Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


18.07.12
1593 29 Друкувати

Очередная сравнительная таблица изменений к Налоговому кодексу от Ассоциации налогоплательщиков Украины


Зміни набули чинності 8 липня 2012 року.
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Iehbr
18.07.12 22:54

СПС а я не мого понять чё дрючат сотни фирм, за измененения. Любые изменения это не стабильность она инвесторов и отпугивает, так наш банк к себе в Швецию и сбёг на прошлой неделе.

Відповісти
  • Поле чудес
18.07.12 23:28

Это не Кодекс, а Газета "Налоговый кодекс Украины". Свежие новости и изменения ЕЖЕДНЕВНО!

Відповісти
  • Сегодня
18.07.12 23:33

"поле чудес" просто в десяточку лучше и непридумаешь- летучая фраза года я бы сказала

Відповісти
  • таня
18.07.12 23:50

Все єти изменения менялки, очень схожи с деятельностью наперсточников "кручу верчу запутать хочу" Это девиз шайки Азарова и его псов.

Відповісти
  • Алиса в стране чудес
19.07.12 00:16

Поле чудес - респект и уважуха!

Відповісти
  • Ольвия
19.07.12 01:00

Мдя. "Нам не треба результату, нам потрібно, щоб ви задовбалися"

Відповісти
  • Контуженная от НКУ
19.07.12 01:02

Напёрсточники - закономаратели, да когда же это прекратится? !!!

Відповісти
  • лана
19.07.12 01:44

кто прочитал и понял предыдущие изменения на 97листов? а теперь еще 58 листов(((( удавиться

Відповісти
  • мася
19.07.12 02:15

чем больше листов- тем запутанее

Відповісти
  • офигевшая
19.07.12 02:18

Какая прелесть - у меня эта таблица не открывается - может мне их читать не надо?

Відповісти
  • Н
19.07.12 02:19

Народ! Кто отправлял отчеты по электронке вчера, квитанции пришли???????????????

Відповісти
  • виктория
19.07.12 02:21

Квитанции не пришли . сервер не работал. Просят еще раз отправить.

Відповісти
  • виктория
19.07.12 02:23

А как они проверки будут проводить? Сегодня типа ві должні біли делать так, а вчера-так????. Мі біли подло рождені на Украине

Відповісти
  • Alisa
19.07.12 02:24

Сегодня уже приходят вторые квитанции.

Відповісти
  • Ольвия
19.07.12 02:31

для виктория 19.07.2012 12:23:39 А как они проверки будут проводить- ? За них не турбуйтеся - у них на момент перевірок будуть такі чудові таблички з датами вступу в дію тих чи інших нововведень.

Відповісти
  • Людимла
19.07.12 02:57

Да, проверки у них просто замечательные. Сегодня поехала акт сверки делать по НДС , так они НО, штрафи, пени (остаток????) видят, а вот НК нет, как можно выводит остаток если вы полностью не видите отчета?????? Страна дураков, нет слов.

Відповісти
  • Любитель
19.07.12 04:16

Толи еще будет!!! (((Ми зробимо покращення...))) из регулярных квартальных изменений к НКУ скоро перейдем на ежемесячные))). Только нахрен все это было называть КОДЕКСОМ...

Відповісти
  • Н
19.07.12 04:17

А сейчас сервер заработал???? Отправила повторно 2 часа назад - квитанций нет

Відповісти
  • Ольга
19.07.12 05:03

утром вторые квитанции приходили. а сейчас опять висит!!!

Відповісти
  • Лана
19.07.12 05:13

Отправила и квитанции пришли через 20 мин.

Відповісти
  • Н
19.07.12 05:38

Сайт не менялся???? sta.gov.ua

Відповісти
  • Алевтина
19.07.12 05:46

Ребята, так ведь просто сегодня 19-е. И так ежемесячно. На сервере это всегда критические дни.

Відповісти
  • ОЛЬГА
19.07.12 06:08

Эта табличка вообще не открываеться.Пусть сами читают.!!!!!!!

Відповісти
  • Бу-Бух
19.07.12 06:33

Н, сайт уже давно изменился на sts.gov.ua

Відповісти
  • Бу-Бух
19.07.12 06:35

ОЛЬГА, табличка формата pdf. Если у Вас не открывается значит не установлена программка Adobe Reader

Відповісти
  • Бухік
19.07.12 08:06

Сьогодні відправила звіти, а квитанцій то не має!!!!!!!! кому прийшли????

Відповісти
  • віка
19.07.12 09:49

Всі звіти, які сьогодні я відправляла з "Медка", за кілька секунд прийняті, а з Бест-Звіту - до тепер нема навіть повідомлення про отримання. Мені ще вчора прийшло на емейл таке повідомлення від одного ПП: "УВАГА! СЬОГОДНІ НЕ ПРАЦЮЄ ШЛЮЗ ПОДАТКОВОЇ! Отримати вчасно квитанції Ви можете відправивши звіти з МЕДКА. Починаючи з версії 10.00.071 в Медку працює функція Прямого з’єднання, що дає можливість відправити звіти на пряму оминаючи шлюз." Імпортнула в демо-версію Медок звіти з ОПЗ (через Бест відправляла) - за кілька секунд прийшли квитанції!!!

Відповісти
  • Геннадий
19.07.12 10:06

Артмастером отправляв НДС-ку со всеми наворотами вчера в 15-00. Ни ответа, ни привета! Сегодня утром пришли квитанции, но почему-то без Дод.5. Отправил Дод5 опять - пришли квитанции через 20 мин.

Відповісти