Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


01.01.14
3378 19 Друкувати

Схема поэтапного заполнения налоговой декларации по НДС от Миндоходов

   Для спрощення процедури заповнення податкової декларації з ПДВ Міністерство доходів і зборів України розроблено відповідну покрокову інструкцію.
   
   Детальніше з Інструкцією заповнення податкової декларації з ПДВ платники можуть ознайомитися за адресою: http://minrd.gov.ua/podatki-ta-zbori/zagalnoderjavni-podatki/podatok-na-dodanu-vartist/formi-zvitnosti/62974.html
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • СПД
03.01.14 06:07

Инструкция напоминает анекдот: - Наше предприятие делает иголки и булавки. С отходов - гири и гантели...... П.С. Почти 20 страниц инструктируют, как заполнить одну! Абзац....

Відповісти
  • fax
03.01.14 08:53

А ваще это инструкция или новогодняя елка - скока красотищии... Обалдеть Цяци - паци

Відповісти
  • Astra_Sirius
03.01.14 09:31

Не для слабонервных и лишенных чувства юмора

Відповісти
  • Astra_Sirius
03.01.14 09:32

Следущий вариант-анимация )))

Відповісти
  • Ольга, Севастополь
03.01.14 11:34

Злые вы!!! )

Відповісти
  • Ника
03.01.14 12:29

Мы, не злые. За разработку этой, с позволения сказать инструкции, кто-то получил деньги. Деньги налогоплательщиков.

Відповісти
  • oksana
03.01.14 13:11

Ольга - Ви не праві, це ще всі дуже добрі. Ви просто нас тут злими не бачили

Відповісти
  • оксана
03.01.14 14:39

Блин, труда-то сколько - и не лень было сидеть геометрические фигуры вырисовывать, разными цветами раскрашивать)))).... Если новичок и захотел бы по этой инструкции заполнить декларацию, думаю что итог был бы печальный. "Astra_Sirius Следущий вариант-анимация )))" Astra_Sirius с анимацией насмешили, +++

Відповісти
  • татьяна
03.01.14 18:34

А когда будем эту новую сдавать в феврале?

Відповісти
  • ****
04.01.14 08:16

Комиксы, когда Минздох будет издавать инструкции виде комиксов?!))

Відповісти
  • Владимировна
04.01.14 08:52

дык уже это разве инстукция? сплошной комикс я себе прецтавляю инструкцию по заполнению деки по прибыли...

Відповісти
  • IrenaGR
04.01.14 12:07

Уважаемые коллеги, чего накинулись на автора? У нас все законы таким стилем написаны. Вы же разобрались. Очередная инструкция, еще и цветная. Надо попросить Миндоходов, чтобы весь налоговый кодекс так же описать. Вот прикольно будет!!!

Відповісти
  • Бухг
05.01.14 07:40

Гламурно все, блондинка делала сто пудов, надо же любовницам великих мужей равлекатся вот инструкции ресуют...

Відповісти
  • Лошадка
05.01.14 16:29

Народ, вы что, не видели мультики под редакцией главы Миндоходов? Их реально крутят у нас в налоговой! Там и ежики и белочки и детишки и игра монополия....Так что мир уже давно стал"цветным".

Відповісти
  • Рита
08.01.14 07:30

)))) Ну, а чего.....понятно, да и память восстанавливает ..кто забыл или вообще не знал)))))

Відповісти
  • Марина
09.01.14 08:56

Это интерестно для кого ужас такой, для незнающего человека по ихней схеме ничего не поймешь, а для знающего фигня какая-то

Відповісти
  • Бух
09.01.14 09:35

Дааааа, и это еще не все их минздоховские таланты.....Страшно подумать, какой алгоритм они придумают для заполнения другой Декларации.

Відповісти