Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


25.11.19
13987 15 Друкувати

ВПЕРШЕ! Універсальний додаток для бухгалтерів!

Нарешті дочекалися! Більше не треба "ковзати" по різним сайтам у пошуках важливих новин окремо з комерційних та бюджетних питань! Та і підписуватися на безліч розсилок з сумнівною інформацією теж вже нема потреби. Все це і не тільки вже чекає на всіх бухгалтерів у БЕЗКОШТОВНОМУ додатку для смартфону iFactor.

Просте та зручне управління: одразу обираєте, яку інформацію для вас відсортувати, бюджетну чи комерційну;
жодної реклами або зайвих візуальних елементів, що відволікають погляд та заважають читати текст;
займає незначну кількість мегабайтів на карті пам'яті вашого смартфону.

Не тільки новини, а й статті найпопулярніших бухгалтерських видань автоматично стають доступними для користувачів додатку! І для цього навіть не треба реєструватися! Щотижневі гарячі статті номерів - теж до ваших послуг! Більш того, архів номерів видань за попередні роки більше не під суворим замком.
Спробуйте власноруч вкористатися додатком iFactor та оцініть всі переваги цілого бухгалтерського світу у своєму смартфоні!

Завантажити з AppStore

Завантажити з Google Play

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Юра Г.
26.11.19 05:00

ещё бы ввели уголовную ответственность за звонки от уважаемого издания.

Відповісти
  • Мимо проходящий
26.11.19 07:32

Юра Г., почему вы такой обиженный на жизнь? Один негатив прям 

Відповісти
  • Юра Г.
26.11.19 09:14

Мимо проходящий, я как раз доволен жизнью, просто рядом очень много обиженных, опущенных или просто голубых, которые очень часто проходят мимо, вместо того, что бы помочь тем, кого пытаются опустить, обидеть, сделать голубым. Вот скажите зачем бух программе доступ к телефонной книге? Вам из фактора не звонили? моих знакомых достали. Я за уголовную ответственность за звонки без разрешения собственника. А Вы тот кто звонит? или просто из радикальной партии.

Відповісти
  • Мимо проходящий
26.11.19 09:28

Юра Г., вот я вас не оскорблял, а вы не удержались. Ну да ладно, на вашей совести.
По сути: раньше можно было отвязаться от таких звонков через закон о защите персональных данных, (я практиковал) отзовите разрешение на обработку данных. А ещё лучше, позвоните в фактор и скажите, по человечески, что такой то номер не хочет получать их звонки и смс. Там ведь люди работают а не уголовники как вы считаете. 
Ps: я не радикал, и не тот кто звонит.

Відповісти
  • Юра Г.
26.11.19 09:44

Мимо проходящий, обиженный это мягкое название петухов на зоне. Из за дырявой посуды обиженных ещё называют дырявыми. Если Вы использовали ко мне обращение обиженный не понимая его смысла, не говорит о том, что я мог то пропустить, признавая факт принадлежности к касте неприкасаемых.  Предлагаю мировую.

Відповісти
  • Мимо проходящий
26.11.19 09:55

Юра Г., нормальные люди даже в мыслях не допускают такие синонимы ! Я же не на зоне, что бы с вами так говорить. 
Это же надо как вы себя накручиваете, конечно я даже не имел ввиду то что вы написали используя термин обиженный по отношению к вам. Слово обиженный по отношению к вам, я использовал потому что вы в своих комментариях под статьями  часто чем то недовольны. 
 
Ps: На счёт мировой, вы ругались вы миритесь, я с вами не ругался, и не оскорблял. В отличии от вас.
Pps: я в шоке

Відповісти
  • Юра Г.
26.11.19 10:51

Мимо проходящий, Увы, на зоне свободы больше. Думайте, ответка может быть и не на словах. К тому же , ч чему приводит делать и не думать Мы сей-час и наблюдаем. Президент не подумал, давая согласие на публикацию разговора с Трампом. Или подумал а потом оправдывался. Не хотите мир, который предлагают, сомневаюсь в Вашей искренности и на счет не подумал. Живите, если сможете.

Відповісти
  • Мимо проходящий
26.11.19 12:26

Юра Г., слава Богу, что таких людей как вы, придирающиеся к словам, не так много. Посетите специалиста,  Мир прекрасен
Без уважения 

Відповісти
  • Юра Г.
26.11.19 12:35

Мимо проходящий, Это я понял сразу, что у Вас нет уважения. И думать Вас не научили  И нормальными людьми Вы называете обиженных,  Жить скорее всего Вы не сможете , но и не всем дано. Ваш совет глуп, так как спецы понимают разницу между нормальностью, возможностью думать, и действиями до, а не после обдумывания, причем с учетом всех составляющих. Вы выбрали себе касту сами. А слова насчет мир прекрасен к событиям в Украине говорят за Вас сами. Спец Вам в этом не поможет. 

Відповісти
  • Елена
28.11.19 13:18

Юра Г.,а я не постесняюсь в выражениях, скажу прямо что такие люди с таким мировоззрением вызывают ЖАЛОСТЬ !

Відповісти
  • Марина
26.11.19 09:26

Юра Г.,не стоит додумывать, никто не спрашивает доступ к телефонной книге. 
Приложение действительно классное и бесплатное! Спасибо за этого помощника! 

Відповісти
  • Юра Г.
26.11.19 09:38

Марина, ДАЖЕ не спрашивает! Я рад за Вас, точнее за Вашу наивность. Удачи, Фактор даже не догадывается о номере Вашего телефона.

Відповісти
  • Мимо проходящий
26.11.19 09:31

Насчёт доступа программ к телефонной книге: вы разве не в курсе что за вами следят везде? Это не вселенский заговор,  это маркетинг. Увы

Відповісти
  • Юра Г.
26.11.19 09:39

Мимо проходящий, Увы.

Відповісти