Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


15.07.19
11594 57 Друкувати

Вітаємо з Днем Бухгалтера!

Ми раді вітати найсолодші вершки українського бухобліку з професійним святом!

Бажаємо вам легких та приємних буднів, "смачних" та щедрих винагороджень за свою працю та чимало життєвих подій із солодким присмаком!

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Николай
15.07.19 09:21

А разве день бухгалтера не завтра? 0_)

Відповісти
  • Лора
15.07.19 09:24

Завтра!  Коллеги с нашим профессиональным праздником! 
Всем здоровья,огромного счастья,успехов в нашем не легком труде!

Відповісти
  • Еще не вечер
15.07.19 09:42

С праздником  дорогие  коллеги!!!  А  не  "услышим" ли  мы  Марию  с ее продолжением  бухгалтерской  эпопеи??? Мария  отзовись!

Відповісти
  • Mariya A.
15.07.19 09:50

Еще не вечер,
Спасибо ))) Пока печатала свое сердечко, Вы вспомнили обо мне )))
Позвольте в этом году быть краткой.

Відповісти
  • Mariya A.
15.07.19 09:47

          ДтКтДт                ДтКтДт
    ДтКтДтКтДтКт    ДтКтДтКтДтКт
 ДтКтДтКтДтКтДтКтДтКтДтКтДтКтДт
  ДтКтДтКтДтКтДтКтДтКтДтКтДтДт
      ДтКтДтКтДтКтДтКтДтКтДтКт
            ДтКтДтКтДтКтДтКтДт
                 ДтКтДтКтДтКт
                       ДтКтДт
                          Дт ...................   
Просто будьте счастливыми, дорогие коллеги!!! 

Відповісти
  • Возврат авансовых платежей со счета таможни
18.07.19 15:13

Mariya A.,и не лень 

Відповісти
  • Светлана Викторовна
15.07.19 09:56

да все уже празднуют с прошлой недели! Господи, вам что не приятно когда вас поздравляют??? странный народ!

Відповісти
  • Wonder woman
15.07.19 10:01

Коллеги! С праздником! Желаю всем нам, чтобы нас ценили и уважали и это обязательно выражалось в материальной форме!))))))
 

Відповісти
  • ок
15.07.19 10:05

пока мы тут работаем - в электронном кабинете уже отмечают 

Відповісти
  • ГБ (Главбух)
15.07.19 10:13

Кто празднику рад - пьет на кануне! Всех с наступающим праздником! Пусть ваш дебет сходится с вашим кредитом!

Відповісти
  • Евгений
15.07.19 10:44

З Святом Вас, шановні колеги.

Відповісти
  • Ольга
15.07.19 11:09

З святом всіх бухгалтерів)) Нехай робота приносить задоволення, особливо матеріальне))

Відповісти
  • Елена
15.07.19 11:43

С праздником! Пусть каждый новый день будет наполнен оптимизмом,интересными творческими идеями,встречами с друзьями и близкими по духу людьми!!!!

Відповісти
  • Александр
15.07.19 11:56

Тост:
Вип’ємо за те, аби у працівників ДФС акцизні склади та нереальні господарські операції  в горлі повиростали!
 

Відповісти
  • Оля
15.07.19 12:25

Александр, це мало бути смішно? 
Нагадаю, що  зміни про акцизні зміни депутати приймали..

Відповісти
  • *
16.07.19 12:42

Оля, у першому читанні не читаючи. А готує хто?

Відповісти
  • Александр
15.07.19 12:43

Оля, страна должна знать своих "героев":
"Представители сети «ОККО» активно работали вместе с депутатами и представителями Государственной фискальной службы над изменениями в законодательство в части уплаты акцизов с нефтепродуктов"

Відповісти
  • *
16.07.19 12:56

Александр, заказчик - ОККО. Одна из самых дорогих заправок. Выжать конкурентов, называется. 

Відповісти
  • Возврат авансовых платежей со счета таможни
18.07.19 15:14

*,а мне окко нравится , и заправиться и кофе попить.чисто.

