Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


02.01.20
169911 144 Друкувати

Будьте уважні при сплаті податків і зборів! Відкрито нові бюджетні рахунки

З 1 січня 2020 року вводяться в дію рахунки для зарахування податків, зборів, платежів до державного і місцевих бюджетів, зарахування платежів на які розпочнеться з 03.01.2020 року.

Інформація про реквізити нових бюджетних рахунків розміщена на веб-порталі ДПС та субсайтах територіальних органів ДПС (у рубриці «Бюджетні рахунки») та Головних управлінь Казначейства в областях та м. Києві.

Рахунки відкриті Державною казначейською службою України відповідно до Плану рахунків бухгалтерського обліку в державному секторі, затвердженого наказом Мінфіну від 31.12.2013 р. № 1203 (зі змінами), та на виконання вимог Закону України «Про Державний бюджет України на 2020 рік», Бюджетного кодексу України, наказу Мінфіну від 14.01.2011 р. № 11 «Про бюджетну класифікацію» (зі змінами).

Завантажити рахунки з сайту ДПСУ

Завантажити рахунки з сайту ДКСУ

Реєстр рахунків для сплати єдиного внеску

Зверніть увагу, що з 1 січня 2020 року також змінюються рахунки в системі електронного адміністрування ПДВ та системі електронного адміністрування реалізації пального і спирту етилового. Дізнатися свої рахунки в СЕА ПДВ та СЕА РП та СЕ платники податків можуть у приватній частині Електронного кабінету у розділі "Облікові дані платника". 

За матеріалами ДПСУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Поліна
02.01.20 08:53

Колеги, підкажіть, будь-ласка, чи є в когось платежі з кодом "11010400"? (це ПДФО, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку інших ніж заробітна плата). В нових реквізитах не можу знайти цей код :( 

Відповісти
  • Светлана
08.01.20 09:14

Поліна, есть платежи с этим кодом. Я нашла.

Відповісти
  • Василиса Иванова
02.01.20 18:51

Поліна, я тоже целый день не могу найти эти реквизиты. Мне за аренду авто платить.г Сумы

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
02.01.20 10:24

Поліна, Одесса, Приморский: UA888999980333129342000015008 УК у м.Одесі/Приморський р-н/11010400 Казначейство України (ЕАП)   38016923

Відповісти
  • SHADOW
02.01.20 09:15

Поліна, я нашел по Днепропетровску,  Казначейство України (ЕАП) UA078999980333159342000004005 11010400 Податок на доходи фізичних осіб, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку інших ніж заробітна плата

Відповісти
  • Наталья
02.01.20 09:51

не могу найти счета единого налога по физикам, подскажите куда их запихнули. Должны  быть в местных бюджетах. Нет. и в госбюджете нет.

Відповісти
  • ta
02.01.20 14:45

Наталья, единый из ФОП в местных налогах код 18050400

Відповісти
  • Елена
02.01.20 10:13

У меня не открывается файл, подскажите Одесса/Малиновский р-н, где еще можно найти новые счета? НДФЛ и Военный взнос.

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
02.01.20 10:22

Елена, ПДФО с з/п: UA288999980333119340000015007 УК у м.Одесі/Малиновськ. р-н/11010100 Казначейство України (ЕАП) 38016923
ВЗ: UA608999980313050063000015007 УК у м.Одесі/Малиновськ. р-н/ 11011000 Казначейство України (ЕАП) 38016923

Відповісти
  • Наталья
02.01.20 10:26

Такое впечатление , что счета для уплаты единого налога и для юриков, и для физиков почти полностью исключены.По Запорожской области есть по мелитопольскому району, по некоторым остальным районам области ,а по районам г.Запорожья их просто нет. 

Відповісти
  • Светлана
08.01.20 09:15

Наталья, они есть, но внизу. Они как то разбросаны

Відповісти
  • Катерина
02.01.20 11:03

По Киеву есть счета по ЕН, но приват не пропускает, пишет неверно указан счет

Відповісти
  • Инна
03.01.20 05:53

Катерина,в новом интерфейсе Привата новые реквизиты пропускает

Відповісти
  • Елена
02.01.20 11:14

Приват и другие банки не пропускает счета ,потому что они  входят в силу з 03.01.2020 г.

