Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


24.01.13
2539 22 Друкувати

Налогоплательщикам, использующим программное обеспечение «Арт-Звит»

   З 1 січня 2013 року запроваджено нові формати сертифікатів електронного цифрового підпису при поданні звітності в електронній формі.
   
   Зазначене впровадження є вимогою наказу Міністерства юстиції України та Адміністрації Державної служби спеціального зв’язку та захисту інформації України від 20.08.2012 № 1236/5/453, зареєстрованого в Міністерстві юстиції України 20.08.2012 за № 1398/21710.
   
   Унаслідок запровадження нових форматів, у користувачів ТОВ «Арт-мастер» виникають технічні проблеми при отриманні «Квитанції №2».
   
   Державна податкова служба України рекомендує користувачам програмного забезпечення «Арт-Звіт» провести відповідні оновлення, розміщені на інтернет-сторінці www.masterkey.ua та повторно надіслати звіти на Інформаційний портал ДПС України.
За матеріалами Прес-служба ДПС України
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • 123
24.01.13 20:58

Кто-нибудь понял, что они хотели сказать???????

Відповісти
  • Бухи-Бухи
24.01.13 21:09

Если б еще статистика расчехлилась на предмет готовности функционала с новым форматом ключей... Там полная темнота, мрак со сроками...

Відповісти
  • Таня
24.01.13 21:22

У меня была проблема с отправкой декларации по налогу на землю, сначала приняли только ведомость льгот, а декларацию и ведомость земельних участков не могли принять на районном уровне. В такой ситуации нужно обновить программу "Мастер Кей", заново сформировать отчет и отправить повторно. Отчеты я формирую в программе "Податкова звітність"

Відповісти
  • Светлана
24.01.13 21:37

Не загружается сайт OPZ ,кто-нибудь в курсе,почему? Обновление последнее с ошибками,а исправлений нет....

Відповісти
  • 123
24.01.13 21:41

есть испраления, на сайте орз

Відповісти
  • Бухи-Бухи
24.01.13 21:48

Светлана Перемудрил автор сайта с куками... Вот здесь разбирали http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=32018

Відповісти
  • Светлана
24.01.13 22:30

Для 123 Не приходит квитанция 2. Надо сделать нову звітню и снова отправить. По крайней мере, я получила такую консультацию в налоговой.

Відповісти
  • 123
24.01.13 22:52

Светлана Сделала прибыль в ОРЗ - вторая квитанция пришла с ответом "Закончился срок формы", хотя в ОРЗ сделала уже на новом бланке. Может из-за того, что АРМ еще не обновил форму по прибыли?

Відповісти
  • нива
24.01.13 23:43

У меня не регелись н/н. После обновления АРТа все прошло без замечаний

Відповісти
  • Иван
24.01.13 23:50

"Вовремя они опубликовали новость." 2 недели мучался, ждал квитанций. В итоге посорился со всей их поддержкой, которая мне доказывала, что у меня руки кривые. Хорошо, что знакомые посоветовали обратиться в айфин не меняя ключей. Там все отчеты сдал с ключами арт-мастера сдал без всякого головняка и пришли все квитанции.

Відповісти
  • Юля
24.01.13 23:51

У меня тоже не пришла вторая квитанция, в налоговой сказали отправить звітну нову, отправила, пришли все квитанции.

Відповісти
  • ЛУ
24.01.13 23:53

Для 123 Если прибыль импортировали в ОРЗ из 1С- в 1С старая версия прибыли,поэтому внутренности файла по старой версии.Нужно прибыль полностью набрать в новой ОРЗ вручную. Но сначала в обновленной ОРЗ / Довидники/ Довидник документов поставить галочку и "Зберегти змины" Тогда получится

Відповісти
  • П
25.01.13 01:31

Для 123. Это глюк был у налоговой. Мы отправляли новую форму декларации по прибыли, так нам сначала пришла квитанция, что не определена форма отчета, а потом, что действие формы закончилось в сентябре 2012 года. Звонили в свою налоговую, все исправили.

Відповісти
  • Оля
25.01.13 02:40

Товаришочки, работающие "Арт-Звите", кто-нибудь знает, когда обновят Деку по прибыли. Вот уже версия 3.14.6., а Дека все еще старая, не говорю уже о статистике.

Відповісти
  • Сана
25.01.13 03:12

для 123 звоните в Мастер Кей и они раскажут как правильно отправлять отчет сформированній в ОРЗ

Відповісти
  • 123
25.01.13 03:29

П, спасибо

Відповісти
  • Юлия
25.01.13 04:25

у меня всё нормально! все квитанции пришли без ПРОБЛЕМ!

Відповісти