Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


24.12.19
3063 37 Друкувати

З Різдвом Христовим!

    Дорогі бухгалтери!

    Вітаємо вас з Різдвом Христовим!
   
    Нехай в цей світлий день і на весь рік у вашому домі панує мир, добро, благополуччя і щастя.
   
    Нехай втіленню в життя всіх ваших планів допомагає чарівна Різдвяна зірка.
   
    Бажаємо здоров'я, любові та успіхів вам і вашим близьким!

    Ваш Бухгалтер 911.

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Елена
24.12.19 19:11

Спасибо, любимый Журнал ))) Взаимно!

Відповісти
  • Ігор
24.12.19 19:14

Відповісти
  • Аудитор
24.12.19 19:54

Відповісти
  • Сергій
24.12.19 21:24

Досить годувати російською.

Відповісти
  • Бух
25.12.19 13:18

Сергій,якщо Ви так погано знаєте цей сайт , якщо Вам невідомо що тут можливо обрати мову і читати на якій Вам хочеться - то нічого Вам критикувати сайт і вітання.Неправильно чіплятись до мови де це потрібно, і де це нетрібно.
Я святкую Різдво двічі, як і вся моя родина.
Хоча я католичка і щиро дякую сайту за привітання.А также спасибо большое !
Я свободно говорила и говорю на этих двух языках и буду говорить. Не язык виноват в ситуации...А людям пожелать хочется в жизни  учиться терпимее относится к окружающим, жить без злобы...



Відповісти
  • Елена
25.12.19 20:40

Бух,с праздником! Веселих свят!

Відповісти
  • злой клоун
24.12.19 23:38

Сергій,омбудсмена на них нет ) с 16.07.21 можно впаять штраф . Так что редакция 911 не расслабляйтесь ..
с eka.ua/publication/news-14-ezhednevnyj-buxgalterskij-obzor-39-zakon-o-yazyke-kakie-novshestva-nuzhno-uchest-v-rabote

Відповісти
  • Елена
25.12.19 20:17

злой клоун,не каркайте

Відповісти
  • ок
25.12.19 00:23

злой клоун, о Боги, июль 21-го года. Тут бы с декабрем 19-го разобраться. А Вы очевидно тот, кто первый жалобы строчить омбудсмену будет? Нет в жизни большей радости, чем  сделать людям гадости? 
Праздник, развели срач. 

Відповісти
  • злой клоун
25.12.19 01:07

ок, до 21 есть ещё время..  вчи мову ! , бажано з галичянським сленгом, годі патякати

Відповісти
  • Злойбух
24.12.19 22:39

Сергій, і своєї навчайтесь і чужої не цурайтесь! а теперь на русском: поздравление с праздником захотел испортить!  Б..ло!

Відповісти
  • Елена
25.12.19 17:05

Злойбух, да он Вас тролит , не обращайте внимание. С праздником!!!

Відповісти
  • Кас
24.12.19 21:31

Для довбнів які тільки і патякають! Переменкни мову і заткни пельку! 

Відповісти
  • злой клоун
24.12.19 23:30

  бухгалтер - это однозначно католик? не логично

Відповісти
  • Вячеслав
25.12.19 01:48

Даже в теме с поздравлениями некоторые разводят срач. Люди, одумайтесь, что с вами? И это бухгалтера, которых я всегда считал одними из самых вменяемых в стране.

Відповісти
  • Буржуй
25.12.19 08:06

Спасибо за поздравления! Всем хорошо провести новогодние праздники в кругу Семьи, Близких! И сторонитесь людей с черной, мелкой душонкой. Их всю жизнь разьедает то,что Вы Живете не так как они, не так думаете, разговариваете, но лучше и счастливее их.

Відповісти
  • Человек с тонкой душевной организацией
25.12.19 08:41

Дякую  Порошенко за выходной 

Відповісти
  • Человек с тонкой душевной организацией
25.12.19 11:28

Merry christmas !
Президент Украины Петр Порошенко поздравил христиан западного обряда с Рождеством. В своем обращении призвал к веротерпимости и предложил собственным примером праздновать появление Христа на свет дважды.


