Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


10.10.18
11891 13 Друкувати

Індекс інфляції за вересень - 101,9 %

За даними Держстату індекс споживчих цін (індекс інфляції) за вересень 2018 року - 101,9%.

За матеріалами Держстат
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Светлана
10.10.18 07:54

Эх хорошо в стране Украина жить!!!!

Відповісти
  • Кузя
10.10.18 08:23

Разве что в столовой ВР. Сказочники. 

Відповісти
  • ЕленаАз
10.10.18 09:53

Готовятся  к индексации пенсий!))) Нет инфляции - нет индексации!!

Відповісти
  • Ирина
10.10.18 10:11

Каждый месяц с нетерпением ждем эту СКАЗОЧНУЮ цифру - смеёмся от души всем коллективом! Коллеги вот вот почки пойдут продавать, что б хоть коммунальные услуги оплатить, не говоря уже о цене транспорта и продуктов питания, лекарств... Зато у НИХ индекс инфляции 101,9% )))) Запятую в этом показателе уже давно можно и даже нужно убрать!!! Такими темпами мы скоро опередим Бурунди. Средний уровень ЗП 10 тыс.грн )))))) У кого? У тех у кого и индекс инфляции 101,9%? Сотрудники всеминахваленного ДТЭК получают по 3 500, 00грн в месяц!!!! От куда такие цифры и показатели????

Відповісти
  • SHADOW
10.10.18 10:19

сегодня в АТБ на огурцы,  по сравнению со вчерашним днем, выросла цена почти на 2 грн. а инфляции все нет.

Відповісти
  • Шурик
10.10.18 12:19

SHADOW,
Зима пришол, цена другая.

Відповісти
  • Ошибочно зарегистрированная нал. накладная
10.10.18 11:42

ну чего вон в пасе как скакали

Відповісти
  • ////
10.10.18 13:12

Сыры подорожали, мясо за последний месяц пару раз, яйца тоже, но инфляции нету. 

Відповісти
  • Елена Е.
10.10.18 13:46

Подскажите, пожалуйста, если базовый месяц январь 2018г., то индексация ЗП уже будет в октябре? Или ноябрь?

Відповісти
  • Алла
11.10.18 17:12

Елена Е.,1)В расчет берем индексы с февраля по сентябрь=104,05.
2)1841*4,05%=74,56 максимальная сумма индексации за октябрь

Відповісти
  • Наталья
10.10.18 15:38

Елена Е. В вашем случае первая индексация в этом году будет в ноябре.

Відповісти
  • Елена
11.10.18 09:43

Индекс инфляции за сентябрь на сайте МинЮст еще не опубликован. Есть ьолько БАЗОВЫЙ ИНДЕКС ЗА СЕНТЯБРЬ. 

Відповісти
  • Елене
11.10.18 09:49

Елена, а причем Минюст к индексу инфляции? Вы вообще в курсе, что инфляцию Госстат считает. Именно на сайте Госстата надо искать. Они его уже 9.10.2018 г. вечером на своей главной странице его выложили.

Відповісти