Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


15.07.18
5557 8 Друкувати

До уваги підприємців, яким відмовлено у субсидії!

Головне управління ДФС у Чернігівській області інформує підприємців, які перебувають на спрощеній системі оподаткування, про наступне.

Якщо, підрозділами соціального захисту населення відмовлено у призначенні субсидії на отримання житлово-комунальних послуг,  у зв’язку із відсутністю даних по сплаті єдиного соціального внеску, то такій категорії платників податків слід звернутися до податкової інспекції за місцем реєстрації та отримати довідку про сплату єдиного соціального внеску у 2018 році, яка необхідна для розгляду заяви про призначення субсидії.

За матеріалами ГУ ДФС у Чернігівській області

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Шурик
15.07.18 06:08

Государство сделавшее всех рабами, и крадущее их все ресурсы обязано всем без исключения платить.
Об этом и был знаменитый референдум в Швейцарии.
Там отказались, потому что государство для людей а не враг им как тут.

Відповісти
  • Юра Г.
15.07.18 07:06

Шурик, Государство для людей. ЭТО АКСИОМА. Другое дело ого считать людьми. Возможно вызову кучу негатива, но я как ни стараюсь, не могу назвать ЛЮДЬМИ тех, кто выбрал ЭТО. Выбрал либо осознано, либо поддавшись политтехнологам - "все крадут" и вовсе на выборы не пошел. Последние ещё хуже, так как забили на своё будущее сами. Пока в Украине не станет ЛЮДЕЙ хотя бы 50% + 1 - будемо мати те, що казав вже класик.

Відповісти
  • Да
16.07.18 12:05

Юра Г., А как по мне , какой народ , такая и власть. Но после последних правителей в светлое будущее в этой стране не верится. Да и посмотрите кто опять в президенты лезет , все те же, ну может еще пару комиков добавится. Коррупция она ка была так и осталась, это единственное что в нашей стране стабильное. А тут еще и война для наших чиновников как манна небесная. И корочки Атошников поделали , и под шумок земельки прихватили.

И дети их якобы воевали , да и кто к мало майской власти добрался уже только о своем кармане и думает , чтоб обеспечить безбедную жизнь себе и детям . А последние не забили на свою жизнь , а просто не верят что есть право выбора.

Відповісти
  • Кузя
16.07.18 07:33

Юра Г., а есть варианты? Ну так не молчите, откройте истину. Как стать человеком по вашей версии, за кого пойти голосовать в 2019? Заинтригована.

Відповісти
  • Мирянин
15.07.18 20:05

Юра Г., людина є людиною, а та яку важко назвати людиною, виконує волю диявола чи сатани - на вибір.

Відповісти
  • марія
16.07.18 08:20

 государство которое  обнищало своих граждан это не государство

Відповісти
  • 0123456
17.07.18 11:49

что может сделать государство, если люди бежат на референдумы чужих стран и предают свою страну за сказки о вдвое больших пенсиях и зарплатах? чем они отличаются от взяточников у власти? везде любители халявы - от низа, требующего бесплатного газа и хлеба и до верха, потому что наверх попадают люди с низа, считающие, что им все должны дать бесплатно.

Відповісти
  • 0123456
17.07.18 11:56

или это чиновники копают янтарь, уголь в копанках, рубит лес в Карпатах, уходит от налогов и ГЛАВНОЕ от ответственности на евробляхах, тырит 200 т дизтоплива в одной части, а в больнице без "благодарности" к тебе медсестра даже не подойдет... Вло всем власть виновата? Президент?

Відповісти