Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


24.10.13
1574 9 Друкувати

Листовка от Миндоходов "Уплата единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование физическими лицами-предпринимателями и физическими лицами, осуществляющими независимую профессиональную деятельность"

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Люба
25.10.13 07:42

Где ее взять?

Відповісти
  • Анжела
25.10.13 07:53

Нажмите на саму надпись и пришлют Вам листовку-счастье

Відповісти
  • В истерике
25.10.13 08:21

И тут они лопухнулись в своей листовке. В конце, где размер доплаты до минимального для ФОПов написали за" 1, 2 и 3 кварталы по 1194,23 (398,01*3 місяці). Арифметика страдает однако, получается на самом деле по 1194,03!!!!

Відповісти
  • Юлия
25.10.13 09:09

А сроки оплы ЕСВ не поменялись? Каждый квартал для единщиков?

Відповісти
  • Yulya
25.10.13 09:51

В истерике Вообще повеселило)))

Відповісти
  • ***
25.10.13 10:01

В истерике Ну надо ж хоть лишних 20 коп. в казну добрать... Это как Попандополо говорил -"Я себя не обдурил?"

Відповісти
  • зірка
25.10.13 10:30

неправильно записано сплату по квартально треба1194.03 а записано 1194.23

Відповісти
  • 007
25.10.13 20:24

А за услугу что они посчитали?

Відповісти
  • Сижу_ржу!!
28.10.13 10:02

вот уж от души посмеялась! в конце года выдернули у ПФУ их работу, не разбираясь абсолютно ни в чем, еще и напечатали шпаргалку с арифметической ошибкой. Похоже, 0,20 коп. в квартал - это "податкове навантаження". Уже б сидели молча, тихо читали нормативку по ЕСВ и ждали веселья, когда предприниматели придут сдавать годовые отчеты, особенно те, кто менял систему налогообложения посреди года. Ведь в пенсионном инспектор поможет, почеркает, посчитает...многие предприниматели без бухгалтеров обходились, а теперь горе-консультации посыпались, а толковых специалистов нет.

Відповісти