Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


11.05.14
1554 6 Друкувати

Заявление на получение справки об отсутствии задолженности можно направить в Миндоходов через «Электронный кабинет налогоплательщика»

   Відтепер користувачі сервісу «Електронний кабінет платника податків» можуть відчути додаткові переваги електронного документообігу. Новостворена послуга «Довідка про відсутність заборгованості» надає можливість платнику податків сформувати та направити до органу доходів і зборів за основним місцем його обліку заяву щодо надання йому Довідки про відсутність заборгованості з податків, зборів, платежів, що контролюються органами доходів і зборів.
   
   Довідка в електронному вигляді надається платнику податків в Електронному кабінеті платника податків на підставі сформованої платником заяви про видачу довідки , підписаної електронним цифровим підписом.
   
   ДПІ у Голосіївському районі ГУ Міндоходів у м. Києві

Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • Iehbr
12.05.14 08:30

2 месяца назад можно было там и отчёт сдать, теперь улучшили что ваше сбои сплошные.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Леночка
12.05.14 08:33

Не знаю-не знаю, сколько раз не пыталась туда войти, всё время проблемы с сервером. Приходится топать в налоговую за справкой.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • С
12.05.14 11:20

Зайти в електронний кабінет дуже проблемно. Погане зєднання з сервером. Чого не допрацюють цю проблему....

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Людмила
12.05.14 12:05

2 месяца назад отправила через кабинет заяву на получение довидки . Пришли 3 квитанции, в т.ч с регистрационным номером-это заяву мою типа зарегистрировали. А справку до сих пор жду. У меня ЧП- может для ЧП не работает?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • дуся
14.05.14 12:41

Отчеты лучше через него не сдавать. Сплошное попадалово и недоделки. Телефоны поддержки не отвечают. Что делать, когда отчет правильный, а тянет неправильно в налоговую базу из-за лаж кабинета в налоговой никто не знает: ни инспектор, ни начальник - отсылают по кругу друг к другу, пожимают плечами, мол они тут не при чем. Вообщем полный идиотизм, запускать программу в тестовом режиме и не предусмотреть, как решать проблемы пользователей, которые возникли по вине программистов.

Відповісти