Відповісти
  • Бух2
15.07.19 12:30

Нехай український Дух не закінчується, нехай закінчується війна.

Відповісти
  • Ігор
15.07.19 12:39

Навіть головний фіскальник зробив подарунок - заяву на звільнення. 

Відповісти
  • Оля
15.07.19 13:03

Ігор, не факт, що наступний  буде кращий.. святе місце пустим не буває(

Відповісти
  • Возврат авансовых платежей со счета таможни
18.07.19 15:15

Оля,  мабуть не кращий, зато свой

Відповісти
  • Ігор
15.07.19 13:12

Оля, на свято будь-яке диво можливо.

Відповісти
  • Оля
15.07.19 17:15

Ігор, мені б ваший оптимізм...

Відповісти
  • Анна
15.07.19 22:20

Дорогие коллеги, с  профессиональным праздником!!!!
Стабильности, надежности и достойной ЗП!!!! 

Відповісти
  • ****
16.07.19 09:19

Счастья Вам, удачи и уменья
Правильных отчетов без прикрас,
Классных оборотов и веселья,
Чтоб всегда сходился Ваш баланс.
С праздником дорогие труженики.

Відповісти
  • Юлия Днепр
16.07.19 09:31

Коллеги, милые мои, дорогие, всех с праздником 

Відповісти
  • Инна
16.07.19 09:37

С праздником!

Відповісти
  • ірма
16.07.19 09:49

Життя хай дарує чудові моменти,
Ясраві емоції, гарні презенти
І друзів найкращих,з якими надійно,людину найближчу ,з якою спокійно.
Бажаю знайти улюблену справу,робота хай буде у Вас цікава.
Проблеми вирішуй свої "нараз-два,щоб не"кипіла" , Ваша голова
Бажаю достатку,щоб"з маслом ікра"здоровя міцного, здоровя ж не гра.
І ще побажаю Вам на остаток;хай буде щасливим кожнісінький ранок.
З святом Всіх бухгалтерів,здоровя, терпіння, мужності,  достатку.

Відповісти
  • Светлана
16.07.19 10:07

С праздником,дорогие коллеги!!!

Відповісти
  • ^^^
16.07.19 10:10

Свести баланс – великое искусство,
Учесть приход, отнять расход.
Различных цифр огромное количество
Расставить так, чтобы узнать доход.
Бухгалтер подсчитает все убытки,
И не страшны налоговой инспектора,
Ведь у него все точно, все в порядке.
Я поздравляю с праздником вас всех бухгалтера!

Відповісти
  • Машуня
16.07.19 10:49

Такие веселые поздравления!Тот,кто никогда не сталкивался с бухгалтерией,никогда не поймет значимость этого труда!Все вокруг считают,что ничего сложного:нажал на две кнопки и готово!Откуда тогда столько предлагаемых семинаров,курсов,лекций и т.п. по бухгалтерии?Потому что сложно,переменчиво,ответственно,наказуемо.И никто не видит,когда изо дня в день проделывается колоссальная работа со стороны бухгалтеров.Директора!Цените своих бухгалтеров и душевно,и финансово!Согласитесь,что многие бухгалтера ,особенно небольших компаний,совмещают несколько должностей за одну зарплату.Вы бы так смогли?

Відповісти
  • Mariya A.
16.07.19 11:17

По "запросам радиослушателей".
Не удержалась.
Написано за 5 минут. Не из инета - из души...
==============
Мамочка любимая! Помнишь, обещала?Что сошьем мы зайчика из старого носка?
Ой, доча моя милая, я ж тогда не знала
Что буду вместо этого регистрировать РК.
Мамочка любимая! А пирог с корицей...
Ну давай мы сделаем! Тебе я помогу!Ой, я купила булочки. Возьми сама в буфете
У меня квартальные... сейчас я не могу.Мамочка любимая! Меня нашли в капусте?
Скорее, меж отчетами. - вздохнула мама с грустью...
Мамочка любимая!.....
Ну все! Достало! Хватит!
Идем с тобой беситься и прыгать по кроватям!
Потом наденем платья, гулять поедем вместе,
Кататься на качелях, и пиццу поедать!
А вечером измажемся в муке, корице, тесте...
И папу не за компом, а с ужином встречать!

