Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


25.11.13
1484 8 Друкувати

Листовка от Миндоходов "Порядок уплаты единого взноса физическими лицами-предпринимателями, которые в течение года перешли с упрощенной системы налогообложения на общую"

Рубрика:
Коментарі
  • Lolico
26.11.13 07:01

шопопало

Відповісти
  • Идиотам понятно
26.11.13 07:50

точно шо шопопало

Відповісти
  • Людмила
26.11.13 09:02

отож....ничего нового

Відповісти
  • Ирина
26.11.13 10:30

Спасибо за комменты! Даже не буду открывать и тратить время на изучение...

Відповісти
  • Оксана
27.11.13 06:41

В смысле? Аванс по последней декларации за единый?!!! Что имели ввиду?

Відповісти
  • Юля
27.11.13 09:22

А если в декабре подам письмо о переходе на ОСН без доходов, что делать с авансовыми платежами?

Відповісти
  • tom27
27.11.13 11:40

ФОПа при переході в 2 кв на загальну систему через відсутність діяльності змусили написати/ сплатити авансові внески по 50 грн за квартал. Тепер має платити ЄВ на підставі квартальної деки???

Відповісти
  • Владимир
27.11.13 14:24

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ НАЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ ЕДИНОГО ВЗНОСА НА ОБЩЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ. 3.3. Для плательщиков, указанных в подпунктах 3 (кроме физических лиц – предпринимателей, избравших упрощенную систему налогообложения) и 4 пункта 2.1 раздела II настоящей Инструкции, единый взнос устанавливается в соответствии с Законом в размере 34,7 процента суммы дохода (прибыли), полученного от их деятельности, которая подлежит обложению налогом на доходы физических лиц. При этом сумма единого взноса не может быть меньше размера минимального страхового взноса за месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, в котором получен доход (прибыль).

Відповісти