Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


23.10.13
1803 13 Друкувати

Листовка от Миндоходов "Выплаты, на которые не начисляется единый взнос на общеобязательное государственное социальное страхование "

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • офигевшая
24.10.13 07:42

не смогла открыть....может и не надо?

Відповісти
  • Людик
24.10.13 07:43

Я то же

Відповісти
  • Ovch
24.10.13 07:57

Всё открылось ! Так прикольно! Два листа формата А4 и совершенно пустые, чистые,как слеза! Делаем вывод, что выплат, на которые не начисляется ЕСВ не существует! Вот так -то...

Відповісти
  • Тата бу-бух
24.10.13 07:59

Я смогла. Все скачивается. Там - Перелік видів виплат, що здійснюються за рахунок коштів роботодавців, на які не нараховується єдиний внесок на загальнообов’язкове державне соціальне страхування затверджено постановою Кабінету Міністрів України від 22.12.2010 № 1170. Т.е 2010 год. Ничего нового.

Відповісти
  • Таня
24.10.13 08:07

офигевшая Людик скачайте и установите поддержку офиса 2007

Відповісти
  • Ника
24.10.13 08:22

они чё каждый день будут эту листовку вставлять!!!? только время отнимают..

Відповісти
  • Меланна
24.10.13 08:28

А у меня открылась, ниче интересного там нет...

Відповісти
  • Silwa
24.10.13 09:47

Что это за новый формат документа от минсдоха - листовка? Прям как подпольщики )))

Відповісти
  • Наталья
24.10.13 11:19

листовка полная фигня т.к не весь список выплат из постановы КМУ включен!!!

Відповісти
  • Аля
24.10.13 11:35

офигевшая Скачайте Plugin Office 2003 docx.rar по ссылке http://www.fayloobmennik.net/1747022 и установите если у Вас Office 2003. Файл с расширением docx это файл Office 2007. Если у Вас на компьютере стоит Office 2003, то нужно установить плагин Plugin Office 2003 docx , чтобы он мог открывать файлы записанные в Office 2007. Удачи.

Відповісти
  • Аля
24.10.13 11:36

Silwa Скачайте Plugin Office 2003 docx.rar по ссылке http://www.fayloobmennik.net/1747022 и установите если у Вас Office 2003. Файл с расширением docx это файл Office 2007. Если у Вас на компьютере стоит Office 2003, то нужно установить плагин Plugin Office 2003 docx , чтобы он мог открывать файлы записанные в Office 2007. Удачи.

Відповісти
  • Оксана
24.10.13 13:35

Спасибо Аля!Получилось!

Відповісти