Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


27.12.19
8342 15 Друкувати

Вітаємо з Новим роком!

Любі друзі!

З наступаючим Новим роком!

Бажаємо 2020-й рік провести успішно і радісно, наповнивши його великими досягненнями, щасливими подіями і приємними моментами.

Здоров'я Вашим близьким, великих надій і добрих чудес, щирих емоцій і взаємної любові!

Ваш Бухгалтер 911.

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Тетяна
27.12.19 16:23

Дякую всім співробітникам Бухгалтер 911 за вашу працю, за те, що безкоштовно ділитесь такою важливою для бухгалтерів інформацією! Бажаю всій вашій команді успіхів у новому році, та збільшення підписників для підтримки співробітників вашого видання!
А всім бухгалтерам бажаю, щоб законодавство змінювалось не частіше одного разу на рік і тільки з 01 січня наступного року, щоб електронні сервіси працювали безперебійно, і щоб у всіх  вас було достатньо часу не тільки для роботи, а і для своєї родини. Гарних всім свят!

Відповісти
  • Mariya A.
27.12.19 16:47

Спасибо 911 за поздравления и за то, что вы есть!
Я к утреннику не готовилась... просто мысли...

Жизнь - движение.


Родился - женился - умер...


Дебет - Кредит - зарплата...


Понедельник - Пятница - Новый год...


Жизнь несется, как бешеный экспресс... Та-там-та-там.... Та-там-та-там...


Сначала, кажется, что медленно.... быстрей!.. быстрей!.. о-о-о!!!... а-а-а-а-а!!!.. можно помедленней!...


Потом - не успеваешь считать остановки... та-там-та-там... та-там-та-там... понедельник - пятница - Новый год...


Останавливаешься, чтоб замуж выйти или развестись, родить или похоронить кого-нибудь, поздравить или пожалеть... Что главное? Что не забыть? Что нужно успеть, а что подождёт?


Та-там-та-там... Та-там-та-там...


Что важней: орущий директор или орущий ребёнок?


Что страшней: нечётное количество носков в стиральной машине или чётное количество цветов в букете?


Что ужасней: забыл зарегить НН или забыл позвонить родителям?


Что главное: работа или семья?


Что не забыть: что ты живой человек (блин, забыла ресницы накрасить) или что ты счетовод-бухгалтер-робот-кадровик?


Что сегодня получилось красивее: причёска или оборотно-сальдовая?


Что заставляет сердце выпрыгивать: задержка выплаты зарплаты или задержка :)))?


Дебет - Кредит - зарплата... Понедельник - Пятница - Новый год... Та-там-та-там.... Та-там-та-там...


О, чёрт! Туннель!.. все плохо... Свет в конце туннеля... Фууух... проехали.... Путь - развилка - путь - развилка.. та-там-та-там...


Не неситесь по проторенному, не бегите по указанному, не доверяйте шаблонам. Останавливайтесь перед развилками и делайте свой выбор... что важней?.. что настоящее?.. что мне действительно нужно?..

Відповісти
  • Mariya A.
27.12.19 16:51

Та-там-та-там.... Та-там-та-там...


Все мы едем в одном поезде, но разными дорогами... кто-то в СВ, кто-то в плацкарте...


И я еду...


И кричу вам, дорогие коллеги, С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Відповісти
  • *****
27.12.19 17:04

З прийдешнім Новим Роком! Мрійте, кохайте, насолоджуйтесь життям!

Відповісти
  • злой клоун
27.12.19 17:21

Крыса какая то уж очень симпатичная на открытке)) Примете  мои поздравления

Прощай, свинья: директор одесского зоопарка в костюме крысы снялся в новогоднем видео
https://apostrophe.ua/news/society/2019-12-24/proschay-svinya-direktor-odesskogo-zooparka-v-kostyume-kryisyi-snyalsya-v-novogodnem-video/184031

Відповісти
  • Вікторія
27.12.19 18:56

злой клоун, это мыша

Відповісти
  • Сергій
27.12.19 19:58

Гоніть мишей з квартири. Радуйтеся, але не забувайте про те, що до 07.01.2020 р. - Різдвяний піст.

Відповісти
  • Oleg7
28.12.19 09:36

Дякую, Бухгалтер911!
Всьому Вашому колективу також найкращі побажання!
Міцного здоров’я, задоволення від роботи і від життя поза роботою!

Відповісти
  • данет
28.12.19 11:36

спасибо. всех с новым 2020 годом.

Відповісти
  • Іра
28.12.19 13:48

Новый год это - праздник детства! Праздник, когда мы мечтаем, думаем о сказачном, загадываем желания и верим в то, что наши мечты сбудутся и осуществляться!!!  Дарим подарки и ходи в гости. Позвоните близким и скажите, что вы их сильно любите, дарите добро и позитивные эмоции окружающим. Здоровья, благополучия, достатка, веры, надежды, искренней взаимной любви!!!!  

Відповісти
  • АННА
28.12.19 20:19

Спасибо!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! 

Відповісти
  • Lexus
30.12.19 08:43

СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Відповісти
  • Світлана
30.12.19 10:10

Дякую!!! С наступаючим Новим Роком!!! Нехай 2020 рік принесе щастя,успіх,благополуччя і ще більше яскравих перемог!!!

Відповісти
  • Олександр
30.12.19 19:19

Дякую за Вашу працю! З прийдешнім Новим Роком! Усіх гараздів сьогодні і у майбутньому! 

Відповісти
  • Татиана
31.12.19 15:22

Вітаю всіх з наступаючим Новим роком!
    Щиро бажаю всім щастя, 
    не такого як річка, бо річка тече,
    не такого як вітер, бо вітер гуляє,
    не такого як сонце, бо сонце пече,
    а такого як небо, бо небо безкрає!
Бескрайнего, безграничного всем счастья, любви, мира, благополучия, взаимопонимания и добра!!!

Відповісти