Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


30.01.14
655 13 Друкувати

Миндоходов продолжает разрабатывать проекты форм отчетности

Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • ****
31.01.14 06:36

пакращинцы, что стоило одним приказом переутвердить минфиновские отчеты? Нет с пафосом, по форме в неделю, с опозданием, нервотрепкой!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • вас здесь не стояло
31.01.14 06:55

... Еще не взошло солнце, а в стране дураков уже кипела работа...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Радуга
31.01.14 06:55

трудяжки

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 111
31.01.14 07:27

неужели они верят в то, что только постоянно меняя формы отчетности, они наполнят бюджет страны ???

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • налогоплательщик
31.01.14 07:44

Какие средства на них уходят, для того чтобы изменить отчет. Видимость работы, надо сократить численность на 50%.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ДМ
31.01.14 07:49

А меня бесконечные изменения в формах отчетности сейчас уже даже не беспокоят - возмущаться по этому поводу бесполезно. Пока не изменится коренным образом вся эта "СИСТЕМА" ничего не поменяется. Больше возмущает законодательная база, суть, принципы декларирования и "рекетирский" подход налоговиков к нам - налогоплательщикам. А то что меняются бланки - так это все уже поняли, нынешние больше ничего не умеют, и самое главное, не хотят менять. И даже положительные аспект в объедининии двух отчетов по ЕСВ и НДФЛ не впечетляет. Лучше бы снижали нагрузку на

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • qwerty
31.01.14 08:11

Постоянно менять формы бланков, это вам не промышленность подымать! Безмозглые, безответственные, наглые. Научились с автоматами по офисам бегать. Средний клас в Украине живет хуже безработных в ЕС.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ДМу
31.01.14 08:12

В чем вы видите положительные аспекты ? Однако, вы оптимист не по-детски...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ДМ
31.01.14 08:24

Вместо двух один - это уже плюс. А если бы было больше оптимистов (и не только для себя) - давно бы жили в другой Украине. Всем хорошего дня!!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 777
31.01.14 10:08

А остановится можно?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • бух-бух
31.01.14 11:37

А помнится ещё ... НДС на одном листочке сдавали... Азиров то уже ПАПЕРЕДНИК! - чего продолжаете выделываться?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Еще случай на фронте был
31.01.14 15:09

горшочек - не вари!

Відповісти