Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


30.10.18
7337 25 Друкувати

30 жовтня регламентні роботи АЦСК ІДД ДФС

У зв’язку з проведенням технічного обслуговування програмно-технічного комплексу АЦСК ІДД ДФС 30.10.2018 р. з 18 год. 00 хв. до 20 год. 00 хв. доступ до електронних сервісів центру буде частково обмежено.

АЦСК ІДД ДФС просить вибачення за тимчасові незручності.

За матеріалами АЦСК ІДД ДФС

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Бух
30.10.18 06:34

Что у них за сервисы, которые постоянно надо "регламентировать"? Вчера отправляли НН на регистрацию, все, что было отправлено после 14,00 в пролёте, не зарегино... И даже не доставлено.. как это все за....

Відповісти
  • Светик
30.10.18 11:18

http://sfs.gov.ua/anonsi/19274.html  вот к чему   "регламентация"

Відповісти
  • Светик
30.10.18 10:54

Бух, по  Киеву и  области у  меня  вчерашняя отправка  в 17-00  вся   зарегена.  Сочувствую Вам.

Відповісти
  • Кузя
30.10.18 07:24

Будут кабинет под новую форму НН дотачивать... Чувствую, быть ей с 01.11. 18 на "радость" бух.общественности.

Відповісти
  • с-т
30.10.18 07:31

кроме слова "достало" ничего на ум не приходит.

Відповісти
  • Лорик
30.10.18 09:56

с-т, так Вы еще культурно думаете,  у меня уже один китайский...

Відповісти
  • 123
30.10.18 08:47

Ну почему, почему это надо делать в предпоследний день регистрации НН за 1-ю половину октября!!!

Відповісти
  • клава
30.10.18 09:08

Вообще-то это прекрасно можно сделать с 24,00 до 2,00

Відповісти
  • Арифметика
30.10.18 12:28

клава, нельзя, т.к. после 22-00 нужно платить ночные

Відповісти
  • Ната
30.10.18 09:22

Уважаемые коллеги, а в кабинет вообще кто-то может войти, я уже с четверга пытаюсь каждый день войти и не могу.

Відповісти
  • Яна
30.10.18 14:40

Ната,Тоже с прошлого четверга не могла войти,попробовала из дома -вошла, сис.админ разобрался- забаннили нашего провайдера и наш айпишник(у нас велтон),а с Киевстара входит норм.

Відповісти
  • Любовь
30.10.18 11:43

Ната, аналогічна ситуація,сісадмін вчора повідомив що за інформацією провайтера нас заблокувала податкова...через багато запитів на сайті,я звичайно розсміялась.....зазвонила на гарячу лінію, там теж здивувались.......попросила сісадміна розбиратись далі...........поки що мовчить.....

Відповісти
  • Марийка
30.10.18 09:33

Ната, вчера входила, сегодня не получается

Відповісти
  • Иллюзорная реальность
30.10.18 09:35

АЦСК ІДД ДФС - Акредитований центр сертифікації ключів
Інформаційно-довідкового департаменту ДФС . При чем тут регистрация налоговых накладных ?

Відповісти
  • клава
30.10.18 10:20

Иллюзорная реальность, а подписи какие накладівать при отправке на регистрацию?

Відповісти
  • Иллюзорная реальность
30.10.18 10:55

клава, а вы каждый раз новые подписи генерируете в АЦСК ? Вот прям при отправке каждого отчета и каждой НН новые подписи  ?

Відповісти
  • клава
30.10.18 11:39

Иллюзорная реальность, нет, не каждый, но почему-то мне кажется, что каждый раз, входя в ЕК, мою подпись сервер сверяет с АЦСК. или не так?

Відповісти
  • Иллюзорная реальность
30.10.18 12:12

клава,нет , не так . Сервер при заключении вами договора о признании електронных документов производит обмен усиленными сертификатами открытых ключей , а не самими ключами , и сохраняет ваши сертификаты в своем программном обеспечении . Когда вы отправляете на сервер НН или отчет , с помощью этих сертификатов и прграммного обеспечения сервер расшифровывает отправленный вами файл . Все .

Відповісти
  • клава
30.10.18 12:23

Иллюзорная реальность, о, спасибо, разъяснили. Я-то, по наивности, думала, что мои ключи хранятся в одном месте, Оказывается, в разных.

Відповісти
  • Иллюзорная реальность
30.10.18 15:38

клава,ваши ключи есть только у вас и больше нигде . На сайте АЦСК есть только сертификаты , и то вы можете отказаться их там размещать - в этиом случае вы сами подаете сертификаты в контролирующие органы .

Відповісти
  • 123
30.10.18 10:12

Иллюзорная реальность,
При том, что когда они начинают налаживать одно, всегда летит к черту и многое другое

Відповісти
  • Иллюзорная реальность
30.10.18 10:53

123,извините , это не Вам , это клаве .

Відповісти
  • Иллюзорная реальность
30.10.18 10:52

123,а ві каждій раз новіе подписи оформляете ?

Відповісти
  • Ігор
30.10.18 10:27

Нехай ті бізнесмени йдуть і здають на паперових носіях. А то звикли до халяви, бідні податківці не мають працювати по ночах і по вихідних задля їх втіхи.

Відповісти
  • Елена
30.10.18 13:53

Да у них регламентные работы постоянно идут, скорее бы все эти законотворці  уже ушли вместе с их работами далеко и надолго...черти!

Відповісти