Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


15.01.13
1922 7 Друкувати

Изменено заполнение формы № 6-ПВ (годовая)

   Внесены изменения в Инструкцию по заполнению формы государственного статистического наблюдения № 6-ПВ (годовая) "Звіт про кількість працівників, їхній якісний склад та професійне навчання", утвержденную приказом Госкомстата от 06.11.06 г. № 508.
   
   Так, изменения коснулись заполнения строки 12010. Теперь показатель в указанной строке согласуется с данными строки 3070 формы № 1-ПВ (квартальная) "Звіт з праці" за январь - декабрь отчетного года.
   
   Приказ Госстата от 10.12.12 г. № 511 вступит в силу со дня опубликования.
За матеріалами Баланс
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Аноним
15.01.13 22:25

Статистика эта тоже непонятно для чего.

Відповісти
  • бух-бух
15.01.13 22:47

чтобы было кого кормить...

Відповісти
  • Дана
16.01.13 00:01

А эта 1-ПВ зачем в принципе? Есть же 1ДФ, ежемесячка по ЕСВ. Там все данные, которые государству интересно знать. Пусть это государство и систематизирует у себя всю отчетность где-то в одном месте (хочется сказать, в каком). Кому надо отработанные человеко-часы и какой предприниматель в своем уме будет их считать? На бумаге, как известно - одно, а факт-совсем другое. Внутренний учет рабочего времени, где он есть, никто все равно не высветит. Лично я забила на эту форму и не поднимаю зад. Пока статистика не дергает, чесаться и не буду.

Відповісти
  • не надеюсь...
16.01.13 01:21

Содержание управления статистики и др "управлений свободного времени" с их мизерными зарплатами рядовых сотрудников - это скрытая безработица и способ уменьшить накал социального недовольства в столице. У каждого почти официально 1 день в неделю доп выходной. В кабинетах сидят в шахматном порядке, ртом мух ловят.

Відповісти
  • Нехочуха
16.01.13 02:22

Особенно нравится строка в 1-Підприємництво Розділ 6 - Скільки часу(днів, годин( Ви витратили на заповнення цієї статистичної звітності? Так и хочется ответить - всю жизнь потратила, в пустую на заполнение вашего бреда! Может так и написать?

Відповісти
  • Адвокат
16.01.13 10:01

Іноді бувають моменти, коли запитувана інформація статистикою, добряче виручає в судовому процесі за запитом згідно статті 137 ЦПК. тому вважаю, що подавати потрібно, так як приватні компанії мають звичку приховувати інформацію по вакантним посадам, і витягнути її практично не можливо. Доходить до того, що в судах подають різногг роду довідкизміст яких не відповідає дійсним обставинам.

Відповісти
  • k.
16.01.13 23:41

задрали изменения!!!!!

Відповісти