Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


15.09.13
650 22 Друкувати

Разработан проект формы Реестра выданных и полученных налоговых накладных от Миндоходов

   На сайті Міндоходів розміщено для обговорення проект наказу «Про затвердження форми Реєстру виданих та отриманих податкових накладних та порядку його ведення».
   
   На даний час діє форма Реєстру затверджена наказом Мінфіну від 17.12.2012 № 1340. Необхідність затвердження нової форми виникла, у зв'язку з тим, що Міністерство доходів і зборів України є головним органом у системі центральних органів виконавчої влади, зокрема, з питань забезпечення формування єдиної державної податкової політики в частині адміністрування податків і зборів та реалізації єдиної державної податкової політики.
   
   Формі Реєстру виданих та отриманих податкових накладних залишилась без змін.
   
   Зауваження та пропозиції до проекту закону приймаються упродовж одного місяця з дати його оприлюднення на адресу розробника: поштову – 04655, МПС, м. Київ – 53, Львівська площа, 8, Міністерство доходів і зборів України, Департамент координації нормотворчої та методологічної роботи з питань оподаткування; електронну – dpspdv@ukr.net.
   
   Наказ набере чинності з першого числа місяця, що настане за місяцем його офіційного опублікування

Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • Котовасий
16.09.13 06:12

То есть, сменили только шапочку, а скольким людям нашлась дополнительная работа!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Iehbr
16.09.13 07:34

"Департаменту координації нормотворчої та методологічної роботи з ..." - во загнули, КЛООП это.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • A
16.09.13 08:08

бездельники имитируют бурную деятельность, и сколько денег бюджетных распилят, а реестр в электронной налоговой отчетности как всегда загрузят в очередными ошибками!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер устал
16.09.13 08:24

это вообще наглость. слов нет

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Михаил
16.09.13 08:25

как скушно мы живем (с)

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ***
16.09.13 09:02

заколебали!!!!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Лариса
16.09.13 09:07

не надоело еще играться

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • JB007
16.09.13 09:49

Котовасию до "То есть, сменили только шапочку, а скольким людям нашлась дополнительная работа!" Змінився ще текст у зносці про орган ;) Реформи потребують жертв, дурна справа нехитра :)

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бухбух
16.09.13 10:03

У меня только одно зауваження та пропозиция - отменить на хрен реестр вместе с налоговыми накладными!!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ЕленаС
16.09.13 10:05

Надо принять активное участие в обсуждении и внесении своих предложений. Смена шапочки - жизненно важный для нас вопрос.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ta
16.09.13 10:30

Опять будет куча разъяснений - где ставить нолики, а где крестики.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Каmila
16.09.13 10:44

А, самое интересное, что на вкладке стоит дата - 26.10.2009г. Это типа новый проэкт из старого сундучка? Молодчинки. Умеют работать. Хотя-бы дату вкладки поменяли.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Лина
16.09.13 11:24

ЕленаС Вы правы на 100%, важнее вопроса в конце года и быть не может!!!! Даешь изменения во всех шапках!!!!!!!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Таня
16.09.13 11:38

Подождите сейчас еще вспомнят по левому краю ровнять!?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • oksana
16.09.13 12:26

очередний результат життєдіяльності головного органа нашої країний , і як завжди -це купа Г.....

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер устал
16.09.13 14:26

это вообще наглость. слов нет

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Anka
16.09.13 14:50

Шо !?!?!? Опять..............!!!!!!!! ППЦ

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Утомленная солнцем
16.09.13 14:52

Все працюють і працюють.....

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ника
16.09.13 16:11

А, разработанный несколько дней раннее проект Декларации по НДС, не предусматривает отмены дод № 5. А, он не нужен вообще. Им, просто нужна имитация их бурной деятельности. Вот они и меняют "головные уборы"

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • DEV
17.09.13 09:17

Ех, помниться как об этом еще знали в хорошем добром фильме, и его коронная фраза с трюком - "Власть меняеться.." Ну взяли дружно и сменили кепки...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • *
17.09.13 13:25

Еще бы поменять клеточку вертикальную на горизонтальную

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Елена Е
17.09.13 18:53

Подскажите, пожалуйста, реестр подается только в электронной форме? Сегодня случайно узнала, что можно и на бумаге. Ничего не понимаю, было же взрыв мозга, когда запретили на бумаге?!

Відповісти