Відповісти
  • Валентина
09.01.20 15:17

Елена,пыталась вчера  в Приват 24 - -- все равно перекручивает на старый счет

Відповісти
  • Ольга
02.01.20 15:06

Елена,не только не проводят. Но и создать не возможно платеж, допустим чтобы завтра выплатить зп компании. Решила набрать,чтобы завтра провести. Пишет не существует таких счетов. Очеееень прикольно!!!

Відповісти
  • evka
02.01.20 11:19

По Запорожью нет счетов по единому налогу (18050401), по акцизу (14040001). В ЭК тоже пусто. Кроме кбк ничего((((

Відповісти
  • Виталина
02.01.20 11:21

2.01 и 3.01  банки неработают

Відповісти
  • Лара
02.01.20 11:49

Виталина, 2.01 банки работают без клиентов, а 3.01 обычный рабочий день. Налоги на з.пл. завтра платятся, кто не заплатил до Нового года

Відповісти
  • Виталина
02.01.20 11:23

Все платежи можно будет сделать 8 января, потому и з/п за 2половину декабря выплачивали 27 декабря 

Відповісти
  • Елена
02.01.20 11:30

03.01.2020 г. банки работают в обычном режиме.

Відповісти
  • Запоріжжя
02.01.20 11:34

Колеги, хто знайшов реквізити міста Запоріжжя для спати Єдиного Податку для ФОПів ??

Відповісти
  • Валентина
09.01.20 15:20

а в личной кабинете налоговая не пробовали-- ??? у меня есть

Відповісти
  • Татьяна
02.01.20 16:54

Запоріжжя,https://zp.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/

Відповісти
  • Татьяна
02.01.20 16:57

уже есть))

Відповісти
  • ЄП запоріжжя
02.01.20 15:17

Запоріжжя, досі немає рахунків ЄП по Запоріжжю ФОПов

Відповісти
  • Оксана
02.01.20 11:40

Я думаю завтра должны быть новые счета в электронном кабинете, не кипишуйте!

Відповісти
  • Денис
02.01.20 11:52

Люди не спешите.. в кабинете их еще нет.. все ещё отдыхают.. пробуйте позже.. не горит же..))

Відповісти
  • Наталья
02.01.20 16:13

В эл.кабинете утром новых счетов не было от слова совсем - пустая страничка Потом появились,о чудо! Но не тут-то было - пока старые светятся Так что будьте осторожны - кабинету верить НИЗЗЯ

Відповісти
  • Nataly
03.01.20 04:21

Наталья,cогласна с Вами, 3.01.2020 в кабинете появились расчетные реквизиты, но они же 2019 года, не новые, будьте внимательны!!!!!!! кто 3 числа собирается платить налоги

Відповісти
  • Катрин
02.01.20 17:17

это издевательство над бухгалтерами,то с 01.10, теперь с 03.01 новые счета!!завтра выплата зп, в старом интерфейсе привата эти счета ввести не дает, в кабинете их еще нет,в новом реестре по-дурацки рассортировано, ничего не найдешь.коту под хвост 2 дня!

Відповісти
  • Лариса
03.01.20 09:40

Катрин, так надо было зарплату в конце декабря выплатить...

Відповісти
  • 123
10.01.20 14:04

Лариса, вот зачем чепуху писать "надо было...". Есть установленные сроки выплаты ЗП и их тоже никто не отменял, как следствие можно попасть на нарушение сроков выплаты... Играться можно до бесконечности и до дури... Когда в налоговой бардак, тогда всем добавляется работы и убиваешь время на поиск и анализ информации, а эксел-таблички с бюджетными счетами, лично меня, вообще из себя выводят, когда нужно новый счет найти. Складывается впечатление, что система работает на то, чтобы проколов у налогоплательщиков было побольше, а не на своевременное пополнение бюджета.

Відповісти
  • Наталья
02.01.20 20:45

Отсутствуют расчетные счета НДФЛ и Единый налог Запорожского р-н г. Запорожья и в кабинете пусто. С Новым Годом!

Відповісти
  • Люся
03.01.20 00:52

вот нахрена их надо было вводить 3 числа, когда это единственный банковский день на этой неделе... слов нет...

