Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


23.04.13
751 14 Друкувати

Режим работы Центров обслуживания налогоплательщиков Киева в праздничные дни

   У зв’язку з травневими святами, Центри обслуговування платників податків міста Києва працюватимуть:
   
   1-6 та 9-12 травня 2013 року з 9 до 16 години у черговому режимі.
   
   5 травня – вихідний день, Центри обслуговування платників податків не працюють.
   
   7 та 8 травня ЦОППи працюватимуть у звичайному режимі.

За матеріалами ДПС у м.Києві
Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • Нинель
23.04.13 22:34

Сами небось отдыхать будут . Неужели 1, 2 и 9, своим же работникам, нельзя было сделать выходными? Кто пойдет в налоговую в эти дни.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Алиса в Стране чудес
23.04.13 22:47

А мне их тоже жалковато. Собака бывает кусачей только о жизни собачей...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Тетяна
23.04.13 23:21

Як би там не було, але вони теж люди - а кожна людина має право на відпочинок.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Аноним
23.04.13 23:31

Так кто будет работать. Рядовые сотрудники. Так что им тоже не сладко от этих покращень. Начальство отдыхаеть будет. Нинель права, кто туда пойдет 1,2, 9.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • та да
24.04.13 00:11

А чому не притягнути до відповідальності, тих чиновників, що дали таке розпорядження до відповідальності за порушення трудового законодавства та прав людини. Це ще раз доказує, що закони податковій не указ, і всерівно що в Україні законом встановлено 10 неробочих днів в які зних припадають на 1,2 та 9 травня. Хоча й так змилувались на пасху дали вихідний.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 007
24.04.13 00:14

Имеем то на что заслуживаем. Сотрудники гос структур постоянно ноют что маленькие ЗП , волком смотрят на предпринимателей, и при этом продолжают дальше работать на эту ЗП, нет что бы начали увольнятся в связи с маленькой ЗП, тогда и задумалась бы страна, что еей лучше содершать 10 тупых по 2 тыс грн или 2 умных по 10 тыс ЗП.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • agony
24.04.13 00:46

не понимаю, чего Вы их жалеете? по кзоту работа в праздничные и нерабочие дни оплачивается ст. 73 "работы вызванные необходимостью обслуживания населения", вот пусть сидят и обслуживают, тем более им это 100% компенсируют, в отличии от тех кто работает на частников и будет в эти дни пахать в обычном режиме

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Светлана
24.04.13 01:06

Слушайте, а толку что они там будут сидеть. Я в данный момент пытаюсь составить отчет по единому налогу. На сайте "Баланса" - бланк новый. В последней версии ОПЗ - бланк старый, в предыдущей был новый. Они там в Киеве охренели или КАК?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Елена
24.04.13 02:27

Для Светланы, по единому налогу бланк новый уже есть, но за 1 квартал нужно подавать по старой форме, начиная со 2 квартала по новой. По крайней мере у нас в Харькове так. Позвоните в налоговую и уточните. =)

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ПротиЯник
24.04.13 03:56

Для тех, кто ещё не отчитался по ед. налогу за 1квартал 2013года!!! За 1 квартал 2013 - сдаём декларацию по ед.налогу на старом бланке, а за 2-й квартал 2013 - уже будем сдавать на новом бланке.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Светлана
24.04.13 04:52

для Елены и Светланы сдала в Киеве с пятого раза именно на старом бланке. новый бланк по их системе еще не принимается...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Юлия
24.04.13 10:13

Для agony. Для Вашего сведения, по КЗОТу много чего предусмотрено, только в нашей стране он не соблюдается. Обычным инспекторам, которые сидят в выходные и праздники, не только ничего не оплачивают, но даже не дают возможность отгулять законные отгулы!!!!!!!!!! Так что не бросайтесь словами, если не знаете, как на самом деле это происходит

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Александра
24.04.13 11:01

Для Светланы: По Налоговому кодексе ТАК положено: 46.6. Якщо в результаті запровадження нового податку або зміни правил оподаткування змінюються форми податкової звітності, центральний орган виконавчої влади, що забезпечує формування державної фінансової політики, який затвердив такі форми, зобов'язаний оприлюднити нові форми звітності. До визначення нових форм декларацій (розрахунків), які набирають чинності для складання звітності за податковий період, що настає ЗА податковим періодом, у якому відбулося їх ОПРИЛЮДНЕННЯ, є чинними форми декларацій (розрахунків), чинні до такого визначення.

Відповісти