Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


05.03.14
2343 29 Друкувати

Начал работу электронный сервис "Реестр страхователей"

   На веб-порталі Міндоходів запрацював новий сервіс „Реєстр страхувальників”. Відтепер платники єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування можуть оперативно отримати дані про взяття на облік, реєстраційний номер платника єдиного внеску та його клас професійного ризику виробництва.
   
   Для отримання інформації з Реєстру страхувальників достатньо знати ім`я, прізвище та по батькові платника, його податковий номер або серію та номер паспорта.
   
   Інформація з реєстру страхувальників оновлюватиметься щодекадно до 1, 11, 21 числа кожного місяця.
   
   Скористатись сервісом можна на офіційному веб-порталі Міндоходів за посиланням http://minrd.gov.ua/esv.
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Учетное Дело
06.03.14 06:25

Иш зашуршали как

Відповісти
  • Леся
06.03.14 06:39

Отличная штука - только кто знает "захисний код" - это где и как ? Кто уже в курсе, поделитесь, плиз...

Відповісти
  • Sehnsucht!
06.03.14 06:47

"Захисний код" это буквы или цифры, которые находятся в окошке на синем фоне над полем для его ввода. Вы их не видите? Если нет, то иногда вход с другого браузера лечит такую проблему или простое обновление страницы.

Відповісти
  • Леся
06.03.14 06:49

Спасибо, буду пробовать, вижу действительно неважно.

Відповісти
  • Светлана Одесса
06.03.14 06:50

Проверила. Работает.

Відповісти
  • труляля
06.03.14 06:50

2Леся "захисний код" - это так называемая "капча", т.е. проверка что Вы человек, а не компьютер напротив "введіть захистний код" в синем поле цифры и буквы - это и есть "захисний код" их надо повторить в окошке под синим полем и после этого нажимать поиск после нажатия поиск, прокрутите скрол (полосу прокрутки) вниз и увидите найденную инфу. если инфы нет, то должно быть написано что было введено неправильно надеюсь объяснила доступно

Відповісти
  • Леся
06.03.14 06:59

труляля, Спасибочки, уже " отдуплилась ".

Відповісти
  • Виктория
06.03.14 07:49

Спасибо! Отличная штука.

Відповісти
  • Aj
06.03.14 07:51

И зачем это нужно.....???!!!

Відповісти
  • Наталия
06.03.14 07:57

Меня тоже интересует - зачем это нужно? Что вы там хотите увидеть до сих пор неивестное для вас?

Відповісти
  • ольга
06.03.14 08:06

Странно но у меня совсем другой код стахування чем біл в виписке и куда мне обращаться

Відповісти
  • Анна
06.03.14 08:21

Не получается. То ли буквы для кода должны быть - РЖКМП (капслоком) То ли "поєднання параметрів" не совпадает (и так, и так пробую) То ли ФЛП - это Юридическое лицо ( ? ) То ли "ПІБ" - это Іванов І.І., а не Іванов Іван Іванович

Відповісти
  • труляля
06.03.14 08:28

2Aj согласна. смысла в этом сервисе не вижу 2Анна код вводить без капслока когда Вы что-то ввели неправильно, то вверху формы пишет что было неправильным

Відповісти
  • Юля
06.03.14 09:21

как всегда все через Ж! В защитном коде и русские буквы и английские - зачем же так жизнь усложнять?

Відповісти
  • Люся
06.03.14 09:47

А чем помогает сей ресурс? Ну нашла я свое предприятие, своих партнеров и что дальше? Сколько програмерам заплатили за создание этой важной услуги для плательщиков ЕСВ?

Відповісти
  • Люся
06.03.14 09:50

Меня возмущает другое. Я с платными ключами с лицензионной программой Медок на могу пользоваться кабинетом на сайте Минздоха, а с бесплатными ключами того же минздоха пожалуйста. И где справедливость? Но мои же ключи есть на сервере налоговой, почему их не подвязать к возможностям "кабинета"?

Відповісти
  • Анна
06.03.14 10:19

2труляля Спасибо. Ввожу код - без капслока, русский шрифт, сообщение "Ви не вiрно заповнили захистний код!" не появляется. И так уже 30 минут (с перерывами). Не получается. 2 вариант - ФЛП с наемными сотрудниками с 2012 года НЕТ в реестре плательщика ЕСВ ! ))

Відповісти
  • 777
06.03.14 10:23

Ввела 4 фірми , себе.Відповідь - не має в базі ,

Відповісти
  • оба-на
06.03.14 10:26

какой смысл в этом сервисе - просто так, если забыл свой процент?.. считаю что бестолковая вещь...

Відповісти
  • оляля
06.03.14 10:31

ЮО работает, а с ФЩП не переключается....

Відповісти
  • оляля
06.03.14 10:32

ФОП-физ.особами

Відповісти
  • Юля
06.03.14 11:09

и ЮО не работает пишет фигню, совсем другое предприятие

Відповісти
  • Бух
06.03.14 11:40

Проверила, все работает. Только не понятно ЗАЧЕМ? Я еа своем предприятии и по ФОПам и так знаю эту инфу

Відповісти
  • Дарья
06.03.14 11:48

Ну просто "захлебнулась" информацией.....

Відповісти
  • Леся
06.03.14 12:51

Этот сервис на перспективу - очень нужная инфа, если учесть ответственность за прием на работу сотрудников, не зарегистрированных в качестве застрахованных по ЕСВ, надеюсь, что отладят и можно будет убедиться самостоятельно, а то некоторые кадры " не знают", "не помнят" и вообще впервые слышат...И в свете того, что предприятию могут поменять код по несчастному случаю ( проф.риск ), если отчитаетесь по году не по основному КВЕДу, а это изменит ЕСВ. Так, что тут , зря вы, дело хорошее.

Відповісти
  • 777
06.03.14 13:30

Бред! Зачем это нужно, если такая инфа уже включена в данные ЕГР

Відповісти
  • Ирина
06.03.14 13:31

я нашла и ФОП и ЮО. Всё правильно. Защитный код вводится маленькими буквами на кириллице. Собственно, как и при поиске плательщиков НДС.

Відповісти
  • 777
06.03.14 13:31

Всего лишь ВИДИМОСТЬ работы министерства!

Відповісти
  • Аня
06.03.14 13:49

простите, что не по теме)))подскажите,кто-то сталкивался с такой ситуацией: директор хочет купить товар вУзбекистане и сразу же его отправить в Дубаи, без пересечения таможенной границы Украины. Как это облагать налогами, как провести по бухгалтерии и как отследить в этой ситации 90 дней.

Відповісти