Відповісти
  • Елена
03.01.20 08:39

А для больших вообще никакой информации по счетам :( 
А у нас сотня людей ждут ЗП

Відповісти
  • Катерина
03.01.20 08:45

Приват на новые счета налоги не перечисляет
 

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
03.01.20 17:04

Катерина, спокойно сегодня утром платил налоги с Привата (для бизнеса), а вчера с Приват-24. Всё пропускает :)

Відповісти
  • Валентина
09.01.20 15:23

Сомневающийся Sкептиk,да  нет- 08.01- вечером- ну никак- перекрутил на старые счета- не стала платить-

Відповісти
  • Мирослава
03.01.20 09:01

Катерина, а в чем причина не говорят?

Відповісти
  • Татьяна
03.01.20 08:52

Катерина, Укрсиб бизнес тоже само (((

Відповісти
  • Олександр
03.01.20 09:03

Счета, которые на сайте и счета в личном кабинете, вообще разные. И на какие платить? Вообще ничего не понятно.

Відповісти
  • Ольга
03.01.20 09:07

В кабинете старые счета(((

Відповісти
  • И я скажу
03.01.20 09:19

Конечно в кабинете старые.  Информация в статье выделена жирным шрифтом  - после того как ГНС обновит  ....

ВСЕ как всегда....

Відповісти
  • Мария
03.01.20 09:40

и как платить з/п, приват новые счета не пропускает

Відповісти
  • ЛЕРА
03.01.20 10:12

Мария, пробуйте набрать в новом интерфейсе.

Відповісти
  • Любовь
03.01.20 09:42

Сегодня нужно выплатить расчетные - Приват не пропускает налоги на новые счета. Наверное, потому, что создаю платежи в старом интерфейсе. Буду пробовать новый интерфейс (он мне очень не нравится).

Відповісти
  • SHADOW
03.01.20 11:37

Любовь, нормальный интерфейс, по началу немного не привычно, а потом норма

Відповісти
  • оксана
03.01.20 09:54

Чому клієнт банк не пропускає нові рахунки. 
Ще у когось є таке??

Відповісти
  • Наталья
03.01.20 09:59

оксана, тоже самое( в банке говорят, что они они не правильные опубликованы

Відповісти
  • Ирина
03.01.20 10:00

Укрсиб бизнес не дает создать платеж с новыми счетами(

Відповісти
  • Яна
03.01.20 10:09

Ирина, я отправляла через Уксиб Стар Аксес: по одному предприятию уже прошли налоги 

Відповісти
  • Мария
03.01.20 10:12

приват пропускает все новые счета только в новом интерфейсе, все работает 

Відповісти
  • Тетяна
03.01.20 10:18

Аналогічно. Сформувала платежі в ПРиват для бізнесу, і скотиняка -забракував "некоректна довжина р.рахунку"

Відповісти
  • Наталья
03.01.20 10:27

Очень интересно, вчера в электронном кабинете не было никаких счетов. Сегодня высветились все старые счета. Это как понять, На какие платить ,

Відповісти
  • Светлана
03.01.20 15:48


Відповісти
  • оксана
03.01.20 10:28

Есть инфа от казначейства. Просят ждать пока починят шарманку.
Мне так в банке сказали.
Так что попробуем к обеду ближе.

Відповісти
  • Наталья
03.01.20 10:34

оксана, лучше бы им всем мозги починили. Это наверное не изличимо, патология.

Відповісти
  • Любовь
03.01.20 10:42

Мне кажется, счета неправильные, пять нолей не в том порядке.

Відповісти
  • Олександр
03.01.20 10:52

Любовь, по ЄСВ только нормальные счета.

Відповісти
  • Игорь
03.01.20 11:00

Олександр,нормальные они только с виду. А Укрсиббанк все равно их не принимает (

Відповісти
  • Олександр
03.01.20 11:06

Игорь, хотя и по ЄСВ не  совсем нормальные, одного 0 вначале не хватает (стоит четыре ноля, а по идее нужно пять)

Відповісти
  • Тетяна
03.01.20 13:16

Олександр, а у мене усі рахунки нові з чотирма нулями замість п'яти. Я їх з сайту податкової роздрукувала. 

Відповісти
  • SHADOW
03.01.20 11:39

Олександр,  проверьте счет https://www.iban.com.ua/iban-checker

Відповісти
  • Олександр
03.01.20 10:51

Любовь, я тоже обратил на это внимание.

Відповісти
  • Оксана
03.01.20 10:57

Здравствуйте, Прокредит отклонил платёжки по зарплатным налогам. 

Відповісти
  • Светлана
03.01.20 11:06

А по ЄСВ старый счет?