Відповісти
  • Майя
16.07.19 15:29

Mariya A., просто до слёз. После Ваших творческих комментов хочется идти спасать мир! Попросила у директора завтра выходной. Иду в парк с ребенком, а если дождь, то в кино. И телефон отключу!
Кстати меня на работе не поздравили, и ладно 

Відповісти
  • Юля
16.07.19 12:37

Mariya A.,так трогательно, и так грустно...

Відповісти
  • Олеся
16.07.19 12:11

Такое впечатление,что бухгалтера поздравлениями пытаются поднять настроение коллегам:круг замыкается.Уже полдень!Меня никто в коллективе не поздравил.Работаю в единственном лице за нескольких за одну зарплату.Не стерва,в сплетнях участие не принимаю,всегда  выручаю,подсказываю,помогаю.Стараюсь нигде не высовываться,не бью себя в грудь,какая я умница.Неужели так трудно "хрюкнуть" поздравляю?!Почему такой игнор?Ведь День бухгалтера известен в Украине.Коллеги,напишите,как вас поздравили?

Відповісти
  • Юлия Днепр
17.07.19 08:15

Олеся, поздравляли только коллеги. Директора, две фирмы - нет

Відповісти
  • таки бух
16.07.19 16:50

Олеся, хрюк )))   вместо коллег )

Відповісти
  • Світлана
16.07.19 14:12

Олеся, шкода, що у Вас так в колективі. У нас з ранку привітання, весело! Теплі слова, холодне шампанське! Агов до нас!

Відповісти
  • Юля
16.07.19 12:39

Олеся, никак. Поздравил только менеджер поставщиков) А свои как-будто и не знают)

Відповісти
  • ^^^
16.07.19 12:35

Олеся, просто не все знают, меня кто поздравил, кто забыл, кто не знал, тем кто забыл в шутку сказала, что без поздравлений не разговариваю, побежали узнавать у других с чем поздравлять, поздравили (словесно конечно). Не стоит заморачиваться, я кроме дня бухгалтера профессиональных праздников не помню, поздравляю, если кто напомнит или случайно услышала, вот и остальные так же.

Відповісти
  • Светланка
16.07.19 12:19

Олеся, никак 

Відповісти
  • Олеся
16.07.19 12:35

Светланка,слыхала,что коллегам дарят шикарные букеты,фуршеты,поездка в Киев на семинар,даже подарочные сертификаты в Броккард,Эпицентр.Получается,профессионально мы с Вами никто?!Печалька,хочется просто реветь,как в детстве.

Відповісти
  • кузькина мать
16.07.19 12:47

то же самое. видать я плохой бухгалтерну и ладно, напьюсь сама! Коллеги! Всем позитива!

Відповісти
  • Лариса
16.07.19 12:53

Олеся! Поздравил любимый супруг еще 16.06.19 купил торт,шамп. я утверждала,что рано,но увы,вот сегодня снова поздравил и вечером будет торт и шамп.А на фирме всем жалко несколько хороших слов.


Відповісти
  • Олеся
16.07.19 13:12

Лариса,свое предыдущее место работы вспоминаю с тоской.В день бухгалтера -море поздравлений и не только от своих.Обязательно делала легкий фуршет.Всем нравилось.День проходил легко,весело,счастливо.На новом месте-мрак:коллектива нет (работает человек 50),все по группкам.Ни директор,ни замы,никто не поздравляет.Все на "морозе".Но завтра уже пойдут с просьбами,вопросами...Бездушье губит всех нас.С ПРАЗДНИКОМ!