По его словам, сейчас протестантские церкви играют все большую роль в украинской духовно-религиозной жизни, ведь совершают активную проповедническую, просветительскую, благотворительную деятельность. 

Відповісти
  • Елена
25.12.19 20:19

Человек с тонкой душевной организацией,бывший

Відповісти
  • Человек с тонкой душевной организацией
26.12.19 00:21

Елена, "Весна придет - сажать будем".. редьку

Відповісти
  • Татиана
25.12.19 11:59

Думаю можно в этой теме такое написать... Была вчера на похороне учительницы, нашей классной руководительницы.Она 50 лет проработала в школе! Так вот, священник на проповеди, среди прочего сказал, что не хотят сейчас идти в учителя, на его вопрос : почему?, ему отвечают : так зараз світ такий пішов. И он очень правильно сказал: то не світ такий, світ який був, такий і є, то люди міняються.
   Бухгалтер 911 красиво поздравил всех тех, для кого это праздник!
   Зачем и здесь высказывать столько негатива? Достаточно, что под другими темами некоторые комментарии читаешь, извините, "что уши вянут". А ведь действительно, это бухгалтеры пишут, люди думающие, образованные.
  P.S.   В нашем регионе тоже много католиков, и мы уважаем их праздник, также как и они наш.

Відповісти
  • прохожий
25.12.19 13:20

Татиана,
.. и большинство этих добрый , милых людей были активными участниками майданов )

Відповісти
  • Татиана
25.12.19 14:01

Прохожий, очень даже ошибаетесь !!! Если Вы чего-то не знаете, то и не говорите, пожалуйста! В нашем регионе много венгров, они католики. 

Відповісти
  • ***
25.12.19 12:07

Спасибо! С Рождеством!

Відповісти
  • АННА
25.12.19 12:28

Благодарю!!!! Всех с Рождеством!!!! Коллеги, нас разводят по разным лагерем, а мы ведемся, как л..... Давайте будем мудрее , не разделяясь и не враждуяя между собой! Когда мы дружны,  мы СИЛА!!!!

Відповісти
  • Lexus
25.12.19 13:58

 Сасибо конечно. Но Вв ошиблись с датой!!! Рождество у нас 7 ЯНВАРЯ!!!

Відповісти
  • Вячеслав
26.12.19 00:13

Lexus, это ты ошибаешься. Рождество у ВСЕХ христиан 25 декабря. Вот только православные и греко-католические церкви считают праздники по юлианскому календарю, и потому их 25 декабря запаздывает на две недели.

Відповісти
  • kyiv
26.12.19 00:34

Вячеслав, он не ошибается.

Відповісти
  • Вячеслав
26.12.19 02:32

kyiv, вы уверены? Мы, конечно, не доживем, но что бы он и вы сказали в 2101 году, когда православное рождество станут отмечать не 7, а 8 января?

Відповісти
  • Елена
25.12.19 17:09

Lexus, а чего плохо? Два Новых года, два рождества. У кого еще такое?

Відповісти
  • Елена
25.12.19 21:00

Елена,он щас нас минусить начнёт.

Відповісти
  • Злой клоун
25.12.19 19:52

Елена, дальше больше - Две хануки,  два курбан-байрама.

Відповісти
  • Елена
25.12.19 20:59

Злой клоун,две Елены, кстати.

Відповісти
  • Елена
25.12.19 20:47

Злой клоун,ну и что. Мож нужно как-то мириться, оглядеться, увидеть что мы живём в окружении людей, а не размежовываться? Не в праздниках спотыкач и не в религии, а в том. что людям работы нет в нашей "родине ангелов" или как?

Відповісти
  • злой клоун
25.12.19 22:43

Елена,у вас есть родина? или как?

Відповісти
  • данет
25.12.19 16:07

Lexus,так точно.

Відповісти