Відповісти
  • Вольдемар
03.01.20 11:13

Светлана,
Ні, також новий (третя ссилка ввеху в повідомленні)

Відповісти
  • Светлана
03.01.20 11:19

Вольдемар, дякую

Відповісти
  • Наталья
03.01.20 11:20

Укрсиб пропустил все новые ЗП счета, Аваль все отклонил

Відповісти
  • Олеся
03.01.20 11:35

Наталья, у меня Аваль сначала отклонил (я тогда скопировала реквизиты в платежку из Экселя), когда эти же реквизиты не копировала, а вписала вручную, всё прошло 

Відповісти
  • Вольдемар
03.01.20 11:27

Наталья, А в мене Аваль пропустив нові

Відповісти
  • Наталья
03.01.20 11:34

Вольдемар, я в Киеве, а Вы?

Відповісти
  • Тетяна
03.01.20 11:39

Наталья, в Київській обл.Аваль пропустив податки, але зп.висить на обробці більше години

Відповісти
  • Вольдемар
03.01.20 11:51

Тетяна,Так це стандартна поведінка Авалю. У мене інколи зарплата може і 2-3 години висіти

Відповісти
  • Вольдемар
03.01.20 11:35

Наталья,Львівська область

Відповісти
  • SHADOW
03.01.20 11:40

если Вам кажется, что счета новые не правильные, проверьте  их https://www.iban.com.ua/iban-checker

Відповісти
  • Любовь
03.01.20 11:50

SHADOW, Счета проверяла - сайт выдал, что все счета правильные.

Відповісти
  • Оксана
03.01.20 11:41

а зарплата списалась

Відповісти
  • Анна
03.01.20 12:21

Приват и ОТП банк новые счета не принимает, пишет не верный счет.

Відповісти
  • Татьяна
03.01.20 12:24

Анна,у меня Укрисиб не принимает

Відповісти
  • Ирина
03.01.20 12:23

Может туплю, но только ЕСВ поменялось? 

Відповісти
  • Олеся
03.01.20 12:27

Ирина, нет, поменялись все бюджетные счета

Відповісти
  • Екатерина
03.01.20 12:27

Приват, ТАС не пропускают новые счета

Відповісти
  • Станис
03.01.20 14:21

Екатерина,Приват пропускает новые счета только с нового интерфейса, поддержка старого интерфейса была до 31.12.2019г. Все , лавочка прикрылась....

Відповісти
  • Natka
03.01.20 12:34

Звонили в банк приват должны подтянуть новые счета

Відповісти
  • Любовь
03.01.20 12:42

Приват уже пропускает платежи на новые бюджетные счета.

Відповісти
  • Наталья
03.01.20 13:39

Любовь, со старого интерфейса или нового?

Відповісти
  • Любовь
03.01.20 13:57

Наталья, оправила со старого интерфейса.

Відповісти
  • Наталья
03.01.20 15:52

Любовь? Спасибо. Я  уж тоже отправила со старого интерфейса, но в банке начался висяк. Висят даже внутри банковские платежи. Вот сегодня веселуха.

Відповісти
  • Любовь
03.01.20 17:05

Наталья, у меня с 13:33 час. пор висит платежка по выплате расчетных сотруднику, которому приспичило уволиться 03.01.2020. Налоги и ЕСВ успели проплатиться в 13:33.

Відповісти
  • Наталия
03.01.20 12:45

Аваль (Киев) провел все платежи по налогам. Зарплату правда зачислили только через 1 час.

Відповісти
  • Ирина
03.01.20 13:07

Укрсиб-сказали, что сегодня с новыми счетами платежи не пропустят(

Відповісти
  • Татьяна
03.01.20 13:24

Ирина, у Вас Укрсиб бизнес или Укрсиб стар эксес?Т.к. по стар эксес все у меня все прошло.

Відповісти
  • Иринар
03.01.20 14:42

Татьяна, у меня оба есть
не пропускает бизнес

Відповісти
  • Татьяна
03.01.20 15:22

Иринар,я почему спросила по стар эксесу все ок прошло и з.п получили а вот по бизнесу не дает платежи по налогам сохранить....

Відповісти
  • Татьяна
03.01.20 13:42

У меня Укрсиб бизнес,не пропускает

Відповісти
  • Ирина
03.01.20 13:25

Шо хотят то и делают, бардак. Тот пропускает, тот нет. Систама же одна, нервы потрепать только, и чтобы сотрудники достали. 