Відповісти
  • Олеся
16.07.19 13:16

Почему молчат коллеги,которых  поздравил коллектив,руководство?Или они в эйфории и просто некогда написать?! Подождем до завтра.Пожалуйста,напишите,кому повезло работать в хорошем коллективе с достойным руководителем.

Відповісти
  • Ирина
16.07.19 15:07

Олеся, бухгалтер - это серый кардинал, его работу нельзя потрогать, представить, понюхать:)) и тд. Поэтому не берите близко е сердцу, что коллектив не поздравляет. Желаю Вам работодателя, умного, понимающего и не жадного!!!!! Ну а коллектив - это такэ, або шкоды не було. Вы наверняка не поздравляете электрика или строителя с их Днем, но ведь у них тоже есть профессиональные праздники. ГЛАВНОЕ ВСЁМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МНОГО,МНОГО!!!!

Відповісти
  • Mariya A.
16.07.19 14:41

Олеся, у меня прекрасные и достойные работодатели. Труд мой ценят, не задалбывают тупизной... Были моменты, когда мне понадобилась помощь и мне платили 2-3 зарплаты вперед (без кислой рожи). О дне бухгалтера они даже не подозревают и я не считаю нужным им об этом дне сообщать :) Сама узнала об этом дне от мужа, будучи уже лет пять в профессии. Совершенно не считаю обязательными поздравления в этот день (личное мнение).
У каждого своё... Зачем же Вы так едите свой мозг? Съешьте лучше пироженку, позвоните подруге и пойдите вечером в караоке. Я, например, могла бы сейчас купить торт, поехать в офис и нарваться на поздравления... зачем??? Сижу вот... делаю водяные бомбочки из бумаги, а дочка лупит их об стену во дворе... Сделайте и Вы такие бомбочки и бросьте в свой мрачный коллектив!..
С Днем бухгалтера Вас лично! Уверена Вы хороший бухгалтер.
Все начинает сбываться тогда, когда мы без этого уже прекрасно обходимся )))

Відповісти
  • Світлана
16.07.19 14:14

Олеся, все залежить від керівника. Згодна з Вами. Ми вже святкуємо. Декларацію вранці відправили, і святкуємо. Приєднуйтеся, будемо раді!

Відповісти
  • Елена
16.07.19 14:31

С праздником всех-всех бухгалтеров Украины! Мы все такие молодцы!!!Удачи, везения, здоровья всем вам и вашим близким, мира, и конечно же чтобы всегда дебет сходился с кредитом!!!

Відповісти
  • Неонила
16.07.19 14:51

Руководитель со всеми коллегами поздравили цветами и презентиками. Очень приятно. Прозвучало много теплых слов.Работаю в этом учреждении с начала года.

Відповісти
  • Наталья
17.07.19 13:16

Неонила,
а наши директор никогда-никогда нас не поздравляет :(((  Фирма большая, бухгалтеров много, но никто нас не ценит. Пойду плакать.......

Відповісти
  • КАА
16.07.19 15:46

И правда, за столько лет работы сделала вывод, в коллективе не понимают, что бухгалтерия делает! Особенно рабочие. И пусть! Зато ценят(правда, без лишней скромности), и уважают! А захожу сюда, что бы вспомнить - счастье, это когда понимают! Всех коллег с праздником! Хорошо, что есть такие сайты!

Відповісти
  • ольга
16.07.19 16:26

трішки гумору :
сьогодні ходили з колегами до фонтану, били о голову  калькуляторами та кричали  ЗА ПДВ !!!!!!!!!!!
Как говорила тетя Софа - у настоящего бухгалтера может не сойтись только юбка ...................   Аминь

Відповісти
  • Марина ЗП
16.07.19 17:16

Мои любимые бухгалтера, девочки)))Поздравляю вас с профессиональным праздником.Желаю:1.Здоровья.Пусть всегда будет крепким ваше здоровье.2.Справедливой и достойной денежной оценки вашего труда.3.Замечательных директоров-хороших и порядочных людей.4.Профессионального роста.Только вперед!

Відповісти