Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


22.10.20
2013 12 Друкувати

Голова Комітету ВРУ особисто тестує ПРРО

Данило Гетманцев вирішив особисто переконатися в працездатності програмного РРО від податкової і пройти весь процес від отримання Е-ключа, встановлення програми до виданого фіскального чека. Про це він повідомив на своїй сторінці у facebook. Він наголошує, що безкоштовне програмне РРО працює. При цьому, депутат додає, що доробка ПО відбувається 24/7 з активною службою підтримки.

Нагадуємо, програмні РРО запроваджено з 1 серпня 2020 року на виконання положень Закону №128-IX від 20 вересня 2019 року.

За матеріалами Данило Гетманцев, Голова Комітету ВРУ

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Юра Г.
22.10.20 03:50

Работает. Доработка ПРРО - 24/7.
СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА.
Вот только не понял, по какому признаку служба поддержки обозвана АКТИВНОЙ.
я бы употребил термин ПРОТИВНОЙ.
А так, теперь набирая телефон, противные ассоциации, что они тебя, а не для тебя.

Відповісти
  • INSPECTOR
22.10.20 20:04

Юра Г., мне вот интерсно, где этот гетманцев тестирует ПРРО? в своем кабинете? а может таки в своем магазинчиге? и что значит "работает"??? и на каком основании он зарегинил ПРРО? Он что - субъект хозяйствования? фоп или юрик? в чем же заключалось это "тестирование"? в том, что на экранчике смартфона менялись знакомые буквы и цифры???

Відповісти
  • Юрий
22.10.20 10:10

Юра Г., 12 человек, на этот времени, поставили дизлайк. Было бы очень интересно услышать их мнение, а не просто дизлайк.

Відповісти
  • Юра Г.
22.10.20 11:10

Юрий, Это самые продвинутые. из ЭТИХ, которые видят цель и не видят препятствий. 
Смешно будет слушать их оправдания в судах. Незнание не освобождает от ответственности. 
ЭТИ видят в народе потенциальных терпил, которых нужно доить в конслагере с названием СМАРТФОНИЯ.
Что то мне подсказывает, что скоро будет очередной суд за преступление против человечества.

Відповісти
  • Ева
22.10.20 07:56

А пусть также попробует разблокировать НН и сдать первый отчёт с обновлёнными ключами через ЕК.

Відповісти
  • Світлана
22.10.20 08:46

да просто месяц бухгалтером поработает :) 

Відповісти
  • Бух
22.10.20 09:18

это еще куча народу на их серваке не висят, то ли еще будет с нового года.

Відповісти
  • Лара
22.10.20 10:52

Стесняюсь спросить, где он тестирует это чудо техники - у мамы путевочки продает и выдает чеки?

Відповісти
  • Юра Г.
22.10.20 11:41

Лара, Главное, что если ему ВЕРИТЬ, то он протестировал режим 24/7.  Я не верю, что чел, после работы в режиме тестера 24/7 может адекватно мыслить.

Відповісти
  • Лара
22.10.20 12:17

Юра Г., верить ему - это себя не уважать (мое лично мнение)

Відповісти
  • Ігор
22.10.20 13:29

Відповісти
  • Постійний читач
22.10.20 18:26

Тобто голова комітету, комусь виписав е-чек????
За що? За послуги? Які?
Чи може за товар?
кумедно

Відповісти