Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


20.11.13
1329 14 Друкувати

Листовка от Миндоходов "О ведении Книги учета доходов и расходов в электронном виде"

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Прынцесса, но не на бобах
20.11.13 22:53

Ссылка не работает.

Відповісти
  • eMelya
20.11.13 23:14

Ссілка работает, только загрузил. Файлик DOCX может не открыться в Word 2003 и в OpenOffice

Відповісти
  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ
21.11.13 06:51

в брошюре ничего нового - та же инструкция... (только бумагу и деньги переводят...). А заявы на регистрацию электронной книги как не было, так и нет...

Відповісти
  • Радуга
21.11.13 07:26

у меня открылась, но только одна страничка с названием и номерами телефонов. Интересно будут желающие вести книгу в элекронке?

Відповісти
  • Ника
21.11.13 07:51

У меня открылась полностью, но ничего интересного в ней нет. Главное, что по желанию(хотя это у нас всё равно может быть добровольно-принудительно) , и что не для Единщиков. Самое смешное. что обещают механизм исправления ошибок. Так ими поверили. По регистрации НН в ЕРПН, такая головная боль из-за невозможности исправлять ошибки. Это вообще нарушение прав человека.

Відповісти
  • бух
21.11.13 08:04

Радуга? мне удобней в электронке

Відповісти
  • ум
21.11.13 09:07

у меня не окрывается... так это для общесистемников, а в какой программе она есть ОПЗ?

Відповісти
  • Елена
21.11.13 09:38

Ну может исправлять и дадут, но так это же каждый день надо писать. Кому такое интересно?

Відповісти
  • К.Таня
21.11.13 10:51

Кто знает в Медке она есть ? я не нашла.

Відповісти
  • sens
21.11.13 12:54

Так и не понял, какая периодичность отправки книги в налоговую? Каждый день, раз в месяц или раз в год, или вообще её можно не отправлять?

Відповісти
  • БухгалтерШа
21.11.13 14:02

В налоговую отправлять ненадо,в бум.виде же неоправляется.Отправлять я думаю будем при проверке

Відповісти
  • Прынцесса, но не на бобах
21.11.13 16:10

Простите, действительно работает. Не доглядела. Книги до 01.01.2014 не будет точно - пока не будет электронного кабинета (так Т.Федченко и ЕБНЗ пишут), а будет ли он с 01.01.14 - не известно. Неделю каникул Кабмин уже подписал в январе, хотя пару месяцев назад Премьер заявлял, что страна себе такого не может позволить.

Відповісти