Відповісти
  • Ирина
03.01.20 13:31

Год только начался и столько проблем просто на ровном месте(((( 

Відповісти
  • Ірина
03.01.20 14:07

У меня вопрос: платила военный сбор в 14.00 через терминал приват банка. Почему дата валютирования 08.01.20?

Відповісти
  • Yana
03.01.20 19:12

Ірина, я тоже сегодня платила некоторые платежи через терминал привата и обратила внимание, что дата валютирования 08.01.20г. Я подняла старые квитанции и на всех дата валютирования день в день с оплатой, даже если оплата была после 17:00. Для кого-то сегодня рабочий день, а для кого-то и нет (((( Пока не оплатишь,то на квитанциях с терминала не увидишь всей информации...

Відповісти
  • Ольга
03.01.20 14:29

Ірина,в привате мне объясняли что валютирование на следующий рабочий день, соответственно - 8января

Відповісти
  • Світлана
03.01.20 17:23

Ольга, в Привате до 15.00 платежи всегда проводились текущим днем, а  последних месяцев три даже до 17.00 можно было платить, и дата валютирования была текущим днем

Відповісти
  • Ольга
03.01.20 14:23

В привате все налоги на новые счета провелись, в электронном кабинете - все счета указаны старые! Новые счета здесь - taxer.ua

Відповісти
  • Світлана
03.01.20 14:32

У меня Приват в старом интерфейсе прошли платежи

Відповісти
  • Вікторія
03.01.20 14:37

В Привате в старом интерфейсе все прошли на новые счета

Відповісти
  • Любовь
03.01.20 14:50

У меня в старом интерфейсе Приват прошли платежи на новые бюджетные счета. А платеж по зарплате висит на визировании с 13:33 час.

Відповісти
  • Ирина
03.01.20 15:44

Любовь, точно такая же проблема 

Відповісти
  • Елена
03.01.20 15:28

Любовь,У меня та же история. Налоги провели, а платеж на ЗП висит с 12,20.

Відповісти
  • Наталья
03.01.20 15:03

Оплатила ошибочно на старые счета. Банк провел. Интересно вернутся обратно или нужно будет писать письма на возврат? На новые счета , к счастью,  успела оплатить сегодня

Відповісти
  • lauretta
04.01.20 02:52

Наталья, везет. А я не успела переделать. В електронном кабинете есть заява на повернення помилково сплачених коштив, по ТОВ приняли, а по ФОП чегой-то не хотят, пишут, что не правильно реквизиты получения написала. Проверила 100500 раз, все правильно. ХЗ

Відповісти
  • Галина
03.01.20 15:40

Банк Аваль. Счета прошли. Жду зачисления ведомости. Но в Авале всегда висит достаточно долго.

Відповісти
  • Светлана
03.01.20 15:49

Почему нет новых счетов в эл. кабинете сегодня 03.01.20? Кто должен отвечать за это?

Відповісти
  • Татьяна
04.01.20 13:40

Светлана,уже и 04.01.20 а счета старые, а когда же вообще они собираются поменять и смысл тогда в электронном кабинете с постоянно неактуальной информацией тот же вопрос, кто должен отвечать за это?

Відповісти
  • наталі
03.01.20 15:52

У кого нибудь прошли платежи через альфа банк?

Відповісти
  • Олеся
03.01.20 16:04

наталі, у меня прошли, отправляла в половине 10го где-то, прошли только часам к двум.

Відповісти
  • Татьяна
03.01.20 16:01

Укриб Бизнес.Налоги списались,ведомость пока висит

Відповісти
  • Людмила
03.01.20 16:02

По Альфа Киев налоги прошли на новые счета. Ведомость по ЗП висит уже пару часов.

Відповісти
  • Максим
03.01.20 16:54

Людмила, отправляли в Ок Альфа, или еще в старом?

Відповісти
  • Татьяна
03.01.20 16:11

Ура!Укрсиб Бизнес и ведомость прошла

Відповісти
  • Елена
03.01.20 17:07

НЕ вижу в счетах военного сбора

Відповісти
  • Ольга
03.01.20 17:45

По привату уже час не проводятся платежи.

