Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


04.04.13
1895 23 Друкувати

Реализована поддержка ЭЦП АЦСК ИСД ГНС в программном обеспечении "Арт-Звит Плюс" и "ЕГР-карты"

   За повідомленням ТОВ "Арт-мастер" реалізовано підтримку надійних засобів електронного цифрового підпису Акредитованого центру сертифікації ключів Інформаційно-довідкового департаменту державної податкової служби у наступному програмному забезпеченні:
   
   - "Арт-Звіт Плюс" – програма для подання звітності в електронному вигляді до контролюючих органів;
   
   - "ЄДР-картки" – програма для реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців в ЄДР.
   
   Більш детальну інформацію можна переглянути на сайті www.masterkey.ua
За матеріалами Акредитований центр сертифікації ключів Інформаційно-довідкового департаменту державної податкової служби
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • 7
04.04.13 21:20

А толку?) В гнс можно ею только отправить = без статистики и пфу -- лучше уж прогой от налоговиков

Відповісти
  • Бухи-Бухи
04.04.13 21:56

7 Статистика принимает отчеты с бесплатными ключами ДПС, ПФУ - никак не раздуплится...

Відповісти
  • Анеле
04.04.13 23:20

Статистика то принимает, только отправить их бесплатно нечем! Заявленный Бузок бесплатно отправляет только финансовую отчетность, а все остальный формы статистических отчетов - ножками или за деньги(((

Відповісти
  • Бухи-Бухи
05.04.13 00:25

Анеле Бузок - в топку... Я отправлял годовые отчеты в Стат с бесплатными ключами ДПС и обычным АртЗвит...

Відповісти
  • Марина
05.04.13 00:28

В годовой отчетности не было новых бланков, пришлось расчетатывать с интернета и заполнять вручную

Відповісти
  • Света!
05.04.13 01:58

Бухи- Бухи А через какую прогу Вы отправляли стасистику с бесплатными ключами ДПС?

Відповісти
  • Бухи-Бухи
05.04.13 03:20

Света! Читаем внимательно: Я отправлял годовые отчеты в Стат с бесплатными ключами ДПС и обычным АртЗвит... P.S. Отправлял те, которые были актуальными в программе на тот момент...

Відповісти
  • 7
05.04.13 03:48

Бухи-Бухи не бьется что-то ваши показания с действительностью с их сайта! См. мой пост.

Відповісти
  • Бухи-Бухи
05.04.13 03:54

7 ЫЫЫЫЫЫЫЫ Я отправлял без смотрин их сайта... Взял - и отправил... Что было - то было!!! :)

Відповісти
  • Бухи-Бухи
05.04.13 03:55

7 Кстати, не я один это делал.. Здесь даже было обсуждение по этой теме...

Відповісти
  • 7
05.04.13 04:20

Бухи-Бухи Если это правда -- то радует , что для гнусной халявы есть прога для статистики, такая ж халявная ! )))

Відповісти
  • Бухи-Бухи
05.04.13 04:35

7 А ты попробуй... И просветлеешь... :) Не всеж тгутней газакмливать... :) :) :)

Відповісти
  • k.
05.04.13 05:33

ненавижу АРТ-Звит. сегодня уже 5 число квартальный труд сдать нельзя у них старая форма бланка. Звонила к ним какойто хамоватый менеджер Виталий:-зайдите к нам на сайт ,найдите новыю форму, сохраните на комп,затяните в программму. Сволочи, а сами обновления не могут поставить, и реализовать проверку отчетов хотябы математическую....

Відповісти
  • Бухи-Бухи
05.04.13 06:21

к Наполняй конкретикой... Или не пей по пятницам...

Відповісти
  • Bhi
05.04.13 06:57

Для k. может просто вы информацию так воспринимали, что все вам казалось как "хамили", нет проблем у меня с Арт-звит, да есть нюансы, но все же бесплатный же Арт-звит.

Відповісти
  • k.
05.04.13 07:47

Бухи-Бухи уже 5 число квартальный труд сдать нельзя у них старая форма бланка. Куда уж конкретней

Відповісти
  • Bhi
05.04.13 08:09

Для k. я взяла с сайте Мастеркея и сдала уже....

Відповісти
  • Бухи-Бухи
05.04.13 10:34

Для k Дружище, ты про форму S0301110 ? Обновись - и получишь просветление...

Відповісти
  • 111111
09.04.13 05:10

Для особо одаренных, Арт-звит, это что?? Отчеты сдаю через Медок с лицензионными ключами, хочется статистику хотя бы месячные отчеты сдавать по электронке. В Харькове, не знаю как в других городах, ввели "Единое окно", и теперь данные в телефонном режиме не принимают, приходится каждый месяц почитать их своим вниманием.

Відповісти
  • 111111
09.04.13 05:33

Для особо одаренных, Арт-звит, это что?? Отчеты сдаю через Медок с лицензионными ключами, хочется статистику хотя бы месячные отчеты сдавать по электронке. В Харькове, не знаю как в других городах, ввели "Единое окно", и теперь данные в телефонном режиме не принимают, приходится каждый месяц почитать их своим вниманием.

Відповісти
  • Vitaliy
09.04.13 15:33

Ребята. Забейте вы на "бесплатные" ключи налоговой. Заплатите несчастные 80 - 800 грн за НОРМАЛЬНЫЕ ключи, и не делайте себе голову беременной. Ключи налоговой - чисто маркетинг, с ними гемора больше чем пользы. Честно.

Відповісти