Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


05.02.14
927 17 Друкувати

Миндоходов инициирует создание Национального университета Министерства доходов и сборов Украины

   Така пропозиція Міністра доходів і зборів Олександра Клименка підтримана сьогодні на засіданні Уряду.
   
   Національний університет Міністерства доходів і зборів буде створено шляхом об’єднання Національного університету державної податкової служби України та Державного науково-дослідного інституту митної справи.
   
    Крім того, за ініціативою Міндоходів до складу новоствореного університету увійдуть Науково-дослідний інститут фінансового права та Київський фінансово-економічний коледж. Вони функціонуватимуть як відокремлені структурні підрозділи.
   
   За словами Міністра, таке об`єднання учбових закладів сприятиме збереженню цілісної системи кадрового забезпечення Міндоходів з урахуванням специфіки підготовки кадрів, зокрема слідчих, оперативних підрозділів, підрозділів протидії контрабанді, митним та податковим правопорушенням.
   
   До того ж концентрація досвіду та знань провідних фахівців Міністерства забезпечить ефективне наукове супроводження практичної діяльності.

За матеріалами Прес-служба Міндоходів
Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • Яна
06.02.14 06:11

Скоро у нас откроются средние школы Министерства доходов и сборов и дошкольные учреждения!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • колишній
06.02.14 06:27

Ось за що позбулися Мельника - хто ж йому такий ласий шматок віддасть?!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Марина
06.02.14 06:28

некуда деньги в стране девать? новая кормушка для бездельников

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • оба-на
06.02.14 07:49

КТО будет учить и КОГО?...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • оксана
06.02.14 16:01

В прошлом году клименко рекламировал детекторы лжи которые будут установлены во всех налоговых для сотрудников...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Кудесник
06.02.14 18:55

В прошлом году клименко рекламировал детекторы лжи которые будут установлены во всех налоговых для сотрудников... и где же они, и кого проверили?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • laudi
07.02.14 11:14

Какой бред! Создают все условия для развития коррупции и нарушения налогового законодательства, а потом создают спецформирования для борьбы с этими явлениями. Не проще ли упростить налоговое законодательство - не будет механизма возникновения нарушений, никому будет не нужна такая "АРМИЯ" налоговых работников! Но это же не выгодно - штрафовать будет некого...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Утомленная солнцем
07.02.14 11:37

ОЙ, а НАЛОГОВОЙ АКАДЕМИИ мало?! Недавнее посещение налоговой как-то впечатлило: огромное кол-во мальчиков и девочек с выражением лиц "поймал бога за бороду" и совсем немного старых специалистов. Задаюсь вопросом- такому выражению лица тоже обучают?! Или это издержка выбранного трудового пути :) ?!

Відповісти