Відповісти
  • Любовь
03.01.20 18:56

Ольга, у меня внутрибанковский платеж Привата (расчетные) висит с 13:33 час.

Відповісти
  • lauretta
04.01.20 02:49

Я в шоке! Набрала платежки по зп на старые счета, провел банк без проблем, а ведомость забраковал, с пометкой "ЕСВ не туды". А остальное, значит нормально? Ничего не пойму.....

Відповісти
  • Людмила
04.01.20 10:57

lauretta, такая же фигня. Все платежи по налогам проведены, а платеж по з/п забракован по непонятным причинам, ведомость не проведена. Переписываюсь с банком, выясняю

Відповісти
  • 111
05.01.20 12:00

1111

Відповісти
  • Светлана
08.01.20 09:21

я 3 января с утра оплатила платежи по зарплате на старые счета. Все пропустило (на новые не пускало, возвращало сразу платежки). Но к обеду открыли новые счета. Как быть? эти платежи вернутся? И почему старые не закрыли счета, если действуют новые? У кого есть какая информация- подскажите, пожалуйста. Благодарю.

Відповісти
  • Анна
08.01.20 10:57

У меня ни Приват, ни ОТП банк не принимает платежи на новые р/счета, пишет не верный р/счет. Хотя оператор приватбанка говорит, что платежи проводятся, не пойму в чем причина?

Відповісти
  • ох
08.01.20 11:33

помогите, пожалуйста, на "запит щодо отримання реквізитів електронного рахунку " пришла квитанция "документ не може бути прийнятий-в системі елктронного адміністрування ПДВ відсутній відкритий та взятий на облік рахунок

Відповісти
  • ох
08.01.20 11:36

открыла облікові дані платника в елктрон.кабинете - не могу найти

Відповісти
  • Татьяна
08.01.20 11:57

счета в самом конце

Відповісти
  • ох
08.01.20 12:12

Татьяна,спасибо за то, что откликнулись, я в конце вижу счета ,открытые нами в банка и один казначейский счет  . и все

Відповісти
  • Лика
08.01.20 15:31

Ребята, у всех изменены счета в кабинете налогоплательщика? У меня только по ЕСВ новые, а остальные без изменений...

Відповісти
  • Людмила
08.01.20 15:51

Добрый день. А у кого-нибудь появилась оплата зарплатных налогов в электронном кабинете, те, что платились на новые счета 03.01.2020? У меня платежи на новые счета 03.01.2020 ушли, со счета списались, а в электронном кабинете оплаты нет((( Тревожно как-то. 

Відповісти
  • 111
09.01.20 12:29

Людмила, у меня ситуация та же. Проверила еще разсчета в своих платежках (брала с сайта налоговой, т.к. в кабинете на 03.01 были еще старые) с уже обновленными счетами в кабинете - все совпадает. А уплаты на лицевом нет. Подожду до 13 числа, если ничего не изменится, буду звонить в свою налоговую, разыскивать платежи.

Відповісти
  • Лика
08.01.20 15:58

Людмила,а счета в самом кабинете у вас уже обновились?

Відповісти
  • Людмила
08.01.20 16:00

Лика, нет, не обновились. Я брала с сайта налоговой.

Відповісти
  • Людмила
08.01.20 16:21

Лика, обновились в электронном кабинете счета по НДФЛ и военному сбору, а ЕСВ висит старый.

Відповісти
  • Лика
08.01.20 18:15

Людмила, интересно, а у меня наоборот только ЕСВ новый....Наверное сейчас они обновляют все же счета.

Відповісти
  • Кирилл
08.01.20 21:21

Уже обновили счета в электронном кабинете

Відповісти
  • Инга
08.01.20 22:14

Пополнила счёт на новый НДС счёт из кабинета, и ничего нет... 

Відповісти
  • Ирина
09.01.20 12:12

Инга, подскажите, пожалуйста, НДС Вы платили на новые р/с? Не могу просто с ними разобраться

Відповісти
  • Наталья
09.01.20 15:08

А если все таки перечислены на старые счета, что делать?

Відповісти
  • Оксана
27.01.20 12:42

У меня вообще деньги на счет НДС ложатся, а не списываются. И висит сума задолженности и остаток на счете одновременно. Звонила в налоговую. Сказали написать письмо на ДФС Украины, чтоб исправили. Прошла уже неделя, но так ничего не исправлено. Есть у кого-то еще такие проблемы????

Відповісти