья
09.07.18 15:35

Сергей Викторович, вы мужчина, исключение))) С наступающим праздником!

Відповісти
  • Любовь
09.07.18 15:19

Дякую ! Класный тест.

Відповісти
  • Лариса
09.07.18 16:09

Дякую! 

Відповісти
  • Євгеній
09.07.18 16:55

А для нас не спромоглися хоч "МАЛЕНЬКУ" книгу придумать.

і щастя теж хочеться. Всіх з  Днем бухгалтера.

Відповісти
  • МС
09.07.18 18:38

"жіноче бухгалтерське щастя" какой ужас

Відповісти
  • Светлана
09.07.18 18:57

МС, что ужасного вам пожелали?

Відповісти
  • МС
10.07.18 21:29

Светлана, Марі меня правильно поняла - сама связь бухгалтерии с женским счастьем для меня кошмарна

Відповісти
  • Марі
10.07.18 08:56

Светлана,Нічого жахливого, але якщо щастя жінки - бухгалтерське, це дуже сумно. Робота це, звичайно, важливо, але є і значно важливіші речі.Всіх з наступаючим святом, і нехай кожен бухгалтер буде щасливий у всіх сферах свого життя.

Відповісти
  • Светлана
10.07.18 09:00

Марі, пройдите тест. Там как раз желают именно женское счастье, а не работу!

Відповісти
  • Вера
10.07.18 09:48

Спасибо!

Відповісти
  • Юлія
10.07.18 11:19

Дякую.Побажання суперові.З Днем БУХГАЛТЕРА!!!

Відповісти
  • Таня
10.07.18 13:43

отличный тест! сначала настроен на "экзамен", а потом понимаешь, что надо отвечать в "расслабленном" состоянии, слушая себя, а не вспоминая Законы. И таки все правильно ( о  моем понимании счастья)!
Всем счастья и гармонии в жизни!

Відповісти
  • НИКА
11.07.18 08:49

Спасибо! Прошла тест, уж очень  он для меня   положительный.
Но, приятно.

Відповісти
  • Ника
11.07.18 09:11

И я довольна как слон! Пусть сбудется!

Відповісти
  • Анна Ив.
11.07.18 11:05

Дорогие коллеги! Не разделяю на мужчин и женщин, всех поздравляю и желаю быть счастливыми во всем - и в работе, и в досуге ,и в любви!
мне написали - ваше счастье в работе! И это правда. Я обожаю свою работу, мне она по душе! Спасибо!

Відповісти
  • Марина.
12.07.18 08:23

Классно. Я тоже мультизадачная и супергармоничная, такой и буду.
Спасибо. Поздравляю Всех с днем, нашим днем бухгалтера!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Відповісти
  • Нона
12.07.18 15:56

Добрый день! Спасибо! Всех с праздником!
Нужна Ваша помощь. Помогите пожалуйста ! Увольняется работник. дайте ссылочку на статью как правильно рассчитать человека, может какие-то отчеты нужно сдавать???

Відповісти